\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 04:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:25 
Карри писал(а):
А вы там живете недалеко?

недалеко :smile:
Ну, девчат, вы прямо сегодня такие удачные покупки стильнючие наделали, что прямо аж тоже захотелось что-нибудь попокупать :grin: .
Апельсинка, ну кеды вообще отпад, конечно! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:16 
Ввиду вчерашнего кряка нашей коляски, купила седня коляску-тросточку "Мир детства" за 1500, бирюзовенькую
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:35 
Девчат, тут в ДМ какие то бонусы можно получить, заполнив анкету до 30.04.2009г... Зачем они нужны не знаю еще пока, но поди не помешают /*/
Цитата:
http://detmir.ru/cntnt/akc.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:29 
Рони, на всяккий случай заполннила анкету. Спасибо за подсказку!
Может схожу, куплю там Катюхе кого-нить из Смешариков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:38 
Получила на днях СМСку - в "Маминых сказках" выдают дисконтные карты 10% бесплатно. С 13 по 19 апреля!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 08:09 
ДЕВОЧКИ! В ЦУМЕ В МАМИНЫХ СКАЗКАХ СКИДКА 30% НА ВСЁ (только в Цуме, поскольку они переезжают в Континент). Сказали до 15 мая так будет. Мы немножко отоварились д=д. Но, вообще, прежде чем топать туда, позвоните, уточните у них, а то вдруг им жалко станет и они передумают продавать с такой скидкой /*/ .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 09:25 
Я купила блоки Дьенеша и пальчиковые краски. Еще смотрела, но не купила: наборы тесто для лепки с какими-нибудь приспособлениями. Н-р пресс из которого можно выдавливать колбаски разной формы или есть набор, типа как у Оля-ля про больницу с детальками от человечков (шляпа, руки, ноги, глаза) которые надо долепливать (блин, ну я объяснила :razz: ). Но я пока не стала брать такие: что то посмотрела, подумала, что нас ещё не торкнет (разве что пресс)...
Машунь, на всякий случай их телефоны в Цуме: 390-599, 8-905-066-45-58


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 09:31 
Рони писал(а):
Я купила блоки Дьенеша

Долго их не покупала... Сейчас всё-таки взяла :razz:... не знаю, посмотрим, что из этого получиться /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 09:41 
Рони
молодца..а я хочу большие кубики купить...прямо здодровые такие были


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 13:04 
купила такой монтессорный домик..на колесиках... еле доперла до дома...Мишке вроде ндра..тусуется уже час с ним...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 18:33 
хочу еще набор кубиков и всяких фигур больших..но 6 тыщ, даже со скидкой, дороговато...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 20:38 
КРОШКА_РУ писал(а):
хочу еще набор кубиков и всяких фигур больших..но 6 тыщ, даже со скидкой, дороговато...

Сшитые которые? Там раньше был подешевше набор строительных всяких фигур сшитых из дерматина, я его со всех сторон обглядывала, слюни пускала. Но габариты жилища не позволяют... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 20:57 
Там есть подешевле...стоит внизу на полу почти что...1600 вроде..со скидкой и того меньше...но не вижу смысла его брать, потому как ну не бест...мало можно из него построить...вот понравился подороже...но уж очень подороже...
:-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:08 
Так...домик стоит 9стоил) 3220, но со скидкой 30% получилось ваще супер...2254.....Я очень довольна...Каждый день теребит этот дом...+ туда много можно игрушек мелких засунуть... потом сфотаю оставшиеся стороны


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:09 
Я сама в печали..не знаю, что, ну ЧТООООО подарит мелкому на день варенья?? Хочу какой-нить центр для игр с водой дома..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB