\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 15:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 07:54 
А снимать как??? Идея очень понравилась! получается прямо горшок на унитазе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 08:01 
Пяточка, а очень просто, там впереди дугу видишь? Вот за эту ручку берешь и тянешь вверх... :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:17 
У нас последняя покупка - бильярд.
Что-то похожее на этот. Только еще меньше.

Изображение

Данилу нравится! Он, конечно, просто шары кием закатывает, но довольный. :D Зато выучил уже что и как называется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:34 
Олеся, это одно название - бильярд! /*/ Он всего 30 на 22 см! Зато можно развивать мелкую моторику! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:01 
Мы же просто так купили! Данилу побаловаться! Хотя поиграть тоже маленько можно! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 08:47 
Оля-Ля, здорово как!!! а правила игры там есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:45 
Наиля, правил там нет! :cool: Тонкостей игры в бильярд я и сама не знаю, но основные правила знаю! Данилу так и вообще все равно! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:17 
Проезжала мимо книжного магазина, смотрю огромный баннер "Скидки на все 50 %"! Вечером специально заехали. Купили Данилу большущую энциклопедию про животных. Такую уже серьезную, не для малышей. И энциклопедию про динозавров. Данил очень уж ими интересуется. :cool: Ездили у бассейн. Так он всю дорогу рассказывал таксисту, какие были динозавры, почему они вымерли, как потом появились люди и охотились на мамонтов. А потом и они вымерли, зато сейчас есть слоны, которые похожи на мамонтов. /*/ Таксист был в шоке! :shock: /*/ Так что сын счастлив, а я тем более. купила дорогие книги по нормальным ценам.
Завтра хочу туда еще раз заехать (одна). Купить про чудеса света и тело человека, может еще про космос.... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:56 
., надо было видеть с каким умным выражением лица Данил слушал, когда папа ему перед сном ее читал! Рот открыл, чуть дыша. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 21:46 
Что то уже запуталась, где про что пишем. :smile:
Если не там пишу, поправьте.
Купила сегодня Арсению в Детском мире шерстяной комбинезон JOHA из шерсти мериноса. После СП, конечно цена "слегка" смущает :D , но посомневалась, посомневалась и взяла (меня постоянно беспокоит, что ребенок может замерзнуть. У некоторых товарищей, не буду показывать пальцем :D - моя ненормальная озабоченность даже является постоянным поводом для подколов :D ). Сейчас посмотрела в интернете, вроде неплохо все про него написано.
Цитата:
http://www.x-kids.ru/index.php?productID=380

Короче, если кого интересует - один на рост 90 см (86/92) там имелся еще точно. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:22 
Рони писал(а):
У некоторых товарищей, не буду показывать пальцем

ой, Лен, а я только сейчас увидела, что ты в меня пальцами не показываешь Б+Б
А носочков там не было? А то вам ведь надо :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:19 
. писал(а):
фигурку-сыпучку

что это за зверь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:20 
А мы купили валенки :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:07 
. писал(а):
клёёёёвый :)

Ален, спасибо! А то я немножко переживала: я его как-то так быстро купила, толком не успела обдумать, так ли уж он нам необходим. Хотя теоретически вещь должна быть нужная.
. писал(а):
а цену, если честно, я не смотрела

Ален, что ты мне язык показываешь ( *1* ) :D? Я же про цену не специально для тебя написала, а просто для полноты информации о товаре. Я ж его, вроде как, отрекламировала, а самое главное не написала. :D

Selena, носочков не было, только чепчик и рукавички для младенцев :D.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:10 
., :lol: :lol: :lol:. Ален, мне уже неловко на этот бедный комбинезон столько внимания обращать :D. 1230 рублей.
. писал(а):
афигеть!

Это потому что ты СПшница. Я бы несколько месяцев назад вполне нормально, скорее всего, восприняла эту стоимость, а сейчас мне эти цифры совсем не нравятся. :-?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB