\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 17-05, 23:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 11:33 
., здорово! Кажется начинаю ощущать легкую зависть... :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:08 
Ботинки канешна классные.... но цена.....
Кстати кто где покупает зимнюю обувь в Новокузнецке детям и почем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:32 
Клубничка
Чаще всего в "Одежде для всей семьи". Несмотря на цены (там чаше Котофей, Совенок, еще какие-то модные марки...), зато выбор неплохой и размер всегда наш есть!В монро нравится выбор!Даже очень!Цены приемлимые, а потому сандлики в садик или ботиночки гулять вполне можно взять.Сейчас открылся Детский мир в Комете, тоже много обуви, но я зимний вариант для нас там не нашла!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:34 
Клубничка, мы покупали в Монро, Россите, Бэби, Аленке и Универмаге


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:20 
Неее я конкретно на этот зимний сезон где уже появилась и примерно диапазон хотела узнать. mona, а одежда для всей семьи это где и что?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:01 
Клубничка, это магазинчик на Кирова 82. Только там одежда не для всей семьи, а детская, в основном. Ну и на подростков нормальных (не из субкультур).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:57 
Купили таки в монро, 25 размер с натуральным мехом черные сапожки за 800 р.дома вроде вних побегал - нормально


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:36 
А я с Perchinkой солидарна в выборе детской обуви. Мне не кажется это слишком дорогостоящей покупкой. Тем более в таких обутках детенку зимой тепло будет, а если еще и с теплым носочком!
У нас 2 зимы "бартеки" были, я от них в восторге! Хотя и дорогие, но себя оправдывают на 100%.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:38 
Кста, может кто встречал "бартеки" в наших магазинах? Я где видела - все до 26 размера, а нам уже поболее надо размерчик


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:19 
kati писал(а):
У нас 2 зимы "бартеки" были, я от них в восторге! Хотя и дорогие, но себя оправдывают на 100%.

Успела убедиться еще раз, теперь уже и на детской обуви, что дорогая цена, как правило, себя оправдывает.
Конечно, хорошо, если в принципе дорогую обувь, удается приобрести подешевле.
По поводу обуви Bartek (если я не ошибаюсь эта та обувь, которая широко представлена в Егозе). В Маеке есть несколько моделей, в том числе и зимней обуви, данного производителя. Выбор не богатый, но цена несравнимо меньше, чем, например, в той же Егозе. Не думаю, что стоит туда специально ехать из-за этого (боюсь вас разочаровать отсутствием выбора :smile: ), но если окажитесь неподалёку, обратите внимание.
С зимней обувью мы еще не определились. А вот из опыта покупки летней обуви, могу сказать следующее. Пока мы маялись, искали Арсюхе сандалики (что оказалось очень уж не простым делом - у нас маленькая ножка - например, у Зебры самый маленький 19 размер был сантиметра на 1,5 больше нашей ножонки), мои представления о допустимом пределе цены изменились постепенно от "в районе 500-600" до "в районе 1000 и более".
В итоге купили в Нати сандалики RICHTER. Причем, там были две практически одинаковые модели с разными ценами (одна 1200, другая 2 тысячи с лишним - судя по всему поставки разных сезонов). Мы, конечно, без фанатизма: приобрели за 1200. :lol: Потом покупали еще обувь производителей: Антилопа, Лева, Зебра. Но эти RICHTER у меня самый любимые. :sad: Не могу уточнить у Арсюхи, какие у него самые любимые - спит :lol:,
И еще очен-н-о нравятся Арсюхины ботиночки GEOX.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:55 
Рони, а мы свои "бартеки" в Маяке 2 года назад и брали :smile: (правда еще до скидок). И живем мы там рядом :smile: . Только сейчас там вся зимняя обувь от 20 до 26 размера, а нам больше размерчик нужен.
а по поводу GEOX-какая ценовая категория и качество?
Да, и почему на Вы то? :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:02 
kati
нам подарили Бартеки. надо будет твою консультацию наверна, понять не могу осень эт или зима.... :oops: Гарик вернется, мож пересечемся ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:18 
birdy , у зимних подошва помощнее будет, чем у демисезонных . Ну и внутри типа стрижена овчинка, штоль. А так на коробку посмотрела -по русски ни слова нет, только все по польски. Мож переводчика найдем? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:52 
kati, по поводу GEOX.
Опыт эксплуатации обуви данного производителя у нас небольшой - можно сказать даже очень маленький - одни Арсюшины ботиночки 20 размера :lol:.
Поэтому рекомендовать не берусь, просто изложу в качестве информации.
На сколько я поняла у них в детской обуви ортопедия не присутствует. Как мне пояснили: их конек - это дышащая, комфортная обувь (ну там и одежда у них еще - тож дышащяя :D). Так же не очень поняла как обстоят дела с зимней детской обувью (возможно будут предлагать типа, как это обычно в магазинах говорят, "обувь для активного отдыха" - читай: нужно хорошо побегать, чтобы разогреться :D)
Для деток повзрослее, там вроде бы выбор побольше, но по цене не подскажу.
Наши стоили больше 1000 (точно цену не помню). Но мы их уже со скидкой приобретали :oops: - за 800 рублей.
Вот, кстати, на их сайте - наши пятые во втором ряду: http://www.geox.ru/shoes/kids/kids.htm
Магазин GEOX расположен на Кирова в районе Драмтеатра (точный адрес должен быть на сайте, но что-то туго работает сегодня у меня интернет, почему то на их сайте тормозит).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:52 
Рони писал(а):
И еще очен-н-о нравятся Арсюхины ботиночки GEOX.

неужели успели урвать у них маленький размер?

kati писал(а):
а по поводу GEOX-какая ценовая категория и качество?

качество - отличное, ценовая категория выше средней

birdy писал(а):
надо будет твою консультацию наверна, понять не могу осень эт или зима....

можно зайти на их потльский сайт, там есть "язык русский"


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB