\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 21-05, 05:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:44 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
., да оплатила :-o прямо сразу в понедельник после того как сказали оплачивать? а ты когда сюда собираешься? ты ведь тоже обувь будешь забирать? :oops: я так поняла она только посылкой может отправить. а это еще как минимум неделя :(

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:21 
Клевские валенки!!! Я между прочим их же в СП заказать хотела ))) правда потом мне сказали, что демары все-таки будут, и пришлось отказаться.

Ань, я поеду уже через 6 дней, вряд ли успеют к этому времени демары подоспеть... но в принципе, может предки мои еще потом через неделю поедут сюда, можно и через них попробовать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:28 
. я на день выбралась в Оренбург, не до выбора было, были другие неотложные дела, как только встретила -первые попашие купила. Надеюсь не пожалеем. Очень хотела бы или демары, или куому купить... Может на след. год :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 00:27 
Ох... я тут позавчера коумы смотрела в магазине... поняла, однако, за что ее так хвалят /*/ прелесть, а не обувь :-o но ценник жуткий. зат до -40


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:46 
Кто с ре пойдет на улицу в -40?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:06 
Ольга Ильмен
ну в садик то придется везти, а то на работе както в морозы отгулы не дают


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:58 
Клубничка, аа, точно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:53 
Ольга Ильмен писал(а):
Кто с ре пойдет на улицу в -40?

чукчи! у них и не аткое бывает /*/ а если серьезно, чуть севернее нас, часами 4 езды на север, уже не редкость 40-45 градусов, а еще севернее и 50 градусов быть может. они наверно и в 35 всегда гуляют - что такоего? если так 5 месяцев в году /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:57 
офф: ну я в томске училось и 54 было и эзамен никто не отменил, а меня еще и угораздило на поезеде домой ехать тем же вечером... бррр якуты говорили что у них легче морозы переносятся так как влажность намного меньше


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 22:33 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
., ой, может и успеется (*с надеждой) было бы чудесно. а я вот сеня зашла в экко в дальний на металлургов-кирова, там детские 2500 стоят. пипец однако. :o

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:50 
выше упомянутую коуму ОТ 2200 в тот раз видила, до 4000 :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:10 
Написала в теме "Радуемся вместе" и сообщаю также здесь. В "Егозе" (ТЦ "Глобус") идет акция "Три дня - скидки 20% на весь товар". Вроде как "три дня" у них должны были закончится еще в воскресенье, но сейчас позвонила, акция еще действует.
Сообщаю в этой теме, поскольку там имеется обувь разных производителей (в том числе: Котофей, Бартек, ещё какие-то :D).
На всякий случай, для уточнения по поводу акции - телефон "Егозы": 76-31-90.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:03 
Ну все, прикупили мы себе зимнюю обувь!!! :Yahoo!: Обзавелись BARTEKами. Воспользовались 20% скидкой в "Егозе". :smile:

Уточняю по поводу скидок.
Акция "Три дня - скидки 20% на весь товар" закончилась. Теперь делают 20% скидку при покупке двух любых товаров кроме игрушек.
Никаких объявлений о данных скидках не вывешено. Я уточняла сама. Так что, если не увидите информации о скидках, спрашивайте. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:42 
Фотки, ФОТКИ давай :D и что со скидкой вышло? (это прошлый сезон со скидкой или уже новые со скидками :o )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 23:00 
., в Егозе скидка была просто на весь товар.
Что-то не могу найти на Бартековском сайте наших ботинок, видимо "не свежие" :D.
Первоначальная стоимость 1999 рублей, со скидкой 1590 рублей.

Ножка у нас 20 размера. Начали примерять с теплым носком с 21 размера, закончили 23 размером. Девушка убедила меня, что меньше нам никак не подойдут (стельку прикладывала). Сейчас смотрю: такие огромные! :shock: :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB