\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 05:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:08 
Рони писал(а):
но я специально их и "караулила" - они существенно дешевле получились, чем стоили в прошлом году..

верю... Надо пошукАть, вдруг там наш размерчик тоже остался... В СП пыталась найти, там максимум 26, нам мал уже... (((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 15:34 
Я рискнула заказать Данилке обувь через Интернет. Отчаялась что-либо найти в магазинах. До лета ждать не было у нас времени, так как в сад нужно было срочно покупать (а то старые уже совсем малые стали).
В результате пришли нам сегодня вот такие сандалии

Изображение

Они кстати ортопедические. Кожа натуральная. Цвет гораздо ярче, чем на картинке. Мне они даже больше понравились в живую. И подошли идеально.
Вообщем, все остались довольны. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 16:14 
Оля-Ля, ух ты! очень хорошо смотрятся и регулируются по ширине стопы (у нас ножка широкая, нам только такой вариант и идет...)
Оля-Ля писал(а):
Отчаялась что-либо найти в магазинах.

А мне казалось, что вы недавно покупали много, много бот?!
Или: "Ах, те, что ты выслал на прошлой неделе, мы давно уже съели..." :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 16:29 
Рони, я тоже за взъем переживала, но все хорошо отрегулировалось и даже дырочки еще остались. :smile:

Те, что были на прошлой неделе, мы действительно съели. :ROFL:
Просто они оказались бракованные. Сами сандалии 28 размера, а подошвы одна 27, вторая 28. Пришлось вернуть, а замены не нашлось. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 03:57 
Рыжая бестия писал(а):
тоже оч хорошая фирма :-o ноская

А я первый раз о такой фирме слышу и обувь первый раз вижу. :razz:
Долго сомневалась покупать или нет, какое качество.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:16 
Jaklin, Рони
спасибо огромное за ответы.
Jaklin, для меня тоже стало открытием иметь возможность покупать ортоп. обувь "на горе". Обязательно съездием туда. Тк в Нати очень невелик выбор-1 или 2 пары всего. Мне название абсолютно не принципиально. Важно,чтобы обувь была именно профилактическая с ортоп. эффектом.

А запропала я девочки вот куда... Н=н в пору кризисе-интернет и его пользование в собственных нуждах карается законом....А дома просто всё время Вантику принадлежит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 13:22 
В Трейсе на Металлургов купила Катюшке босоножки кожаные - 900 рублей, Антилопа. а в Монро взяла сапожки на дачу за 320 рублей.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:58 
mona, в Монро было поступление сапожек? Я когда кинулась Катюхе покупать, то там вообще голяк был с спаогами, сказали, что все разобрали, а нового привоза не было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 03:38 
Спасибо, девочки!
Олесь, сапог было много!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 16:43 
Сегодня побывала по-моему во всех детских магазинах - искала ребенку обувь. Bartekoв больше в нашем городе похоже не будет. В Нати и Егозе распродают остатки, сказали, что поставщик поднял цены - с ним больше работать не будут. Так жаль, клевая обувка. Minimen новый привоз стоит 2300р :o .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:18 
Ягодка Малинка

Нужно СП по бартек :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:22 
После СП страшно в магазине обувку покупать... :o сапоги резиновые заказала на СМ, а вот на осень что-то пристойное найти...уже голову сломала...пока ничего не ндра...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:26 
КРОШКА_РУ

После СП в просто в магазины заодить страшно /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:27 
Реально в городе не запросто купить обувку деткам - это если хорошую и чтобы не обанкротиться :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 18:10 
Мне вот сейчас надо купить кроссовочки или туфельки какие-нибудь на раннюю осень Каринке. Где можно посмотреть?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB