\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 15:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 18:10 
Jaklin
+мульён....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 22:14 
А я в жутком бешенстве от Бартека!!! Купили в начале июня сандалики Бартек в Нати, мало того что они красятся, дак еще краска облезла и они теперь выглядят как будто всегда грязные!!! Мне даже стыдно их одевать! Никогда больше не куплю эту фирму!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 22:56 
А мне "Котофей" не понравился. Купили кроссовки, так в них через месяц стелька в районе пятки стёрлась осталась эта резиновая клетушка, как с рынка китайского. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 07:12 
а я сыну покупала только Антилопу нареканий к ней никаких, но вот у нас все-равно плоскостопие обнаружилось :razz: лет в 5. Я конечно понимаю что они не лечебные, но просто к тому, что ногу не портили всякими резиновыми сандалетами, наверное чему быть тому не миновать (может в армию не возьмут)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 07:27 
Я смотрела вчера одни антилоповские полуботиночки, мне они очень жесткими показались, а зебровские - тяжелыми.
Цитата:
А я в жутком бешенстве от Бартека!!! Купили в начале июня сандалики Бартек в Нати, мало того что они красятся, дак еще краска облезла и они теперь выглядят как будто всегда грязные!!! Мне даже стыдно их одевать! Никогда больше не куплю эту фирму!

Это не розовые с фуксиевыми застежами? У нас такие. Мы их относили все лето. К концу лета у нас тоже кожа облезла и выглядят они, как грязные, но это после 2 с половиной месяцев активной носки. Дочь у меня их снимать отказывается, сейчас заставляю ее каждый день туфельки закрытые обувать. Так что Ва, наверное, просто не повезло. Для меня Bartek остается одной из самых любимых фирм. По крайней мере из отечественных аналогов пока не вижу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 07:41 
От Котофейки я в шоке. Сдуру купила на прошлую зиму, поднялся сам по ступенькам два раза, в итоге с носов облезла вся краска....замки тоже какие-то противные...
А вот Антилопа очень радует, ноль нареканий. Будучи свинюшком, Миш постоянно залазит в лужи, поэтому драила сандалии все лето, и прекрасно они выглядят до сей поры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 07:45 
Рыжая писал(а):
соломка, а за сколько покупали, если не секрет?

Я точно не помню что-то в районе 1300 руб.

Ягодка Малинка писал(а):
Это не розовые с фуксиевыми застежами? У нас такие. Мы их относили все лето. К концу лета у нас тоже кожа облезла и выглядят они, как грязные, но это после 2 с половиной месяцев активной носки

Ага, они самые. Может быть мне действительно не повезло, но что-то как-то в следующий раз я подумаю.
А мне нравяться: Зебра, Minimen, Jungle


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:23 
A_lina
я тут прочитала что свод стопы к 8 годам формируется а до 8 лет при желании можно у любого ребенка плоскосопие обнаружить, у моего тоже нашли с одновременным предложением курса массажа за 3,5 тысячи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:26 
Антилопа мне тоже нравится, кроссовки постоянно угваздывает но сколько их не мыла все покрытие пока цело, котофеевские боты тоже после носки весной целые остались, тут думаю от производителя зависит, его же и в китае и в россии делают, китай говорят хуже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:40 
Irish cream
:-x успокоила


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:56 
Рыжая писал(а):
Cижу репу чешу :razz: слухи ходят, что сейчас опять скидки 50% как в прошлом году на Суперфиты, то ли купить, то ли не надо :razz: нам прошлогодних на осень хватит, на зиму есть прошлогодние демары, но и суперфиты бы на зиму пригодились... вот думаю, если купить с большим запасом размер, то хватит ли так, чтобы и на весну и на будущую осень остались? кто-то говорил, что после 3х лет опять резкий рост ноги начинается?


Просвяти, что за обувь- качество, цена, гда купили? Теплая ли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:21 
Рыжая, я прошлой осенью купила кросовочки "на вырост". В итоге осенью они нам были великоваты, а весной уже малы. Потому больше с запасоб более допустимого не беру.
Если есть возможность, я бы взяла Фитов с мааленьким запасом, чтобы вплоть до марта была возможность в них проходить. Но никак не на осень. :***)

Что касается обуви, то тут всё таки как и от производителя многое зависит, так и от детки. Как наш малчик носит обувь, так всё горит синем пламенем просто.
Кросовки Антилопа - оч. прочные, удобные..но носы мы всё равно ободрали и стараемся сильно подошву ещё на носке отодрать, пока не получается , на них, Ортопедия сандали - тоже все носы ухенькал, хотя сама по себе обувка - без нареканий. Боле менее выживает зима и деми - там носки усиленные и РЕЗИНОВЫЕ сапожки :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:08 
Рыжая, спасибо за информацию, я всегда с опозданием :oops: . На вырост тоже не беру, мах пальчик чтоб входил мой между пяткой и задником. Для осенней и зимней обуви, чтоб теплые носки можно было бы одеть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:14 
У нас котофеевские резиновые сапожки лопнули в месте сгиба ноги, цвет поменяли, беленький фон стал грязно-желтым :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 06:39 
Рыжая
Ален, они именно демисезонные, на зиму не пойдут?
Мы в принципе, в морозы дома сидим. Я еще смотрела в Нати бартековский симпатекс. Что-то они мне показались тонкими, эти на зиму не пойдут наверное. :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB