\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-05, 18:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:38 
+100!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:16 
знаете чем я сейчас занимаюсь?
я занимаюсь ИДИОТИЗМОМ!!!
Иванушка подрос - теперь ему не подходит старая его линеечка из карапуза большеголового он превратился в пацана... теперь вот ищу на него похожий бегунок...
то одет не так то волосы не те то взгляд глупый...
наткнулась на самые ужасные например моргающий ангел... капец... в жизнибы такое не поставила.... с=с
для златочки я нашла уже... голубоглазого малыша... правда волос маловато но и у нас короткие


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:17 
Ивану, три года три месяца и три дня..... :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:57 
Пи_Эль
С красивой даткой вас :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:57 
уффф.... разгреблась чуток...
инета еще не было...
в общем пришла паутину выметать...
Изображение
не то чтобы я не любила пауков, просто в детстве сильно напугали тарантулами...
сейчас вот ищу еще инфу о прадедушке погибшем на войне... в госпитале от штыкового.... нужгна информация для совета ветеранов...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 15:01 
Пи_Эль
ну наконец то вернулась... :-o скучно без тебя было.... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:32 
у мну новостей куча и дефицит времени чет....
сейчас вот пойду детей купать вообще-то предполагается купать только злату но иван заслышав звуки воды устремляется с деловым видом к ящику с игрушками набирает всяких прибамбасов и отпарвляется совершать водные процедуры....
купаются нынче так злата требуе себе тазитк сдится в него и сидит с игрушками, иваш сидит снаружи просто в ванной....
потом запустить развесить две стирки и все....
только еще кухню убрать и белье разложить... ))
и елси зохочется помыть пол.ы... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:00 
а я наконец нащда линейку ивану ну непохож тот задумчивый мальчик на моего сына!
а вот этот шалопай - точнехонько про него! :D
сегодня злата шлепнулась и разбила губу.
два дня назад готовлю на кухне обед, злата тут же вертится играет посудой, слышу приглушенно иваш зовет "мамака! я чета не могу!!"
иду смотреть что не может мое чудо.
эта какашка вылезла в форточку на балкон!
стоит там в одних трусах и зовет меня! а обратно залесть не может. нет! не потому что ему страшно или еще что - просто у него полные кулаки сушеных ягод - я их сушу на балконе, а зимой забыла убрать в дом.
и вот понимаш как обезьяна с орехами.. :ROFL:
Цитата:
ЛОВУШКА ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ
Справка: аборигены Натзании ловят обезьян так: привязывют кувшин с орехами к дереву. Обезьяна просовывает руку, берет орехи, а обратно - никак. Орехи бросить жалко, а с орехами - никак не вынуть. Так и
тормозит, пока не заберут ее охотники.

пришлось помогать. давать для более твердого усвоения информации по жопке, обьяснять почему нельзя вылазить зимой (у меня ЗИМА - посмотрите в окно а не на календарь)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:50 
АФИГЕТЬ!!!
вы это видели??
Изображение
я ФФШОКЕ!
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:12 
про розмарин
Цитата:
Аромат розмаринового масла способен значительно улучшить настроение человека. По утрам, вдохнув розмариновый аромат, можно быстро и легко избавится от состояния сонливости. Розмарин запросто можно назвать ещё и "лекарством от лени". Розмариновое масло - это прекрасный помощник в борьбе с депрессией, апатией, общим ослаблением сил организма. Розмарин способен наделить храбростью казалось бы очень тихого человека, может в значительной степени уменьшить чувство стеснительности, поможет побороть чувство неуверенности в самом себе. Розмарин может стать хорошим помощником в преодолении различных психологических барьеров. Также это растение считается прекрасным средством для улучшения памяти. Замечено, что студенты часто используют розмарин в период экзаменов. По их словам это не только внушает чувство уверенности, но и в значительной степени способствует улучшению процесса усвоения учебного материала
:ROFL: то что доктор прописал!!

Цитата:
Розмарин абсолютно запрещён к употреблению в период беременности, поскольку имеет абортивное действие
:shock:

буду принимать с ним ванну!
главное шоб волосы не начали активно расти... ))) он способствует ентому...
буду вся такая бодрая бодрая :ROFL: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:18 
Пи_Эль
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:22 
ты давай тоже срочно оздоравливайся этой гадостью! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:10 
Пи_Эль
я собиралась, но сегодня выкинула пакетик из холодильника, так как они уже все витамины и эфиры потеряли, судя по внешнему виду, а вообще надо было хоть кипятком залить, а потом в ванну :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:29 
хехехе... так ты снова купи! ))
смотри какая весчь полезная!
а у тебя врассыпуху был он? где покупала.. не... я брать не собираюсь просто интересно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 05:12 
Пи_Эль
я брала в Метро, там в контейнере под пленкой продавались, причем довольно много веток там поместилось)))) Что еще будем пробовать?))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB