\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 09:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:57 
а я сегодня на раздачу ездила....
на субботнюю...
с иваном...
а поскольку почему-то раздачи субботней не было есть у меня подзрения тчо это потому что сегодня пятница, то мы с иванушкой просто чудно прогулялись..... посмотрели выставку птиц и рыб в краеведческом, маловато коненчо экспонатов для 175 рублей, но зато познакомились там с чудесным трехлетним мальчиком ванечкой, они как др в др вцепились, начали болтать, все осматривать, разговаривать обсуждать - это надо было видеть слышать, просто чудесно!!!
я в восторге еслилетом откроется сема мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА ПОЙДЕМ!!!
и елси кто с ильинки с нами захочет летом погулять то мы с удовольствием :oops:
дорос иванушка до общения... *8*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:44 
иногда буду писать "пять фактов обо мне...."
1. мне 27
2. я люблю тирамису и сыр ламбер
3. я курила 8 лет, бросила кода заБ сыном... но до сих пор очень хочется...
4. я ненавижу очень странные вещи - ненавижу когда отключается пылесос когда я пылесосю, ненавижу когда не остается воды в чайнике и я завариваю половину заварника, меня это просто приводит в бешенство...
5. я люблю странные вещи мокрый кафель.... запах холодной воды... пить и есть из железной посуды...
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:13 
понравились фото :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:15 
а эти НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
так я у вас еще очень даже ничего!!! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:43 
как трогательна первая любовь... :smile:
Цитата:
Ненавижу тебя, но люблю ...
Ненавижу тебя, но люблю
И за это я в жизни страдаю
Без тебя я сейчас погибаю
Но, все так же надеждой живу!

но больше всего мне понравились комментарии.... они какбудто больны все заболеванием и все на одной волне
Цитата:
#30497 Имя: Асель [2010-04-02 15:04:28]
любовь жестока, она крадет сердце и душу...
#29788 Имя: Мария [2010-03-10 16:03:40]
Прям аж про меня .я тоже любила человека а он так сомной поступил
#29349 Имя: Викуля) [2010-02-18 21:02:04]
хоть в нем и 4 строчки ,но стих опупеный и в нем заключена правда.
#29348 Имя: оля [2010-02-18 20:02:50]
знакомая ситуация,но стих просто улётный пиши в том же духе
#29312 Имя: Галюсик [2010-02-16 21:02:07]
стих про меня. мне понравилось
#29293 Имя: януля [2010-02-15 21:02:34]
знакомый стих. В моей жизне такое была когда я его прочитала мне даже больно стало
#29292 Имя: диана [2010-02-15 20:02:03]
прям как про меня
#29233 Имя: Тёнчик [2010-02-12 03:02:03]
Юлька!!! Твоя ситуация мне знакома... И то,что он не отвечает,не пишет это всего лишь гордость,ведь ты так же делала..и он не знает почему... Не сдавайся пиши ему,звони, объясни ему всё в смс и если он честно любит, то забудет всё и вы встретитесь,поговорите! Тем более вы уже 5лет вместе! Удачи тебе!!!
#29188 Имя: Настя [2010-02-10 18:02:38]
Я не давно потеряла парня помогите мне вернуть его я вас прошу вот вам мой номер аси 563125576
#29170 Имя: Катька [2010-02-09 20:02:50]
Это жизненные слова. Это правда... знаете, девчат, когда любишь человека, доверяешь ему, и он клянётся тебе в любви , но в жизни наступает такой момент когда он предаёт тебя, но ты всё равно любишь его, хоть уже и не доверяешь ему.
#29130 Имя: Дана [2010-02-06 22:02:45]
Я люблю и ненавижу.... Но кажется я его уже забыла... но все равно невольно вспоминаю.... Лучше бы я его не знала... Но я все равно тебя забуду. нисмотря ни на что.
#28955 Имя: Грошик [2010-01-28 14:01:06]
И мальчик что играет на волынке И девочка что свой венок плетет И две в лесу скрестившихся тропинки И в дальнем поле дальний огонек. Я вижу все, я все запоминаю Любовно кротко в сердце берегу Лишь одного я ни когда не знаю И даже вспомнить больше не могу Я не прошу не мудрости, не силы Лишь дайте только греться у огня Мне холодно крылатый иль бескрылый Веселый бог не посетит меня.
#28905 Имя: Виктория [2010-01-26 17:01:49]
дааа...прям как читаешь эти стихи,аж плакать хочется(((
#28508 Имя: НАСТЯ [2010-01-10 08:01:34]
#28494 Имя: Д@ффу$иk [2010-01-09 21:01:42]
Стих клевый!!! У меня в жизни сейчас тоже самое происходит: я его НЕНАВИЖУ, но в тоже время и ЛЮБЛЮ!!!
#28433 Имя: КАТЮНЯ.ФИЛ [2010-01-06 21:01:54]
Девушки! я его ненавижу за то что он есть в моей судьбе и одновременно Люблю всем сердцем!!!!! Свои непонятные чувства приходиться выражать на бумаге в виде играющих строк,они прекрасны и за это я его благодарю!
#28377 Имя: Юлька!!! [2010-01-03 14:01:02]
Девчат,я общаюсь с парнем уже 5 лет,он меня на 10 лет старше,мы встречаемся раз в 2 недели,потому что оба работаем,времени мало!!!Я его очень сильно люблю,и знаю что я ему безумно нравлюсь!Вчера собиралась к нему,мы договорились что я к нему приеду,он меня ждал,но у меня резко дома с родителями произошел конфликт и мне пришлось остаться дома,а он мне звонил,я даже трубку взять не могла!!!А сегодня я ему писала,звонила,а он мне не отвечает совсем!!!!(((((((((Что мне делать???
#28354 Имя: Кукуська [2010-01-01 22:01:05]
какая же любовь несправедливая штука, когда ты почти успокоилась, и в этот самый момент она сама к тебе приходит, только так просто спросить как дела и поздравить с новым годом!!!
#27388 Имя: Кукуська [2009-11-15 18:11:51]
У меня така я же ситуация, ребята подскажите что мне делать. Летом мы встречались, и он мне очень нравился я немогла предположить что мы с ним расстанимся, и он очень нравился моей лутшей подруге!!! Первого сентября этого года он мне изменил с ней и почти неделю они об этом мне неговарили(( Когда я узнала, я сделала вид что мне всё равно, и очень об этом пожалела((( А сейчас жить без него немогу помогтье мне его вернуть((((
#26987 Имя: Ведьмочка [2009-10-23 19:10:26]
Я его люблю,но ему нравится другая девушка!! Я страдала ещё до этого,а особенно после 30 авнуста 2009 года!!!Теперь я его ненавижу,но забыть не могу!!Пожалуйста,кто меня поймёт очень прошу подскажите как мне быть и что мне делать!!!!Очень жду помощи,что от девешек,что от парней!!! P.S.Прошу только не считайте мне за дуру!!!
#15197 Имя: кaтерина [2008-10-20 19:10:10]
ОЙ,РЕБЯТА... У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ... ОДНИМ СЛОВНО МУЖИКИ КОЗЛЫ!
#14764 Имя: Олька... [2008-10-06 20:10:50]
Ой господи..У меня постоянно так...Сейчас я его просто не навижу....Ах.. это ужастно!!!!!!
2655 Имя: [2008-07-02 23:07:07]
девченки я так устала живу с мужем с 16 лет сейчас 28 у нас какойто кризис он играет денег нет крышу срывает двое детей а я его очень люблю человек прекрасный
#12517 Имя: киска [2008-06-25 21:06:09]
блин как я понимаю этот стих у меня в жизни всё то же самое и не знаю как с этим справляться.Столько слёз дипрессий и истерик у меня было надоело всё это хочу забыть и его и всё что было.

и далее 14 страниц подомных комментариев...
с одной стороны конечно хочется всех этих трепетных чувств... первых поцелуев... "ах он н меян не смотрит" ах он на меня посмотрел....
а с другой стороны.... это же и....
ах он смотрит на нее... ах он меня не любит... я не хочу больше жить... его оттопыренные уши прекрасны.... подростковый секс опять же... фу на фиг! ошибки и неудачи.... ветер в голове... пустота в мозгах..... НАФИГ!!!!
:bad: :bad: :bad: :bad:
прошло и хорошо...


Последний раз редактировалось Пи_Эль 10-04, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:45 
а вот это красиво!

Люблю и ненавижу
Чем ты дальше от меня, тем ближе
Подступает горечь. Мой палач,
Я тебя люблю и ненавижу,
Хоть кричи, хоть вешайся, хоть плачь!

Как на плаху, молча положила
Голову на скользкий край стола.
Чем же я такое заслужила?
Я ль с тобой неласкова была?

Я ли не любила, не терпела
Ложь твою во благо, да и без?
Я ли песни нежные не пела?
Только всё напрасно: ты исчез.

Может, на плече чужом, бесстыжем,
По тебе скорее отгрущу…
А пока люблю и ненавижу!
Ненавижу так, что всё прощу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 16:10 
:_(


Последний раз редактировалось Пи_Эль 11-04, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 20:53 
иванушка болеет...
писатьне хочу... :?
дома тоска - никто не прыгает не кричи и не ломает вещи.....
обнаружила что у меня есть дочь.... :smile:
:? :? :? [/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:18 
у козявок ротовирус...
иваш уже оклемался теперь свалилась злата...
:-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:19 
Пи_Эль
о, Господи, где вы его хапнули? Выздоравливайте, давайте, да чемоданы собирай в новый дом!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:25 
уже приметила полянку для фундамента! :smile:

а вот шут его знает... у нас в ильинке эпидемия - педиатор приходила - писала направлене на анализы какашек на простой бумажке - направления кончились, а она была в обед! :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:14 
Пи_Эль
Выздоравливайте, на улице, вон наконец то солнышко появляется ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 15:12 
я лох! и не стыжусь...
вот что это????
Изображение
я вижу кучу козьих какашек из которых торчат вороньи головы!!!
а оказывается это
Цитата:
В глубине леса души. Там, где живут вороны-горы

и комменты к ней
Цитата:
не знаю, что это, но мне нравится.
+1.
Очень здорово.
Отвал башки.
красиво.
Очень круто, вдохновляет. Волшебно, блин тоже так хочу) Вообщем судя по комментам вам нужно писать пост о том как это сделано ;)


с=с с=с с=с с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 18:00 
Пи_Эль
ты что тут в старом доме делаешь? уже переехала же в новый дом, я видела твоих грузчиков и вещи :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 18:26 
я очень тяжело расстаюсь с теми вещами которые мне нравятся
расскажу историю...
у меня были туфли - босоножки - совершенно ужасные коричневые на платформе 12 см, но я их ОБОЖАЛА!!!я вних просто души не чаяла....
типа таких только гораздо топорнее
Изображение
я носила их пять лет - кожа толстая натуральная ничего им не делалось вообще!!!
и в конце концов поняла что если я вот ПРЯМО СЕЙЧАС их не выкину, то буду ходить еще лет пять, а смотрелось это уже тогда смешно...
со слезами и трауром я выбросила их в мусоропровод..
самое смешное, что я иногда принимаюсь искать их о всей квартире в тайной надежде, чтоя их не выкинула а просто спрятала.... :-o
а ты гришь новы дом... :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB