\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 17-05, 01:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 07:38 
P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
получила заказ на два пирога, а я-то думала легко отделаться!!!

P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
вяжу цветочки на жилет....

Это тебе-то нужен пинальщик? :razz: Ну-ну... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 16:46 
да не... тут я пишу какая я вхлам трудолюбивая, на самом деле ууу... качмар, я полы если помыла три раза в неделю чувствую себя героем....

из новостей....
начала сегодня злате курс парафиновых сапожек...
дочь не в восторге, но эффект изумительный...!
будем продолжать...
правда получилась какая-то хрень - все посыпалось потому что мозга у меня так себе баетает....
я воск в микроволновке растапливала видимо этого не надо было делать... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 16:58 
так на всякий случай...
есть такая штука - тепловит - уже говтоые пластины...
послала мужа с сыном покупать сейчас.

а вообще мне понравилась эта фигня.. ног достала из сапожек прям мокрые, и дочь хоть и вопила НО НЕ ПЫТАЛАСЬ ИХ УБРАТЬ_СТЯНУТЬ!!! то есть ей было приятно, потому как что не по ней она все сдерет уберет или будет вопить пока не уберешь а тут даже ногами не шевелила, хоя обычно линяет как только отпустишь....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 07:48 
качмар!
смотрю на линейки беременных и ЗАВИДУЮ!!!!
АААА!!!! нетнетнетнетнетнет!!!!
хочу жить небеременной жизнью!!!
хочу писать максимум пять раз в сутки а не пятнадцать, хочу есть то что я хочу, а не то что могу!!! хочу не спать по ночам, купаться в горячей ванне, ходить к гинекологу не каждый месяц! хочу не сдавать кровь из вены и мочу в семь утра! хочу худеть а не толстеть!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 07:49 
пойду обмажусь кремом, куплю презервативов и таблетками закинусь на фиг!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:30 
О! у меня отвалился желтый квадратик - клево! д=д

сегодня был довольно суматошный но удачный день.
с утра надо было...
нет наался он раньше...
проснулась злата, начала ползать по кровати... кряхтеть...
потом покопошилась поела и уснула дальше... продолжили мирно спать, сквозь сон было ужасно стыдно, потому что я отлично унухивала амбрэ из памперса... через пол-часа, мы проснулись окончательно и я поволокла ее мыть жОпку....
кстати дочь моя не выдает аллергию только на дегтярное мыло, на все остальное в тч гиппоалергенное у нас аллергия...
потом я поехала к 10-40 в собес...
какой же это кайф был...
ща объясню почему...
"-так, у вас паспорта оба?
-да вот :smile:
-а копии есть?
-да. д=д
- ага, папа прописан не с вами, а етсь справка из куйб собеса?
- да вот! :D
- а на второго ребенка?
- вот!
- а... свидетельство о браке?
- вот и копия тоже...
- а трудовая?
- вот плюс копию сняли
- а.... а справка с работы за три месяца плюс копия?
- вот
- а приказ с работы на который ссылается справка?
- вот.
- хм.... ну ладно идите заполняйте вот эти четыре бланка, девушка а ксерокопия первого листа договора с банком?
- лежит под свидетельством о рождении и на квартиру тоже документ есть - не нужно? :twisted: ...
- нет это нам не надо с=с "
/*/ бебебе... так вот им! все документы с ксерокопиями да еще и не по одной штуке... /*/
а то знаем мы их... донестите то, а где вот енто... ФИГУ! :D
потом мы с етьми пошли на массаж ивана было не с кем оставить поэтому он пошел с нами - отругал массажисток, чтобы не бъяли латику, оня наша!
погода была чудная и коли я затратила кучу сил на одевание двух вретлявых детей, то было жаль упустить такую возможность. дадада я посутпила плохо после массажа гулять нельзя час. я безответственная :?
пошли в магазин купили...
а про это надо отдельно сказать, вчера мы ходили всей толпой в магазин. (толпа муж я и злата с иваном) купили всякой вкусной фгни для салата и яиц. дома я как обычно аккуратно положила читай кинула на пол рюкзак и начала раздевать детей и тд. и совсем забыла что яйца лежали в рюкзаке.... из 10 яиц живыми остались 5 :-(
муж с иваном поругались на меня...
так вот сегодня я хотела реабилитироваться, купила еще десяток яиц...
идя из магазина мы понаблюдали за мусоровозом, побегали, а потом пошли на качели, где я села на качель откинулась на спинку взяла златку на руки и стала качатся.... вернее иваш начал качать....
внимание, откинулась на спинку, а на моей спине что? правильно рюкзак,а в рюкзаке что? правильно яйца! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:10 
...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:09 
Ой не могу уржалась в усмерть :ROFL: :ROFL: :ROFL: /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 06:16 
немного грустно...
у меня 10 лет выпуска со кшолы...
наши собираются...
нето чтобы я горю с ними встретится, по кр мере в нынешних 80 кг встречаться мне не очень.... к тому же атм не будет тех людей, которых я действительно хочу видеть... я ушла-переехали в 10 классе, а в 11 нарали еще пол-класса, которых я вообще не знаю, предлагают встретится пойти в поход, только учениками, без детей-мужей... а я уже настолько приросла к своим что не представляю как буду без них, странно что буду сидеть пить безалкогольное пиво (а другого мне нельзя, ради такого "повода" бросать кормить я не собираюсь :-) ) но все равно как-то обидно, оставили за бортом....
ээх... пойду кину лапшу в воду, сегодня на завтрак лапша по флотски....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 07:01 
P_Lka (Пи_Элька)
Да ну, что грустить....Я бы тоже не пошла, у меня вот что со школы. что с института только по одной подруге, но зато таких, что на всю жизнь, и с ними я вижусь постоянно, в любом виде, весе и душевном состоянии)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:52 
вобсчем все как обычно...
как гоняли меня поагной метлой за несдержанность так и гоняют :D
мне доступно объяснили что меня на вструче не ждут и рады не будут....
а всего-то :D
есть там один тип... про которого я помню только что он ходил постоянно в костюме в 10 классе, сел со мной на литературе исключителньо потому чсо я меня было всегда 5+, дурачек так удивился что у меня с собой даже учебника никогда не было, и что все мои познания искл-но от того что я любила читать безумно и могла работать головой и языком (перечитала - как-то двусмысленно звучит... /*/ )... а на математике садился с парнем который в математике шарил... еще помню как он на психологии поинтересовался как ему теперь общаться с девушкой, за кот он зашел чтобы пойти погулять на пол-часа раньше и увидел ее без косметики и теперь она ему не нравится (а эта девченка училась с нами в одном классе и все есс-но слышала.... ревела потом пол-дня) ну в общем скотина еще та... вот он и начал разглагольствовать типа какого х-са мужей брать на встрчу и вааще... кто он такие.... че за тупизм (почти полные цитаты) я и заметила типа "Саня, ты так и не научился ценить простые человеческие радости..."
меня обозвали ээх.. забыла уже кем....
а... не не помню, ну что-то типа некомильфо я и вааще мщу за свое испорченное настоящее, все понимаш в компании в поход, напицца поприставать к одноклассникам - цам (цитата) а я сижу дома с детьми и мужем и нету меня щастья в жизни :D
вобсчем не из-за чего было переживать...
за сим остаюсь ваша нещастная по жизни ПЛ


Последний раз редактировалось Пи_Эль 23-03, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:02 
Пи_Эль
:oops: ты про какую встречу одноклассников? :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:41 
да не.... про свою старую школу!
не про 14-ю... :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:02 
хотите посмешу вас чуть-чуть...
правда мне самой не до смеха...
у меня муж категорически не носит вещи с надписями - то есть даже если крошечная надпись на груди - все, носить не будет. поэтому есть опр сложности в выборе толстовок футболок и прочего...
решила его порадовать... выбрала ему футболку с длинными рукавами.. он одобрил...
вот такую
Изображение
все чин чинарем...
надписей нету все клево! и цвет приятный... эмблема опять же интересная... (о том что это символика фирмы я узнала позже когда искала оправдания)
только вот вам не кажется что ворот узковат? :razz:
ТАДАМ!
Изображение
ЭТО БЫЛ ВИД СЗАДИ!!!
А ВОТ ЭТО "ЛИЦО"!!!
как думаете не заметит он эту крошечную надпись, а? не ну совсем же незаметная (ага на всю хруть такая маааленькая надпись, такая прям вся вхлам незаметная....)
вот и я думаю что Ж... :-( сама виновата есс-но....
во только как бы мужа убедить что слово полярный полюс на финском, ну прям супервтему на его груди смотреться будет?
эээх...пожелай мне удачи в бою пжелай мне....е....
мне заплатку пришлось джинсовую приделывать на свитер с небольшой надптсью Эф5, а тут целый полюс...
блин :???: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:09 
Пи_Эль
а откуда у него такая параноя по поводу надписей? что был случай ?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB