\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 13:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Любимый аромат
Сладкий 11%  11%  [ 5 ]
Цветочный 13%  13%  [ 6 ]
Фруктовый 9%  9%  [ 4 ]
Свежий 22%  22%  [ 10 ]
Зависит от времени года 20%  20%  [ 9 ]
Зависит от настроения 22%  22%  [ 10 ]
Другое 4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:58 
сегодня ехали со знакомой... какой запах духов!!!!!!!!! я не выдержала и спрсила- оказались от МК Элиж. обалденный запах!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 19:37 
а у меня постоянно любимые духи меняются, раньше помню это были 212 sexy, а сейчас например CH Carolina Herrera :good:

Carolina Herrera CH - описание аромата:
Этот аромат - создан под впечатлением воспоминаний о беззаботных днях детства, новый аромат CH встречает свежестью и сладостью цветов и легким касанием экзотического Востока. Этот парфюм посвящаён молодой девушке, современной и независимой, которая точно знает, что хочет от жизни. Она очаровательна и очень женственна, и ее духи – это что-то очень личное.
Композиция аромата Carolina Herrera CH:
Carolina Herrera CH раскрываясь пряными, восточными нотками, аромат манит чувственной смесью жасмина и болгарской розы, дразнит аппетитным пралине и корицей, и прикасается древесной дымкой сандала и пачули.
Основные компоненты: болгарская роза, жасмин самбак, пралине, корица, сандал, кедр, пачули, мускус. Стильный флакон обернут ярко-красной кожей и украшен элегантным брелоком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:35 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
я чето решила вроде как коллекцию амор амор собрать

у меня есть

Cacharel Amor Amor Eau Fraiche 2006

Изображение
это любовь с первого взгляда, взгляд на жизнь сквозь розовые очки. Это летняя, более легкая версия оригинального Amor Amor, построенная на цветочных и ориентальный нотах. Это страстный и романтичный аромат для теплых и ленивых вечеров на берегу загадочного океана, где после заката ласкает слух шум прибрежных фруктовых рощ. Основные ноты: апельсин, ягоды черной смородины, белый персик, цикламен, жасмин, роза, кедр, амбра, гелиотроп.

и

Amor Amor Tentation
Изображение
Эликсиры страсти, любовные зелья от Cacharel с именем Amor Amor, дают еще одну попытку влюбить в себя весь мир. Аромат Amor Amor Tentation (в переводе с англ.- Попытка) - для любознательной соблазнительницы, любящей риск и не упускающей шанс поэкспериментировать во всем, даже - в любви!
Amor Amor Tentation - удачная попытка объять необъятное: пурпур ночи с белотканной дымкой рассвета, сочный мандарин с чувственной тиарой, дикий плющ с нежностью жасмина, претенциозность с тайной. Новый аромат от Кашарель открывается "спелой" свежестью мандарина с дерзким плющом, плавно перетекает в нежные и хрупкие ноты жасмина, изящной и чувственной тиары. И завершается пряным теплым дуэтом кедра и ванили. Амор Амор Тентейшн - одна из главных новинок осени 2008 года.


балдю от обоих :roll:


еще хочу

Cacharel Amor Amor Elixir Passion
Cacharel Amor Amor Sunshine

:D

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:44 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
кстати, тут Стасси себе заказывала гуччи раш2 но вмсето пришел просто гуччи раш

Изображение
Gucci Rush – головокружительный аромат для женщин, отражающий импульсивную и непреодолимую тягу к другому человеку – именно ее мы испытываем, когда влюбляемся с первого взгляда. Это воплощения сильной физической привлекательности. Начальные ноты: калифорнийская гардения, южноафриканская фрезия. Ноты «сердца»: мадрасский жасмин, дамасская роза, семена кориандра. Базовые ноты: ваниль, пачули, бурбонский ветивер.

но Стасси, он не подошел. в общем я его подруге показала. она----фу, бе, бррр :bad: (брызнула немного на рукав)

на сл.день звонит мне----Ань, ты мне вчера духи приносила, что я брызгала, я их заберу у тебя? я- :shock: она--- :D обалденно пахнет, рукав кофты уже больше суток :ROFL:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:44 
Принцесса писал(а):
Мне лакоста Тач Пинк очень нравится

У меня тоже раньше был. Нравились. Еще Very Irresistible нра. Еще Noa Perle.
А вот какие мне точно не нравятся: Ультрафиолет, Гипноз, Ангел. Щас картинки попробую поискать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 09:25 
У меня просто
Cacharel Amor Amor
нравятся! Но в беременном виде больше нравились :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 09:58 
Принцесса
_0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 13:13 
Ангел (Аля) писал(а):
У меня просто
Cacharel Amor Amor
нравятся! Но в беременном виде больше нравились

Я их очень хотела! муж купил на ДР, у меня как раз токсикоз был в самом разгаре....с тех пор не переношу их просто!!! недавно маме отдала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:28 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Черешня писал(а):
Я их очень хотела! муж купил на ДР, у меня как раз токсикоз был в самом разгаре....с тех пор не переношу их просто!!! недавно маме отдала


для меня они оооочень сладкие

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:20 
КОРИЦА писал(а):
Черешня писал(а):
Я их очень хотела! муж купил на ДР, у меня как раз токсикоз был в самом разгаре....с тех пор не переношу их просто!!! недавно маме отдала


для меня они оооочень сладкие

Ааааааа!!! Наверно!!!! Я раньше думала, что сладкие это совсем "вонючки" :D Недавно впервые понюхала шанель№5 :bad: похожи на "Москва", когда я маленькая была, маме кто-то подарил, мы им прыщики прижигали :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 07:39 
Рыжая
Ага, такие. У меня подруга ими пользовалась. Фу-у-у-у!!! Я прям задыхалась! Ну и вонючка. И вообще она такими духами пользуется, которые я как раз не переношу :-o . Поражаюсь, насколько вкусы у людей могут быть разными! :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 07:54 
Шанель вообще не воспринимаю -очень тяжелые запахи у нее,прям невозможно "тетковские".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 09:57 
Принцесса писал(а):
Шанель вообще не воспринимаю -очень тяжелые запахи у нее,прям невозможно "тетковские".

+100


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 10:26 
Черешня писал(а):


Принцесса писал(а):
Шанель вообще не воспринимаю -очень тяжелые запахи у нее,прям невозможно "тетковские".

+100

Зато как мама моя их любит! Говорит воняет, так воняет! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 10:50 
Рыжая
клиник эти мне нравятся,свежестью пахнет,а дюна,да - некоторые пахнут хвоей,прям елочкой,а некоторые каким-то мужским ароматом...бяка.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB