\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 13:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:16 
Рыжая писал(а):
А как долго и какие у тебя были мотивы/цели?
с 99-го по ноябрь 2007-го (когда решила забеременеть). сначала пришла в зал, чтобы немного набрать мышечную массу на кости, т.к. была очень худая. а потом втянулась, начиталась литературы, насмотрелась на спортсменов, к тому же, быстро появились хорошие результаты... нравилось быть такой себе Зеной /*/, когда мужики обращали внимание не только, пардон, на опу (очень достало в свое время), а на бицепсы-квадрицепсы 8-)
сейчас хочу потихоньку возвращаться, может, даже повыступать... :roll:
раkerson,
Изображение Изображение
:***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:44 
Ms Smith
ооо,точно,спасибо!!! Ты мое спасение!!! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:26 
раkerson, /*/ прям уж, любой тренер подсказал бы Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 22:26 
раkerson
Вот молодец!! Какое дело сделала!!!
Они еще про тренажерку переживают!! Кто бы мне сознательности привил, мне уже полмесяца как подарили абонемент в Формулу, а я все никак дойти не могу!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 22:56 
Рыжая, не, не дошло до выступлений... но готовилась :D
и когда в 2006-м переехала в Н-цк из Междуреченска, тоже поступило предложение, я было согласилась, но подумала и сказала: ща, по-быстренькому беременею, рожаю, а потом... /*/
потому что проф спорт - дело серьезное, а возраст был уже не детский, чтобы еще на несколько лет откладывать беременность :-o

Фрау Анюта, я не заметила :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:37 
Рыжая, никто не говорит, что старенькая, всего 30 через месяц /*/
на трицепс вот навскидку ссылочка
http://bbd.narod.ru/triceps.htm
а то долго описывать технику упражнений :smile: смотри, где можно заменить штангу гантелями.
я, в основном, кроме тренажеров, делала французский жим, разгибание руки в наклоне, отжимание на брусьях.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:56 
Ms Smith
привет)) Что можешь сказать о совмещении тренировок и принятии л*карнитина? Действительно помогает сжигать прослойку быстрее? несколько раз стояла у витрины, но дорого, и я не рискнула купить...Как считаешь правильным-беговая дорожка в начале или в конце? Пить во время тренировки или нет (цель-сжигание жира), сразу после тренировки...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:52 
ха, отдельная тема! :D
Маря, привет!
сразу говорю, что я не тренер, и специфика моих занятий весьма узкая - наращивание мышечной массы.
ко всем пищевым добавкам отношусь критически. "быстро помогают" только стероиды, все остальное, возможно, и дает какой-то эффект, но не всем либо незначительный, либо никакого. кроме продавцов этих добавок :roll: так что, если есть лишние деньги, можно покупать и кушать, но не слишком рассчитывать на сногсшибательный результат.
из нестероидных препаратов популярностью пользуется креатин, слышала много положительных отзывов.
по личному опыту - не впечатлил. ела месяца три - ноль и повдоль. л-карнитин - туда же Изображение
имхо, лучше потратить эти деньги на качественное питание.
кардионагрузки традиционно делают в конце тренировки.
воду во время занятий пью.

если все это действительно интересует, лучше почитать специализированные сайты ;-)
я могу поделиться только личными мнением и опытом либо "где-то читала" :***) особенно в сфере похудения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:10 
Ms Smith
Да, я читааю :roll: )))), но спасибо, интересно же и из личного опыта, не буду все же тратиться пока,тем более из-за реб занятия у меня имеют стихийный характер...Куплю лучше джинсы на размер меньше, для стимула)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:59 
Маря, Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:02 
раз уж организовалась такая тема, да еще от моего имени... :roll:
третий месяц после возобновления тренировок
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:16 
Рыжая, неее /*/ эт пока так. пытаюсь привести себя в порядок к лету.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:40 
Ms Smith
Отпад!!! Слов нет!!! Вот это я понимаю - к лету полная готовность!
:shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:38 
Ms Smith
круто, ты никогда не постареешь :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:46 
Машаааааа :shock: Круууууто!!!! Захотелось пальчиком тебя ткнуть, твердая как сталь поди :oops: Бывают же такие девушки... :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB