\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 12:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Любимый аромат
Сладкий 11%  11%  [ 5 ]
Цветочный 13%  13%  [ 6 ]
Фруктовый 9%  9%  [ 4 ]
Свежий 22%  22%  [ 10 ]
Зависит от времени года 20%  20%  [ 9 ]
Зависит от настроения 22%  22%  [ 10 ]
Другое 4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 14:46 
4 почти новые,1 на неделе распечатала,3 на донышке,остальные 2/3....все очень нужное,любимое :smile: брызгаюсь каждый день - а точнее 2 раза на дню...ну шиз у меня по духам(сумкам,белью,обуви...)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:10 
Принцесса писал(а):
ну шиз у меня по духам(сумкам,белью,обуви...)

настоящая женщина! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 10:53 
Blue_Catty писал(а):
Принцесса писал(а):
ну шиз у меня по духам(сумкам,белью,обуви...)

настоящая женщина!

+1000
:good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 10:57 
Девочки купила новый запах - обалдеть,кто любит свежесть это что то,зайдите попробуйте...
CALVIN KLEIN CK IN2U HER
Аромат нового поколения. Новинка. Она не знает кто он, он не задумывается, как она выглядит, они встретились в веб чате и могут говорить там обо всем, не смотря на разделяющие их расстояния – отличная возможность пообщаться! Новый аромат CK IN2U Her воплотил в себе притягательную силу поколения, способного свободно выражаться благодаря высоким технологиям, поколения, которое способно общаться со всем миром не выходя из дома – революционная возможность! Аромат CK IN2U Her взрывается яркими нотами розового грейпфрута, бергамота и листьев смородины, продолжается необычным аккордом сахарной орхидеи и белого кактуса, завершаясь теплыми нотами неоновой амбры, ванильного суфле и красного кедра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 08:27 
DKNY Be Delicious вчера таки себе купила, сижу довольная :-x , стресс сняла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:44 
Рыжая
какой аромат?что напоминает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:17 
Описание "вкусное", при случае попробую :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:10 
я вообще не очень люблю пользоваться, тк от запахов начинает болеть голова, но вот Трибьют от Мэри Кей (еще та англичанка) я его просто не замечаю, говорят это верные признак того, что аромат "твой", запах оч сильно нравится. но вот муж его терпеть не может (вернее та же проблема что и у меня с остальными)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:19 
сначала написала, потом почитала, что тут писали и поняла:куда я со свиным-то рылом... но дело не в стоимости, просто так получилось (много-много раз пробовала разные, которые нравились, но похожу и понимаю, что голова мне дороже запаха)
:oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:00 
Рыжая
не смущает, наверное просто хотела предупредить сообщения типа: подороже что-нибудь попробуй


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 07:19 
A_lina
Смешно,на каждом человеке духи по разному раскрыаются,кому то хватает вообще мыла хорошего,и вкупе со своим запахом получается красота.А кто то (моя бывшая соседка) очень хорошими духами пользуется,но вкупе с ее запахом и еще не знаю чем? - и получается....команда газы :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 09:05 
A_lina
А чем дешевле парфюмированая вода МК? насколько я помню прайс-цены там не копеечные. Не по 100р же на рынке которые продаются. Да и среди тех можно выбрать. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 09:11 
Карри
вбрать можно, помнюв студенческие года sunkai кажись назвается пользовалась. запах до сих пор очень нравится, только что не стойкий как у дорогих духов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 07:51 
Хочу новые духи! И не могу выбрать..На улице частенько встречается шлейф одних и тех же духов - они такие терпкие, горьковатые даже. Хочу такие! В летуале уже наверное все перенюхала, нету даже подобных :cry: Хоть на улице тормози и спрашивай, чем от них пахнет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:05 
Черешня
спроси,даме наоборот будет приятно...меня часто спрашивают - мне приятно,что кому то еще этот запах нравится...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB