\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 12:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:04 
Рыжая писал(а):
зря ты посты свои стёрла...

я ответы многие почитала - после этого чего удивляться стертым постам....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:11 
Индия
да мне то лично от нее помощи и не надо сейчас. Дочка с ней не останется, потому, что не знает ее почти. Просила раньше, когда была наивной чукотской девочкой еще, думала а мож повезет на работу без ребенка съездить или например к стоматологу сходить... /*/ но все тщетно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:15 
Рыжая
Ален, меня не поняли многие, в том числе и ты. Вышло же так, что я поберушка помощи ТРЕБУЮ и бабосов от несчастной "пожилой" женщины, которая слаще моркови ничего не ела, всю жизнь горбатилась на своих сыновей, и тут я, здравствуйте и дайте денег срочно. Или сейчас как расскажу всем какая вы ведьма жадная всем :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:37 
Карри писал(а):
Рыжая
Ален, меня не поняли многие, в том числе и ты. Вышло же так, что я поберушка помощи ТРЕБУЮ и бабосов от несчастной "пожилой" женщины, которая слаще моркови ничего не ела, всю жизнь горбатилась на своих сыновей, и тут я, здравствуйте и дайте денег срочно. Или сейчас как расскажу всем какая вы ведьма жадная всем :D

не правда, не думаю что именно таки поняли.

Есть такие св..ви которые сами в свое удовольстивие живут, а внуки для них так просто продолдние рода и не более :***)
Так что зря подтерла, подобных ситуаций в жизни много может кто и подчерпнет чего :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:35 
birdy писал(а):
а муж???? в смысле сын????

Ну, чтобы ответить на этот вопрос - нужно знать моего мужа :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:44 
А вот вы меня сейчас кидайте помидорами и тапками - но я не понимаю почему нужно ОЖИДАТЬ помощи от родителей, не говоря уже о родителях мужа/жены? Они не обязаны любить нас и наших детей, в том что они любят своих детей - это факт, но любовь у всех разная и ее проявление тем более.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:57 
Galya Chilli
блин... помидоры нынче дороги)))) не дождесся!!!
Не всем же так повезло как тебе и не всем достался муж с квартирой, записанной на маму))))
Никто ничего никому не должен... Это однозначно... просто я так понимаю, что Карри не может понять, почему, имея возможность помочь свекровь не помогает...
У меня все проще... Свекровь не сидит с Олей, но она делает все что может по поводу здоровья ребенка, моя мама сидит с Олей. Просто по разному все воспитаны... и по поводу того что мамы жен чаще помогают и интересуются ситуацией в семье, так и есть, потому как мама и дочь чаще общаются, вот и все))) Мама, понимая все тонкости пресловутой "бабьей доли" жалеет свою девочку))) А свекровь естессно думает, то что её сын по умолчанию сокровище, и если он одарил "эту" (недостойную) вниманием, то, блин, больше "этой" ниче не надо)))) Вот и все)))
Мамы маленьких мальчиков... будте добры, не обижайте наших маленьких девочек, а то ведь достанится кому-то такая тёёёщщщща, как я... и ВСЁ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:00 
Пяточка
:ROFL: :good:
Ну и в эту же тему вопрос:
заболел ребенок (большой уже, взрослый ребенок), требуется дорогостоящее лечение, мать покупает себе новую шубу (например), но не поможет купить лекарства. Это нормально?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:08 
Пяточка, :ROFL:
Карри, для меня - ненормально.
для меня и туева хуча бабок на юбилей, когда у сына фин. проблемы, - ненормально.
но люди разные и семейные и прочие ценности у всех тоже разные.


Последний раз редактировалось Ms Smith 19-01, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:13 
Пяточка писал(а):
блин... помидоры нынче дороги)))) не дождесся!!!

помидоров и тех пожалели... :?

Пяточка писал(а):
что Карри не может понять, почему, имея возможность помочь свекровь не помогает...

а почему она должна помогать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:15 
Galya Chilli
а почему бы и нет? если есть возможность


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:19 
Galya Chilli
В таком случае, если никто никому не обязан, дети тоже должны послать ее на...
А почему я должна пускать ее к себе домой? Давать ей играться своего ребенка? Почему я вообще должна здороваться с ней и разговаривать. Я тоже не должна в таком случае. Только вот обид не оберешься потом ведь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:21 
Маруся (маня) писал(а):
Galya Chilli
а почему бы и нет? если есть возможность
+10000000
потому что это её ребенок!!!
Мы забываем о том что во времена молодости и становления семей у наших родителей вопрос жилья не стоял так остро как сейчас!!! Тогда всем рано или поздно давали БЕСПЛАТНО жилье, и давали общежития!!! Ну не понимаю я как например сейчас живет Дарина (Маш прости)!!! ну как можно жить имея 26000 в месяц ипотеки!!! У всех ыорумчан месячный доход составляет 26000 + МЗП* кол-во членов семьи??? Думаю нет!!! А ещё квартплату надо платить!!! И Мс. Смит например... если бы моя дочь, не доведи Господь оказалась в её положении теперешнем, я бы через Ж... вывернулась чтоб помочь своему ребеночку!!!
На то мы родственники и даны друг другу чтоб в трудный момент помогать друг другу!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:21 
Маруся (маня) писал(а):
а почему бы и нет? если есть возможность

Она также имеет право НЕ ПОМОГАТЬ если считает ненужным - не так-ли??? И за что ее осуждать?
Зачем ожадить помощи от , кто не должен этого делать. Чтобы травить себя? чтобы пилить мужа? или просто портить себе настроения и считать этого человека "редиской"???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:25 
Карри писал(а):
В таком случае, если никто никому не обязан, дети тоже должны послать ее на...
А почему я должна пускать ее к себе домой? Давать ей играться своего ребенка? Почему я вообще должна здороваться с ней и разговаривать. Я тоже не должна в таком случае. Только вот обид не оберешься потом ведь.


Ты меня конечно извени, можешь обижаться а можешь нет - но надо быть редкой "............" чтобы делать то что ты написала из-за того что она не хочет помогать сыну/дочери. Она мать - и заслуживает как минимум уважения!!!!!!!!!!
А если бы я была мужиком и моя жена так считала - я бы развелась незадумываясь с такой женщиной...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB