\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 18:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:45 
Jaklin
:smile: спасибо, жуть как хочу теперь покатать ее на улице, только будет ли мой карапуз в ней ездить /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:15 
Rishaa а почему думаешь что не будет? Деткам сидя уже интереснее ездить чем лежа. :) вообще классная у вас колясочка. Колесики большие. Прямо зимний вариант. А мы катаемся сейчас когда далеко куда идти надо. Или в магазин. Потому как тащить на руках хомяка да еще пакет с провизией или же топать с ней на дальние расстояния ой как тяжко. А гулять ходим уже без коляски. На руках ее дотащу до площадки детской там она бегает. Обратно тоже на руках. Все равно тяжело даже недалеко таскать. Вот вам девочки и спорт зала не надо. Как погуляем разок с дочей наверное на кило меньше становлюсь. Вечером потом отъедаюсь. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:20 
Карри
да по тому что ездил он в эмме правда лицом ко мне, вот и переживаю что маму видеть не будет.
у нас у эммы вот какая прогулка...
Изображение
капор тоже опускается до перекладины, но он не заценил что мама его посадила :-o

Если продавать будешь или на прокат сдавать я б рассмотрела вариант на лето :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:37 
Rishaa, не понравится карапузу, продаж ;-) хорошая коляска.
Единственный минус - это ручка не перекидывается или мы не нашли как это сделать :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:38 
Rishaa я сначала тоже переживала что ребенок не заценит коляску. Она вообще вредная девочка у нас. В ляльке вывозила ее гулять только спящую иначе ору было мама дорогая. В это сидела даже по 15 минут. Потом на ручках. Потом опять посажу. Потом опять на ручках. Так и гуляли. Одной рукой ее тащу другой коляску. Но со временем понравилось. Я ей всяких игрушек каждый раз разных крепила к перекладине она ехала на людей смотрела и игрухи теребила. Сейчас уже не хочет сидеть. Но без нее в магазин не сходить. Или далеко. Надует щеки и сидит как сыч злится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:45 
"Говорила мама оооо не стриги золотые косы" (с) песня апиной вроде


Карри Надюш у Иры прогулка полноценная, вот и тяжелая, а у тебя облегченная прогулка тире трость (я не вижу что там сзади как складывается)


Rishaa
пошли обмывать! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:49 
Jaklin
нет не перекидная,да и у 3х колесных если они складные у всех так.
Карри
/*/
Musinka я согласна /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:59 
Ну конечно. Я сразу не сообразила. Потом уже разглядела своим плохим зрением что она зимний вариант. Похожа на инглесину винте. Пишу по русски и с ошибками потому что с телефона. Я все вокруг нее облизывалась но спонсора так и не нашла на приобретение ее. А потом уже настал апрель и да и ребенок орал так что купила то что подсунули в нати.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:05 
Вообще как мамаша со стажем уже могу твердо сказать что коляску надо брать хорошую. Ту которая нравится. Не жалеть денег. Она оправдает себя. А вот на кроватке можно и сэкономить. Я такая дура была. В кровать столько денег вложила и стоит она теперь подпоркой к нашей чтоб дитятко не шлепнулась ночью. Уже всю красоту сняла с нее- что толку пылится лишь без дела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 08:16 
Надя не поверишь я как неопытная мамаша и на кровать немного потратилась и на коляску. Уж очень она мне в душу запала, а могла купить 4 таких как капелку с=с
И кровать у нас стоит, там кот спит, ну и иногда сынулька днем похрапывает :***)


Последний раз редактировалось Rishaa 21-01, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:00 
Rishaa ну а я тихонечко поплачу в сторонке :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:28 
нам на весну надо коляску, я не знаю какую брать с=с трость не рано?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:31 
Черешня чсто случайно, продаю точь в точь как у Иры некатанную :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:56 
Я собираюсь продавать свою трость. Ездили на ней все одно лето :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:58 
На третей странице есть фотка.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB