\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 09:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:12 
fi4a
какой этаж? Лифт? кто таскать? машина у подъезда или что для хранения коляски? Малыша в каком месяце ждем примерно?
Коляску для второго будем оставлять? Есть где хранить коляску-люльку? Типа гараж, и фин возможности :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:21 
Musinka писал(а):
какой этаж? Лифт? кто таскать? машина у подъезда или что для хранения коляски? Малыша в каком месяце ждем примерно?
Коляску для второго будем оставлять? Есть где хранить коляску-люльку? Типа гараж, и фин возможности

Этаж 2, надеюсь до рождения малыша квартиру не сменим :twisted: Таскать и я муж, но думаю если днем гулять, то мне таскать придется, потому легкую и хочу! Машина только вечером у подъезда, так как муж на работу на ней ездит. Коляска будет дома храниться. Малыш думаю в сентябре-октябре появится.
Про второго пока не думали)) С одним бы разобраться. По этому на этот вопрос ответить пока не могу.
Фин. возможности - надеюсь до 15 тыс уложиться, если реально :smile:
Ну теперь советуй /*/

П.С. А вообще меня пугает то, что у сестры мужа, малыш, ему сейчас годик.. и все их барахлишко)) то есть каляска... которая мне совсем не нравится и кроватка... все планируется отдать мне... И все еще удивились, когда я вежливо отказалась. Мне то тоже все новенькое хочется.. походить.. выбрать... А не брать то, что мне не нравится вообще никак!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:40 
Рыжая писал(а):
возьмите у них люльку

У нее не люлька.. а какая то такая маленькая хрупенькая колясочка Мир детства чтоли... Она с ребетенком, кажись не гуляла, пока он совсем мелкий был :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:40 
fi4a
малыш осенне-зимний поэтому люлька просто необходима, ребенок возможно будет на улице всегда спать, моя четко до 6,5 месяцев при выходе на улицу сразу спала, хотя сидим с 5 мес, сейчас нам 8 уже надо сидеть и головой вертеть
поэтому сначала берешь обычную четырехколеску люльку (Златочка продавала отличную или у когонить свбодится может быть), к следующей весне возьмешь капелку чтобы на весну/лето и уже дальше, а тросточку за полторы тысячи самую простую надо иметь стопудов на крайняк до поликлиники сгонять или куда нить на маршрутке


Прогулочная трость
ИзображениеИзображениеИзображение

Жане 3 в1 и утепленный конвертик
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:43 
Musinka писал(а):
...... а тросточку за полторы тысячи самую простую надо иметь стопудов на крайняк до поликлиники сгонять или куда нить на маршрутке

/*/ видела тросточки.....у одной мамочки...тростью не назовешь ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:43 
Musinka
Да, я тож уже об этом подумала, что люльку можно и б/у взять, попользоватся, а потом купить то, что душа пожелает))
И про совсем простую/легкую/дешевенькую тросточку тоже мысля была, потому что не всегда пешком же ходить, вдруг на маршрутке прокатиться, а со своей мечтаемой капеллой фиг куда залезешь, да и не пустят еще :fool:
Нравятся трехколесные коляски, но говорят, что они не всегда удобны.. например на пандусах или еще где-то... это реально проблема?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:46 
fi4a писал(а):
.....а со своей мечтаемой капеллой фиг куда залезешь, да и не пустят еще :fool:
....

:-o эх кто ж в такую прекрасную головку такие мысли вбивает :-o
отлично она проходит в общественный траспорт и ни кто против еще небыл :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:47 
Rishaa
ты про меня? у меня прогулочная она, я же не в отель еду, надо будет много ходить по городу, поэтому милипуська не подходит(((((

fi4a
маленькая дешевая тросточка это дополнение к основной хорошей прогулочной
у меня траблов с трехколеской нет, только важно при спускании с бортиков держать крепче, так как она опускается на 1 колесо же, поэтому особого равновесия нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:48 
Rishaa писал(а):
видела тросточки.....у одной мамочки...тростью не назовешь

каждый исходит из своих возможностей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:51 
fi4a
нее Иринка меня имела ввиду наверно, моя трость 8кг весит со всеми причиндалами
она не хоетла сказатьч то у кого трость совсем типа бумажная и такая что ребенка не посадишь, мол типа с ума мамочка сошла
ты это имела ввиду?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:52 
Musinka
ага ага, ну ты ее мне как трость озвучила, попробовала я ее приподнять...уф с такой в самолет не пустят :no: только в багаж. Конечно она хорошая, но не легкая :***)
fi4a писал(а):
каждый исходит из своих возможностей.

а возможность тут при чем? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:54 
Ну кто то за 10 "трость" может купить, а кто то за 1500. Это я про возможности. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:54 
Rishaa писал(а):
а возможность тут при чем?

Не знала, что про Мусинку речь идет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:56 
Musinka писал(а):
она не хоетла сказатьч то у кого трость совсем типа бумажная и такая что ребенка не посадишь, мол типа с ума мамочка сошла
ты это имела ввиду?

Я именно так и поняла и подумала :twisted:

Rishaa писал(а):
отлично она проходит в общественный траспорт и ни кто против еще небыл

По мне так лучше иметь дополнительную коляску покомпактнее, типа тех дешевеньких тросточек, с ними по любому в автобусе поудобнее будет. Потому что капелла достаточно все таки громоздкая. Аж вздрогнула от мысли как с ней залазить в общественный транспорт --=--


Последний раз редактировалось fi4a 05-04, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:00 
уфф разобрались /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB