\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-05, 09:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 08:58 
хм....я от коликов использовала все известные мне средства (кроме укачивания и прикладывания к себе с=с ), поэтому период коликов както совсем незаметно у нас прошел :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:13 
я тоже пробовала все известные средства, но если ре лежит и кричит благим матом что на него просто смотреть чтоли? конечно брали на руки, только положишь опять крик и так только по вечерам, днем все ок!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:14 
Девочки, вот укачиваю свою малышку сегодня и ПОНИМАЮ: как здорово, что ее надо укачивать!!!!! В бодрствующем положении она горизонтальное положение наотрез отказывается принимать, а так... есть возможность обнять, прижать ее к себе и .... Ух! И никто при этом не сопротивляется! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:22 
Черешня
Я не совсем поняла... как это? То есть малышка плачет в кроватке, а ты ей пеленочки там и все такое прикладываешь но на ручки не берешь?
У нас проблема была... мы плакали Постоянно, если не на тите были! Успокаивались с титей и укачиваниями "пружинными" движениями :o То есть не из стороны в сторону сидя например! Нет только ходила и "пружинила"...вверх-вниз...верх-вниз... Вот так... иначе ор! Пыталась с самого начала положить и дождаться когда прекратит... не выдерживала...Я плюнула и поняла что ре не смогу перебороть, если ему легче так,то буду качать...
Как итог - засыпаем только на руках! Благо теперь я сижу. качаю, сосем титю...
Первые полгода красота была ночью - дам тиитю и даже не просыпается малыш... несколько раз поест и все! Ну и я не просыпалась толком... а сейча ерунда какая-то приходится раз 5 за ночь сидя кормить покачивая... :oops: устала...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:30 
Укачивать не укачивала никого, но оба засыпали/ют на мне "столбиком", когда животик болит, так на мне и спят,укладывать бесполезно :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 05:31 
Newsya/Nurasik писал(а):
Черешня
Я не совсем поняла... как это? То есть малышка плачет в кроватке, а ты ей пеленочки там и все такое прикладываешь но на ручки не берешь?

Какие еще пеленочки??? газоотводная трубочка форева :good: И не плакала она у меня долго, сразу засыпала :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 08:42 
Эт значит Куклешка просто спокойная! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 08:59 
Newsya/Nurasik писал(а):
Эт значит Куклешка просто спокойная!

д=д мне повезло, ТТТ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:04 
я чет не понимаю,а как надо положить в кровать и типа валяйся как уснешь так уснешь с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:09 
Люси писал(а):
типа валяйся как уснешь так уснешь

Я что-то тоже не понимаю?! Если Ре не засыпает..почему и не покачать! Да и вообще так быстро время проходит.... :roll: когда ещё так укачивать будешь. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:11 
я так рассуждаю, уж простите, у меня не 10 детей и некогда их не будет, поэтому хочу пока она лялька и покачать и побаюкать и прижать её к себе и поцеловать и не уйду пока она крепко крепко не уснет :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:13 
Люси писал(а):
поэтому хочу пока она лялька

Да. :roll: ....нашего сейчас фиг покачаешь! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:16 
Рыжая писал(а):
мы укачивались совсем по чуть-чуть, то есть буквально 3 минутки под колыбельную, а потом закемаривающего ребенка в кроватку засыпать - и вырубался прекрасно сам практически сразу

ну так укачивали же, я и не писала что трясу её пока не вырвет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:17 
Люси писал(а):
трясу её пока не вырвет

с=с Жесть... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:21 
Рыжая
цепляние к словам что ли
:***)
ну да слово вырвет совсем не грубо :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB