\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 15-05, 02:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:50 
Galya Chilli писал(а):
Кисточка писал(а):
где ж они все?


Я бы на его месте не рисковала :D :D :D


Вероятно в сп, а большая половина читает и нежелает общаться)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:03 
Galya Chilli писал(а):
Я бы на его месте не рисковала

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:04 
Рыжая
а я впервые в жизни приготовила шарлотку _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:05 
А я опять солю помидоры... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:06 
Mama+ писал(а):
А я опять солю помидоры...

для меня это верх фантастики :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:29 
А я ленюсь... :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:30 
Mama+ писал(а):
А я опять солю помидоры... :-o


Я в этом году перестаралась и солений и салатов наделала...бум зимой лопать, хотя уже не держим себя в руках съели банку лечо ибанку ассорти)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 05:31 
я ничего не солю, кроме меня это никто не ест, а для себя любимоц лень


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 05:58 
У меня занимаются соленьями-вареньями мама, свекровь и бабушка и заваливают нас всей этой вкуснятиной...потому так и не научилась консервировать до сих пор. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 06:35 
mona писал(а):
У меня занимаются соленьями-вареньями мама, свекровь и бабушка и заваливают нас всей этой вкуснятиной...потому так и не научилась консервировать до сих пор.

+1 /*/ а пора бы уже - Надь, попросим Пчелку организовать мастер-класс? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 08:16 
А у мен был опыт приготовления зимнего салата один раз и ... короче так, на работе одна тетенька рассказала очень вкусный зимний салат из кабачков с перцами, а другая девочка притаранила мне кабачок. Причем он был большой и какой-то не правильной формы. Мы с мужем тогда еще только дружили и мне хотелось произвести на него впечатление и я этим же вечером занялась консервированием, долго долго пи@дякалась, закрутила! А когда через определеноое время мы это открыли, есть это было не возможно! Потому что это оказалась ТЫКВА!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 08:26 
соломка
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 08:34 
birdy
Да, надо! Мне мама в этом году пригрозила, что в последний раз на нас солит. Сказала, чтоб в след. году все сами делали. А я никогда в жизни этим не занималась...
соломка
Какая ты молодец! У меня тоже день вчера плодотворный был, мы вместе с дочей убрались, кушать приготовили, помылись. А после сна поехали на квартиру, которую сдаем. Отдельная моя больная тема...
Сдавала квартиру 2 года. Вроде жили молодые аккуратные. Побелили потолки, что у меня слезы на глазах. Так убить подвесной потолок! В кухне кыса их подрадла обои+все уляпали (особенно где печь стояла). Когда новая девочка заехала, началось... Краны текут - в ванной, на кухне от подводок, холодильник сломан, выключетель и т.д. А еще она унитаз засорила. Вчера я приехала в квартиру и ждала сантехников. Пришли, 3 сек. и все прочистили. За свою работу попросили 600 руб. А я когда их вызывала, оператор сказала 150 руб. Вообщем, после непродолжительных дебатов, отправила их со 150 руб. Наглые! Еще холодильник друг-мастер посмотрел, еще неизвестно во сколько он обойдется (надо деталь покупать).
Вот так сдавать квартиру. А я думала, что все хорошо, наивная...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:10 
Мариша
да уж, мужайся, удачных квартирантов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:22 
Я тоже абсолютно не умею консервировать, да и не люблю соленья всякие. варенье люблю, но и его можно заменить джемом магазинным. Как то не дошла еще до консервирования. Муж любит, но нас снабжают мама и свекровь. Они столько консервируют, что потом выкидывать приходится-не съедаем.
А меня все мучает вопрос, кто ж была та бедная VERA? Скажите хоть, пожалуйста, кто узнал? /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB