\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 15-05, 01:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 10:59 
Ребенку 5,5 лет, он совершенно не понимает слов НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Все хватает, ломает, лезет, бросает, отбирает. Носится как конь, сбивая малышей на своем пути. Залез в кроватку детскую, начал скакать в ней-сломал палочку на решетке деревянной. Раскидал, переломал половину игрушек. Но после того, как он моего ребенка оттолкнул так (от ее же собственного конструктора), что она упала головой о пол, пришлось применить силу и дать подзатыльника хорошего ему. Сказала, чтобы собирался и уходил. Больше я его не пущу. Он разнылся, а мне даже жалко его не стало. Так и уехали они. А я потом пол ночи убирала погром в квартире после него. Детей воспитывать надо!!! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:29 
Рыжая
А зачем нарезал? Посадку не давали что ли в аэропорту?
А у нас вчера заводы как-то неестесственно гудели вечером. Долго так. Мы даже запереживали с мужем, не случилось ли чего и не задохнемся ли мы от выпускаемых ими газов. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:35 
Карри писал(а):
А у нас вчера заводы как-то неестесственно гудели вечером. Долго так. Мы даже запереживали с мужем, не случилось ли чего и не задохнемся ли мы от выпускаемых ими газов. :?

Это "проверка связи" была /*/ ,даже по телеку и по радио говорили,че то там с гражданской обороной связано было


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:06 
Anny
:smile: Ой, ну Слава Богу!
Вы тоже слышали?
А мы телек вчера не смотрели, некогда было. Муж весь извелся. Он и так не любит Новобайдаевку, а вчера уже почти вещи стал собирать, чтобы переезжали мы отсюда /*/ боялся задохнуться газами заводскими.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:15 
Карри писал(а):
чтобы переезжали мы отсюда

/*/ Сразу?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:39 
Карри,я когда такую "тревогу" впервые услышала,тоже на чемоданах сидела,в панике вся была,девченки успокоили,дык а я че? я то девчина деревенская,откуда ж мне знать про такие "шалости"
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:50 
Anny
а я и не слышала ничего... ппц, вот так настоящая будет - позвоните хоть ктонибудь, а?..... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:51 
Про отопление, по-моему это уже можно считать народной приметой, что подключают его к потеплению, также как и отключают к похолоданию.
Домофон - так наверное у всех. Еще мне нравится когда: "пустите меня в квартиру... а-то мне дверь не открывают"
birdy писал(а):
Anny писал(а):
отключай звонок домофонный
обыскалась - нет такой функции

просто снимай трубку с домофона.
Девочки, как собраться, я вообще рассеяная какая-то и мои злоключения с этим связаны. Никогда такой не была, сейчас могу час на улицу собираться при том что особого марафета не навожу. Раньше была собрана и не могла "резину тянуть" даже когда надо было, а сейчас резинщица жуткая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 17:33 
A_lina писал(а):
можно считать народной приметой, что подключают его к потеплению, также как и отключают к похолоданию.

:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 08:43 
а на улице дождь но тепло! так погулять хочется, хоть сапоги на детя надевай и вперед!
а она сидит жрет индейку. уже точно взрослую порцию зарубала... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:17 
опять у нас мужчина зарегился:
Наши пользователи оставили сообщений: 77287
Всего зарегистрированных пользователей: 676
Последний зарегистрированный пользователь: Михаил
где ж они все? :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:21 
Кисточка писал(а):
Последний зарегистрированный пользователь: Михаил

я тож прочитала, вздрогнула, неушто мужа мой /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:22 
Кисточка писал(а):
Всего зарегистрированных пользователей: 676
Последний зарегистрированный пользователь: Михаил
где ж они все?

Сидят и читают наши посты :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:37 
birdy
у меня муж антон, но он мне давно грозится зарегистрироваться и почитать, что я там пишу и что же там ТАКОГО интересного, что сижу целый день в инете :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:26 
Кисточка писал(а):
где ж они все?


Я бы на его месте не рисковала :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB