\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 01:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:05 
У Дениса начался период Я САМ+ капризы бесконечные 8-)
Папу и бабушку практически к себе не подпускает, если только меня дома нет. при мне -только я могу обнять, успокоить, папу видит, начинает- ни-ни-ни не подходи даже... :eek: Сегодня вывел меня из себя-вечером спать не хотел идти, пришлось силой уволочь в спальню, обычные "заговаривания зубов" не проканали...
Еще трудности с папой- если он захотел обнять ребенка-ему пофигу в каком он настроении- силой обнимет, прижмет, Денис психует по полной программе :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 22:16 
Сегодня пошли гулять, идем мимо парка Гагарина, по дорожке, Настя свернула к аттракционам и пошла "по своим делам", везде лезть, все осматривать...
Попытки направить к "нужному аттракциону" не удавались, такие истерики! На весь парк, ужас! А гуляем мы практически всегда в парке, на аллейках, у фонтана, на травке...теперь надо будет держать, туда ведь бегать будет :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:15 
Мариша, а с детьми туда наверное нельзя? А поповоду капризов... это пипец!!!! Наверное у них кризис начался. У нас все НЕть, НЕТЬ. Как начинаем одеваться на улицу у меня уже скоро эпилептические припадкуи начнуться, потому что у нее свой сценарий: сначала она говорит: Пойдем на улочку! Начинаю собирать вещи, как только она их видит, начинает убегать от меня и рыдать горючими слезами, потом дает одеть на себя трусики и снова убегает и рыдает, я начинаю уговаривать, дает одеть маечку, снова убегает и рыдает, у меня лопается терпение, я ей говорю, что ухожу гулять одна, хлопаю дверье и прячусь между дверями, она собирает оставшиеся вещи и начинает искать меня. Выхожу. Пытаюсь одеть, снова за свое... убегает и рыдает с причитаниями Неть, Мамочка Неть. И вот тут Пипец... или меня прорвет и я начну рыгуться или Дуне прилетит по попе, и после этого она ка шелковая одевает оставшуюся одежду и выходит с красным носом и зареванными глазами на улицу!!! Вот и скажите, а мы гуляем по 2 раза в день и где взять терпение?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 08:01 
точно мы еще капризничаем по любому поводу, ревет не переставая. вот щас истерика была, полчаса орала не понятно по какому поводу. для нас капризы и истерики вообще не свойственны, так что я вообще теряюсь как быть в этих случаях


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 09:21 
Ольгуня
у нас сейчас тоже частенько психи происходят. Максим любит играть Мариниными играми, и если ему сложно собрать какой-то конструктор или еще что-то, где надо постараться воткнуть, застегнуть и пр., также начинаются швырялки, еще может ногой запинать, при этом столько крика. Если подойду помочь, мне тоже может прилететь, пытаюсь взять на руки, валится на пол, выгибается. Так продолжается, пока его не увлечешь чем-то более интересным или пока самому не надоест орать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:22 
Короче, что-то странное начало происходить с моим ребенком. Если я что-то забираю у нее, или ее откуда-нибудь снимаю (стол, подоконник, стул и т.п.), она начинает протестовать. Но не просто протестовать, как раньше-завизжит ультразвуком, выгнется в спине, ногами и руками дрыгает, сейчас у нее реально припадки-она начинает орать, щипаться, кусаться, бить кулаками, потом падает на пол и бьется головой о пол, или о стены ГОЛОВОЙ! :shock: Сначала нам смешно было, но это уже третий день такое повторяется. Сначала нас изобьет, потом сама головой о бетон. с=с Что это? Бывало ли такое у кого?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:46 
Рыжая
:razz: никогда не слышала о кризисе этом. Уже хочу к неврологу записаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:48 
Карри
бррр... я записалась бы.... че то это звучит то жутковато, а выглядит как.... боюсь представить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:48 
Карри
У нас тоже такое было...я в ужасе была, прям об пол со всей силы билась головой и о стены бывало....где-то в течении месяца такое вытворяла, потом прошло само собой...
А сейчас (после того как начала в сад ходить) если что-то не нравится бьет всех, плюется, пинается, говорит уйди и т.д. :shock: мы уже не знаем что с ней делать...она в садике впитывает все как губка, потом дома все повторяет и говорит при этом это, например, Саша так делает... ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 06:26 
Рыжая писал(а):
кризис первого года,

:razz: Про 3-х лет и т.д. слышала, а в год-то чего?! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 07:14 
Рыжая
я тож про кризис года не слышала с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:05 
Рыжая писал(а):
у нас домик на сибмаме дурной был

/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:35 
Карри, Мой постоянно бьется головой об стены и пол.. :grin: было бы реально больно - не делал бы так.. может даже не с психа, а просто, от нечего делать..)) Но уже почти не делает так и у вас пройдет без всяких врачей..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:33 
Dолька
/*/
я вообще угораю над ней, как она кривляется передо мной. А ведь когда я ухожу от нее, она биться перестает, заметила.
Она бежит за мной следом, падает у ног на пол и начинает кривляться: изгибаться в спине, ногами о пол стучать, головой. Актриса. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:50 
Карри
нас тоже накрыло сие "счастье"... Деть практически не слышит меня, истерит... Мне дико, доча вообще не такая была ::-?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB