\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 19:26 
у меня маленькому 1 год и 3 месяца.....переодически кричит, на слово нельзя истерики до ужаса....у меня уже волосы на голове шевелятся.....я уже не знаю что делать...такое было в месчцев 8,9.....потом прекратилось и он такой спокойный стал,все понимал...я уже подумала, прикольно повзраслел новерно...а он опять начал, кричит без причинно.....не терпеливый такой.....я в ужасе ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:07 
Panteleushka
Крепись! Это еще самое начало. Мне кажется истерики у них по нарастающей, чем старше - тем страшнее (по крайней мере у моих детей так). Сейчас я даже ничего сама не могу делать спокойно, либо у него всё "сам", либо "изя" (нельзя), и попробуй тут попротивься, такое начнется ::-? - пляски на месте, падание на пол, швыряние предметов, при этом запрокидывает голову, сквашивает губы и орет противным голосом. Затем ему срочно требуется "успокоительное" и он продолжает так же истошно орать: "титю! титю!" Иногда действительно успокоить можно только титей, иногда отшлепаю и в угол (нервы у меня реально сдают), а иногда, прооравшись, резко сам успокаивается и как ни в чем не бывало занимается своим делом. А еще параллельно с истериками младшего на меня обрушиваются истерики старшей, тогда вообще держись! Но это уже другая тема...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:19 
holly-olly, ма-ма с=с
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 04:52 
Jaklin писал(а):
Рыжая, если бы я в больницу не легла, то может и мы перепрыгнули бы....

:-o у нас истерия была появлением маленькой сестры спровацированна. Я думалапроце застрелиться,чем переживаить всё этьо Н=н Причём после истеники он подходил и спрашивал,тчего у него слёзки - тоесть он и не помнил,чего орал. Я просто внимание порой не обращала,но иногда он чуть ли не до синевы мог плакать.. :oops: и я в таких случаях от безысходности плакала вмсте с ним,вместе мы и успокаивались тогда. Вапче - бррррр с=с Вроде всё прошло. :-x


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB