\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 20:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 15:49 
Да позитив это хорошо, но сама знаю как разнится отношение к тем кто выбрал платные роды Сама так рожала. И скажу честно иной раз даже противно становятся как врачи прогибаются и как напротив игнорирую будущих мамочек, выбравших бесплатные роды. Одна фраза услышанная от врача говорит сама за себя: "Русская женщина и в поле родит..." Разве же тут ещё нужны комментарии???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 15:50 
Карри
Надя, я что-то в шоке от этого твоего поста. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:17 
слава боту что все хорошо закончилось!!!!!
а ужастные истории есть во всех роддомах((( и я вас уверяю, что любая роженица обвинять будет полюбому в первую очередь мед.персонал(((
( к сожалению у меня тоже есть горький опыт неладов с врачами в род.доме, прада с детскими)
самое главное у вас есть хорошый здоровый малыш.
и еще одна из моих подруг пошла рожать бесплатно, посреди родом она взвыла, "да почему же я не заплатила" а врач у нее спросила " а что еси бы ты заплатила, я бы за тебя родила???? если у тебя все ОК! значит и роды пройдут на УРА а если что-то не так, так и за деньги будет не так" вот и думай потом про платные роды, а еще 2-м знакомым девочкам в 5-ом чуть деток не угробили на платных родах, т.к. врачу очень хотелось чтоб девочки в ее смену родили.....
вот и делайте выводы потом...
А Карии права, настрой должен быть полюбому....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:31 
ммм.....Позитивный настрой, безусловно, должен быть всегда, тем более, когда речь идет о рождении долгожданного малыша. Но получается, что если ты едешь в РД без позитивного настроя (из каких компонентов он состоит, этот настрой?), то бояться нечего...все будет зашибись, роды пройдут легко и просто...А если ты поедешь без настроя? Ну вот, раззз и нету его...страшно ехать, страшно рожать...страшно, потому что первый раз, да мало ли их, этих "страшно", то и все плохо будет? Без позитивного настроя? Логика интересная прямо...я в трансе...Человек душу излил, а тут позитивный настрой. :razz:
kukla
А вот и не любая роженица будет обвинять мед.персонад. Я в своем КС обвиняю себя, мне больно об этом думать, мне стыдно, считаю, что могла бы родить сама...но, увы и ах...не было, видать, "позитивного настроя".

А насчет платных родов...согласна....это отнюдь не сто%-ая гарантия отличных родов...Моя подруга умерла во время платных родов 7 лет назад :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:40 
Вот не понимаю я, какая связь между позитивным настроем и тем что человеку в итоге удалили самую женскую сущность - матку, и она больше не родит? Вы к чему ведете - что она сама виновата что ли с=с ? Вон, человек уже все стер, правильно получается, стерла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:47 
РОДЫ В 3 Р/Д вы зря всё удалили,надо было частично оставить
вот из всего поста про 3 рд я могу как и большинство вылить массу негатива на "милую" узистку :fool: благодаря этой даме стока мамочек и малюток пострадали..на себе испытала тот шок,кот. испытывает только что родившая мама ,лечащаяся от послеродовых последствий отдельно от ребёнка..тогда как всего этого можно было бы избежать,будь у них нормальный узист :fool: :fool: :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:07 
Пчелка писал(а):
Вы к чему ведете - что она сама виновата что ли ?


Думаю с позитивным настроем на все подругому смотреть начинаешь, боишься меньше и больше шансов, что все закончится хорошо.

Карри писал(а):
И даже смешной Попов своей маниакальной любовью к женщинам только поднимает настроение.


Точно смешной. Без улыбки не могу вспоминать его "маниакальные" выходки. И не смотря на все это я шла рожать именно в его отделение, мечтала родить именно в его смену. Просто знала, что если он дежурит, значит все будет хорошо.

Когда первый раз его встретила в коридоре РД будучи еще на первом триместре Б. Первая мысль моя была "Никогда и низачо не буду рожать у него". А родила и ничего плохого не могу сказать о нем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:47 
Пчелка писал(а):
человеку в итоге удалили самую женскую сущность - матку

я так поняла, что, слава Богу, обошлось без удаления :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:42 
Белка писал(а):
человеку в итоге удалили самую женскую сущность - матку

я так поняла, что, слава Богу, обошлось без удаления

+1
И еще: есть девочка знакомая, рожала в 1РД. У нее умер в родах совершенно здоровый (как говорили о плоде врачи) малыш. Она сама с тяжелыми последствиями родов оставалась долгое время в больнице. Всякое бывает. И ошибка одного врача конуретного не должна говорить за весь РД. Она не потеряла веру и родила другого малыша спустя какое-то время в этом же РД и у этого же врача.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:42 
Карри писал(а):
родила другого малыша спустя какое-то время в этом же РД и у этого же врача.

надо отдать должное такому человеку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:27 
Попов, кстати, забегал, когда я рожала, в род зал. Какую-то песню мне пел и меня петь уговаривал. Все с таким юмором было, что сами роды были для меня так легки и приятны в воспоминаниях. Демешова классный врач, но я ее как учительницу слушалась и даже побаивалась. А этот прямо позитива кучу дает одним своим видом.

У меня 2 подружайки рожали в 3РД и крайне недовольны остались. (палаты на 4 чел, душ стремный, туалет не закрывается и т.п.)Одна, притом, по моей наводке. Я так пожалела потом, что порекомендовала ей этот РД и этого врача, потому что крайняя осталась в итоге. Ну а кто не давал заплатить деньги за сервис то, раз такие вельможи... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 08:31 
Карри писал(а):
Попов, кстати, забегал, когда я рожала, в род зал. Какую-то песню мне пел и меня петь уговаривал.


Мне приветы от сына передавал и спины массажировал ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:39 
У меня остались самые положительные впечатления от 3РД :grin: . Как рожала писала в рассказах о родах.
Палата на трех, кормежка очень понравилась, физио (швы) в любое время до трех вроде, детские процедуры все в палате.
Попов даже каким то смешным показался /*/ , УЗИстка это да --00--= , но на мои вопросы скрепя отвечала (мне самой надо было знать что и как у меня, а не цифры слушать)

А недавно совсем подружка рожала вместе с мужем :shock: , бесплатно тоже :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:14 
Рожала 8 марта 2010. Персонал очень понравился. Начиная от санпропускника до санитарок, которые мыли. все вежливые доброжелательные. После родов акушерка Наталья Сергеевна довезла меня до палаты, а не как в 1м иди сама. А педиатр Виктор (отчество я не запомнила) просто замечательный, все расскажет и покажет, ответит на любой вопрос и с юмором. Не понравилась одна детская сестра, пришла в палату и начала свои порядки наводить. Ребенок не так завернут, пеленки не те и не там лежат. Ну это все мелочи. Узистка молодая и грубая. Ни на какие вопросы вообще не отвечала, поэтому не знаю насколько она компетентна. смотрела ровно минуту. Питание очень приличное. В общем впечатление просто отличное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:24 
Вера_X
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Здоровья и счастья тебе и твоему малышу!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB