\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 11:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:23 
Демешева :-x умничка.
Оля писал(а):
но у нее плохо все заживает (рука, говорят, не очень)
не, у меня все быстро очень зажило, хотя она сама мне вс еделала, не аккушерка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:47 
Попов Сергей Петрович замечательный врач, спокойный, невозмутимый (что лично для меня очень важно), отличный профессионал. Рожала у него и очень довольна, все прошло как по маслу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:05 
Левченко В.Г. опупительный дядечка :D отличный спец,куча наград,все сложные случаи без него не обходятся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:25 
Plazenta писал(а):
Левченко В.Г. .....сложные случаи без него не обходятся

ога,он любит сложные случаи
ну и если у него наблюдаться (вовсе не обязательно рожать), то всё делает аккуратно,не допускает лишних манипуляций и ... в опчем, если хотите родить в 3 р.д. с ним стоит поопчаться ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:10 
любава писал(а):
Попов Сергей Петрович замечательный врач, спокойный, невозмутимый (что лично для меня очень важно), отличный профессионал. Рожала у него и очень довольна, все прошло как по маслу.


Тоже у него рожала. Понравилось ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:15 
Jaklin писал(а):
любава писал(а):
Попов Сергей Петрович замечательный врач, спокойный, невозмутимый (что лично для меня очень важно), отличный профессионал. Рожала у него и очень довольна, все прошло как по маслу.


Тоже у него рожала. Понравилось ;-)

+1 000 000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:28 
Ой, девочки !!!!!
Наиогромнейшее всем спасибо за информацию :-x
Вы мне очень помогли, счас буду делиться инфой с подругой - им уже скоро надо будет :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:04 
Я рожала в 3-ем с Демишевой Антониной Андреевной... довольна /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 12:19 
Рожала в 3-м роддоме по договоренности с врачом. Хоть и было кесарево, но благодаря врачам все прошло прекрасно. возмутило только отношение некоторых медсестер с молочной кухни. как можно орать на женщину, у которой ребенок грудь не берет?! а вопрос "чем вы 9 месяцев занимались?" вообще поверг в шок. мы на ком должны былин навыки отрабатывать?! если бы не это, то все прекрасно. кормят замечательно. и отношение именно врачей и операционных бригад просто великолепное. спасибо им всем огромное, что спасли меня и дочурку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:08 
Рожала у Демешевой Антонины Андреевны, без предварительной договоренности. Приехала и родила. Как я и хотела. Спасибо ей огромное. Одно меня раздражало, новый-молодой у них специалист, ординатор шорочка, не помню имени, замудренное какое-то, против нее ничего не имею, чуткий и доброжелательный человек. Вот только смотрели меня и все делали по два раза, сначала Антонина Андреевна, а потом она. Типо практика у нее, В конце я уже устала: говорю баста девочки, я уже не могу, мне ж больно. После родов быстрее хочется чтоб отстали, а они туда по два раза ...ох...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:50 
Аня а можно бытовые подробности? постельное, рубашки, пеленки свое надо? и есть ли там киоск какойнидь чтоб купить памперсов тех же если вдруг кончатся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:40 
Irish cream
Дают набор для родов - но если роды в ночи его может не оказаться и родишь в своём. Постельное в родовой палате дают, после своё. Киосочков нет,купить ничего нельзя,сразу вези или потом привезут родственники. И ПЕЛЁНКИ кончно же тоже дают.Плюс всякой промо-хрени дарят в виде подгузов и салфеток. У меня когда свое заканчивалось,на некот. время выручали эти самые подгузы.
ДЕВОЧКИ!!! В 3 РД есть какая то штука в каб-те физио - типо вибро массажёр, чтобы матка сокращалася быстрее. НЕ СОВЕТУЮ. У меня возможно из за этого не определили наличие остатков плаценты в матке :(
Аня эта шорочка ещё при мне была. :oops: Но я не позволила мну смотреть никому :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:32 
да я просто сумки начала собирать поняла что реально надо челночную в клеточку покупать и ее тащить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 17:16 
Летучая писал(а):
Дают набор для родов - но если роды в ночи его может не оказаться и родишь в своём.


Диму ночью рожала, переодели во все однаразовое.
а вот Ванюшку рожала, одели во все роддомовское) В роддблоке все их, никаких своих пеленок не нужно. Пока схватки ходишь в своей ночнушке, переодевают перед самими родами. После в палате пастельное их же. Потом как отдохнешь, можешь свое постелить. В палатах тепло, окна на солнечную сторону. Одеяла теплые дают, с подушкой мне повезло-новая досталась. кровати новые. В палате нас было трое и трое малышей. Я брала пакет с пастельным, халат, ночнушку, мыльно-рыльные принадлежности, два полотенца, одно для душа, другое для рук. Тапочки, кстати брала икеевский пакет туда сложила всю одежду и отдала мужу. Он мне потом на выписку привез. С собой посуду еще надо, суповую, мелкую тарелку, вилку , ложку, кружку. Прокладки брала обычные не макси и вполне хватило, меняла почаще, ушло 1,5 упаковки натуреллы. Пакет для ребенка : распашенки, носочки, пару пеленок своих( все таки новенькие-приятно дите положить) памперсы бери сразу, там купить негде, крем для попки малыша брала, салфетки влажные понадобятся - нужно будет родовую смазку остатка вытереть. Диски брала ватные ими подмывала, так под воду страшно малявку нести(ну трусиха я), чепчиков парочку брала, вечером на ночь одевала. А днем солнечные ванны принимали. Из еды брала печенье овсяное, грецкие орехи, воду, хотя я была в 9палате -кулер прям около нас был, очень удобно, чай, конфетки-сосалки.Йогурт, кефир- потом принесли, на ночь пила. Вроде все , кстати ручку возьми, обязательно паспорт, сертификат, полюс. Забыла пеленка пригодится только когда клизму ставить будут. Так что положи поближе сразу: пеленку, полотенце, мыло, халат, ночнушку, тапки и документы. Может что упустила, спрашивай. Вспомню напишу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 17:22 
Цитата:
я была в 9палате
/*/ и я там была,меня по ночам прям раздражало када с кружками народ шастал :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB