\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 17:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 06:41 
Рожала в 3-ем,роды тяжелые были,измучили всю.Где уж там хорошее отношение-не знаю.Врач здоровый такой мужик ходил все кругами-чего,типа,орешь,поставьте-ка ей окситоцин,чтобы схватки настоящие почувствовала :bad: А когда давление резко подскочило и в глазах потемнело,вот тут они маленько засуетились.Может,к плохой смене попала....Как пеленать ребенка вообще соседка по палате показывала. :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:14 
У меня самые хорошие впечатления остались об этом роддоме!!! Все было просто супер!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 19:17 
Больше туда не ногой! условия там хорошие ничего не скажешь, чисто красиво зашибись! НО это не важно! важно родить нормально здорового ребенка, а вот в 3-м это не всегда возможно! Почему? отвечу! Рожала по догворенности в 2007г. Беременность врач вел с 8-и недель!!! каждый раз приходя к нему на плановый осмотр который он сам мне и назначал приходилось всё рассказывать заново, так как врачь никого не помнил в лицо (много говорит вас у меня! с=с ) Дальше еще интереснее!если б не родители мой договрной доктор бы просто не приехал на роды! во вторых зачем то он мне поставил стимулятор - соврешенно не обоснованно! я родила ребенка сама!! первого!! с весом 4680 54см!!! и про то что у меня крупный плод я узнала только когда роды начались!!! ни кто до этого мне не говрил что плод большой!!! когда поняли что вытужить сама я его не могу - стали его выдавливать - давить на живот! При чем доктор мой стоял и ничего не сказал! Почему не сделали кесарево?! Да потому что со стимуляцией они принял уменя роды за 40мин! а кесарево это операция и он засох бы там до утра со со мной! регулярные схватки у меня начались в 5 вечера интенсивные схватки пошли в 7 вечера, в 8 меня отправили на клизму а в 10 малыш уже родился!!! врачь приехал в 9 вечера а в 11 уже уехал домой!
а мы в итге с родовой травмой - перелом затылочной кости и месяц в детской больнице сразу после роддома! я никакя после родов!
в третьем роддоме очень большое количество травмированных деток - преломы, шейные блоки и тд и тп! в больнице со мной лежали девочки так из них 70% были после третьего роддома!!! :fool:
Из всего могу сказать спасибо только детскому врачу - Виктор Константинович кажется (большой такой бородатый дядя) - супер! он то мне и сказал что с ребенком что то не так - и посоветовал вызвать невролога!
И Демешевой Алла (отчество не помню) - тоже супер! внимательная добрая и отвественная! Нина Васильевна хорошая женщина но иногда грубовата!
Узистка просто ужастная - грубая, злющая не аккуратная! всё сквось зубы! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 19:53 
Шелковая лента, мда.. очень жаль, что так вышло (сделали)..
:? Как сейчас ребеночек?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 06:48 
Шелковая лента
м-дааа...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 19:22 
Слава богу отделались лёгким испугом хотя последствия могли быть просто ужасными если бы осколок при переломе задел мозг.... :cry: но слава богу обошлось и то благодаря своевременному обращению к неврологу - сразу в роддоме! При чем когда ребенок родился -все врачи стали ходить ко мне и говорить какой замечательный малыш, как всё зашибись, и только Виктор Константинович зашел и сказал - с малышем что то не так, как выпишитесь сразу к неврологу, а если есть возможность сюда пригласите! в третьем роддоме нет никакой апаратуры для определния перелома - типа рентгена! (в первом помоему есть и в пятом тоже если не ошибаюсь но точно не знаю)! короче невродлога пригласили- Татьяна Ивановна Теренина - супер врач! она приехала посмотрела унесла ребенка к Виктору Константиновичу, вернулась и сказала - новоти плохие - перелом это точно но чего не знаю пока - собирайтесь и поехали в больницу! вот так то! в общем в итоге мы месяц в больнице, потом еще пролечились до 6-и месяцев, ну и до сих пор на учете у невролога! на всякий случай! хотя никаких задержек в развитии нет слава богу... заговорили мы очень рано! остальное всё по плану! проблемы были только пока маленький был - сильная метеозависимость, плохой сон, повышенный тонус, ВЧД (но сняли быстро)! тьфу тьфу тьфу! обошлось! НО нам неврологи говрят что нам ОЧЕНЬ повезло! вот вам и договорные роды!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 19:36 
Шелковая лента
плюс мульон... :?
тоже сама топала, ишо и вещи сама собирала и тащила не помню уже куда...а схватки шли через минуту...ппц...и хамства выше края было. правда я там в 2004 году отметилась..тож по договоренности :fool:
про неврологию-тоже до сих пор от невролога не вылазием(крупный плод, 4330 и 54 см) выдавили..ох-хо-хо..сплошная неврология...узнала только когда взвешали, тоже ничего не говорили..сказали прада что булок надо меньше трескать было(кабы я их ела там бы все 8 кг было) кефиром питалась и гречкой моя основная еда..ни ногой тудыть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:01 
Да-а-а уж... Рассказы о 3-ем роддоме диаметрально противоположные. Одна моя знакомая рожала там год назад, обычные роды по сертификату, общая палата. Очень довольна! Рассказывает, что отношение было как будто бы она 100тыс. заплатила. Когда ходила через несколько месяца после родов на приём к гинекологу, тот сказал, что роды приняты очень профессионально, восстановление прошло замечательно. Другая знакомая рожала там же платно. Очень недовольна. После родов её вывезли на каталке в коридор и почему-то там оставили. В коридоре было очень холодно, сквозняк. Она вся простыла, очень долго потом болела.
То ли , действительно от смены зависит, то ли от собственного везения... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:07 
Мне пытались выдавить ребенка - так сказать помоч хотели. Не позволила и все прошло благополучно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:44 
А я рожала у Оксаны Николаевны в отделении патологии. Может кто знает ее фамилию? Если пойду за вторым, то к ней! А что Попов уже не зав отделением патологии? Видимо я отстала от жизни


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 11:11 
я тож рожала в 3 рд 2 раза. первый раз роды были тяжелые, помню только то, что было все больно, медсестры были доброжелательны как и во второй раз. врача - не помню. зато второй раз я не забуду:с женской отправили в 5 роддом, который в этот день и закрыли, и поехала я на запсиб по скорой, врачи и скорая почему-то ворчали за вызов...там меня не хотели брать, мол все в порядке, звоним в женскую - у тех паника - езжайте в другой роддом. на следующий день меня приняла Нина васильевна, она внушила мне доверие. сделали ктг и узи - все хорошо, домой не отпустила, я родила на 3 день. и я хотела рожать у нее, только превый ребенок весил 4кг, а второй сказали еще крупнее, я хотела родить естественным путем, а она предложила кесарево,т.к. он может застрять и сил моих не хватит- в общем запугала меня и я уж согласилась на кесарево. только когда начались роды они все сказали рожай сама, воды отошли подумали вообще 3кг будет...а оказалось все ошиблись родился 4800кг.в предродовой слава богу от меня не отходили-все хорошо обошлось,но это моя заслуга под руководством Нины В-ны. но страшное началось потом - остался кусочек...лечили 2 недели и отправили в гинекологию...что там другие гинекологи чтоли? нельзя было вовремя все сделать?дотянули, что меня в реанимацию направили воспалительный процесс пошел. а других вообще выписывают домой с воспалением... я что хочу сказать-нам роженицам и так плохо: ни сесть, ни в туалет нормально не сходить...а тут нам ничего не объясняют - мы лечим и все тут, матка не сокращается-что трудно сказать почему так происходит, когда это все закончится, просто посочувствовать и успокоить нас - по-моему все просто!! врачи в роддоме живут своей жизнью...придут животы пощупают, антибиотики назначат...и растворятся. зато в гинекологии другое отношение, это меня порадовало!еще эти сертификаты придумали, а толку мало.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB