\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 20:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роддом №3. Отзывы.
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:54 
Рожала в 3 РД по договоренности с врачом и с послеродовой сервисной палатой. Вот это точно как на курорте! :oops:
ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО. НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ НЕТ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 19:42 
Первые роды были в 2002 году, в роддоме №2 на Запсибе. Впечатления ужасные. Столько уже писала по этому поводу, что сейчас уже не хочется еще раз пересказывать. Скажу одно - к концу седьмого дня пребывания там нервная система была на пределе. Хочется надеяться, что за 6 лет отношение персонала к мамочкам изменилось в лучшую сторону.

Вторые роды - роддом №3 на Ильинке
Рожала недавно, в конце мая

Оплата:
Бесплатно. Предварительно договаривалась с врачом, которого мне посоветовала обычная пациентка этого роддома. Приехала в день, который назначила врач. Это даже родами "по знакомству" сложно назвать.
Бытовые условия:
Все чистое, беленькое. В моей предродовой палате было 5 человек. Родблоки там отдельные, а не общий родовой зал. Кровати на всех этажах - новые, металлические, широкие и жесткие (что очень важно, когда кормишь ребенка лежа). Один минус - матрасы плохие. Постельное белье у меня было свое, но это меня лично мало напрягало. Санузлы и душевые комнаты - чистые.
Рожали с мужем?
Нет.
Анестезия?
Нет.
Стимуляция?
Нет. Роды были стремительные, от начала схваток до родов - 45 минут.
Рожали:
Самостоятельно.
Роды:
Все прошло без осложнений. Команда действовала слажено, даже учитывая то, что им пришлось все делать практически в авральном режиме.
Положили ребенка на живот сразу после родов?
Да.
Ребенка приложили сразу к груди?
Да. Ненадолго. Но присосаться дочка успела :)
Впечатления:
Отношение мне понравилось. Подбадривали, называли по имени (познакомились между схватками :D ) и я чувствовала поддержку.

Послеродовое отделение.
Ребенок лежал с Вами с палате?
Да.
Бытовые условия:
Про кровати я уже сказала. К уборке претензий нет. Кварц был в палате, кварцевали сами по 3 раза в день. И проветривали еще.
В палате - 4 человека. Один обеденный стол и 4 тумбочки. Туалет и душ один на этаж.
Чистые пеленки приносили каждый день, но разрешали пользоваться своими. Впрочем, мы сразу почти от пеленания отказались - наряжали в распашонки и ползунки.
Ребенка докармливали?
Нет. Смесь предлагали, но не навязывали. Вообще, в роддоме ратуют за грудное вскармливание и помогают мамочкам в этом вопросе, поддерживают. Отвечают на все вопросы.
Впечатления:
Отличное! [/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 16:23 
Карри писал(а):
Рожала в 3 РД по договоренности с врачом и с послеродовой сервисной палатой. Вот это точно как на курорте!

ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО. НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ НЕТ.

+100000000000000000000000000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 10:33 
Девочки есть кто рожал недавно у Сафроновой С.К. в 3-м роддоме?
Нужен ее мобильный :smile:
Спасибо заранее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:27 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Musinka писал(а):
у Сафроновой С.К

у нее рожать будешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 13:23 
Mamulcha писал(а):
у нее рожать будешь?

а разве Musinka еще не счастливая мама? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:14 
Димуську рожала в 3ем, бесплатно, все понравилось, кроме кроватей и матрацов в палате после родов. Кормили хорошо, в корридоре кулер, микровалновка, холодильники.
Сдавалась заранее, в палате были нормальные койки, холодильник, стол, стулья и тумбочки, а самое главное, девочки веселые попались.(на 1 этаже). Пойду туда же))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:52 
Катюшку рожала в 3ем в июне 2007...бесплатно без договоренности. До сих пор нахожусь под впечатлением от внимательности и отзывчивости врачей...
Никто от меня не отходил и спину массажировали, и дышали, и успокаивали, даже шутили....Такое впечатление было, что я одна в РД нахожусь, а все рядом со мной...молодцы, низкий поклон...роды принимала акушер Ольга Викторовна, врача не было почему-то.
После родов тоже без внимания никто не оставался...правда кровати жуткие...а так все замечательно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:32 
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному!!!!Оценка ОТЛИЧНО!!!!Рожала с Антониной Андреевной...тоже просто посоветовали,правда палата платная была.Врач детский у них просто чудо!!!))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:04 
РД очень понравился. рожала на 2м этаже - родзал у каждой роженицы отдельный (не приходится смотреть на других,поэтому не так страшно),кресло родовое наимоднейшее, прям как в кино :D детка тут же остается. в палатах очень удобные кровати и нормальные матрацы. врачи замечательные,отдельное спасибо Нине Васильевне - замечательная тетенька :-x кормили тоже хорошо.
единственное - швы сняли как попало,нитку оставили,а я только сейчас сообразила посмотреть,почему ж у меня шов не заживает Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:47 
Девочки, мож кто подскажет хороших врачей (ФИО) 3-ем?
А то сама, когда там рожала не успела у врача фамилию спросить /*/ помню только, что чудесная молодая была.
А Нина Васильевна за четыре часа до выписки "выгребла" руками остатки и отправила домой несмотря на повышающююся температуру Н=н ,типа сама врач, чего делать в случае осложнений знаешь.
Понятно, что человеческий фактор и все такое, но лучшей подруге хотелось бы порекомендовать лучшего доктора :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:27 
Аврора писал(а):
Девочки, мож кто подскажет хороших врачей (ФИО) 3-ем?


Вообще-то все хорошие, плохих туда не берут чтобы имедж не портили. А вот врачи из ЖК говорят следующее (у них же статистика там по врачам, выписки же есть).
Срочные роды и без осложнений, в основном, т.к. рука легкая (мнение врачей из ильинской ЖК) - Сафронова
Хорошее кесарево, просто ювилирное - Попов (хотя и не удивительно, т.к. он из 1роддома. а они на кесаре там спецы :D )
Ягодичные роды хорошо принимает Демишева, вроде так, но у нее плохо все заживает (рука, говорят, не очень) но классные спец и продам с паталогиями, т.к. она еще и зав.паталогии.

Лежала на сохранении у некой Знайкиной, молодая врач. ДУРА! Уж простите меня. Амбициозная овечка. Я была со страховкой, тогда такое практиковали, так она меня чем только не пичкала. Лежала с тонусом, но сама врач, которая делает КТГ (та еще стервочка, но хороший спец (которая постарше)) мне говорила, что Знайкина делает просто ерунду, т.к. многие с таким тонусом вообще родить не могут, что это не опасно, раз я сама ничего не чувствую и меня ничего не беспокоит. после курса лечения гинепралом на 36 неделе :shock: , сделали опять КТГ - тонус тот же, назначила капельницу гинепрала (отдельная песня, не хочу даже вспоминать), КТГ - тонус тот же (даже ххуже не стало, не то что лучше). Она предлагает опять гинепрал. Я ее шли в анус и сваливаю от туда. Итог - роды вызывали.
Зато со мной лежала тетя у которой матка в тонус приходила по 10-15 раз ЗА НОЧЬ!!!! и ей давали дозу гинепрала в 2 раза МЕНЬШЕ чем мне. Итог - стремительные роды на 35 неделе, мальчик в тяжелом состоянии был положен в кювез, потом его увезли в детскую больницу в реанимацию. Чем кончилось не знаю. Может кто знает? Это женщина директор магазина ВЕРА. Ее Кстати так и зовут Вера. Благо у нее есть уже один ребенок. Но все равно, Знайкина-Зазнайкина, больше про нее мне сказать нечего. Рожать бы к ней не пошла даже под дулом автомата. Кстати, персонал роддома ее тоже не жалует, тоже считают зазнайкиной. И к роженицам она относиться не очень, мол, ч е орешь, и т.д., хотя сама говорят еще так рожала :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:50 
Оля писал(а):
Срочные роды и без осложнений, в основном, т.к. рука легкая (мнение врачей из ильинской ЖК) - Сафронова

Я у неё и рожала. :roll: Роды у меня были срочные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:59 
мама Ляля писал(а):
Оля писал(а):
Срочные роды и без осложнений, в основном, т.к. рука легкая (мнение врачей из ильинской ЖК) - Сафронова

Я у неё и рожала. :roll: Роды у меня были срочные.


Я тоже у нее. По страховке могла договориться, но не стала, т.к. не могла выбрать кого-нить - все хороши. но мечтала о Сафроновой. Вечером пошли гулять, отошли на улице воды, пришли в роддом, а там Знайкина и Сафронова. Я сказала, что буду рожать и Сафроновой, или вообще сейчас от сюда уйду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:04 
Аврора, рожала у Нины Васильевны и у Неретина. Н.В. оч. хороший спец, умеет какой то особый массаж делать "внутри", крупных деток принимает без разрывов...Но её здоровья видимо на меня 25. по счету не хватило и мне не оч. она понра... Точнее я совсем не довольна тем, как она у меня роды вела. Если подруга будет с ней договариваться, то рекомендую. СВОИХ девочек она не обижает.
Неретин - красавчег. Ооч. хороший специалист и человек. Довольна. Но поговаривают, что он ни с кем н ведёт договоров и переговоров. Приехала - родила - уехала.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB