\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-05, 01:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:37 
Musinka писал(а):
портфель с вечера собирал

старшего так и не приучила этому. в младших классах сама собирала, или заставляла, а в старших классах уже особо не покомандуешь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:36 
А тоже не приучила портфель собирать, я сама его собираю :oops: мне все говорят нельзя, ребенок должен привыкать сам... а я вредная и противная, мне проще самой - нервы дороже... да и учительница у нас вредная не дай бог ченить забудешь дуться будет еще неделю ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:10 
ксюша, у тебя есть сын-первоклассник?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 09:58 
Astra
теперь есть :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 10:49 
ксюша
:shock: хорошая новость! :Yahoo!: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:02 
Musinka писал(а):
хорошая новость!

да я тож так думаю :smile: ни забот ни хлопот, бац и еще один ребенок...вот теперь мозг перестраиваю с мелкой девочки на взрослого мальчика :smile:
вот что можно 7-летнему сыну подарить на новый год????? ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 13:03 
ксюша
пошли в болталк, что он любит, во что играет, какие финансы, конструктор, мой бы обрадовался что-нибудь собрать. типа моделей каких нибудь. они такие интеечные сейчас и краски и клей все продается, вместе сесть с ним и лепить потом на рождественских каникулах
или например волшебную палочку, которая будет ему помогать уроки делать и хорошо учиться и слушаться папу и маму ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:08 
ксюша
у нас лего биониклы вне конкуренции и рептилии как древние, так и современные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:33 
таблица умножения самостоятельное изучение э=э
девочки это что-то......
еще 10,5 классов, я уже чокнулась......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:58 
Musinka, вы вотором классе, что-ли? У нас в прошлом году доче тоже задавали учить потихоньку. На лето обязательно, а в этом году требовали знание, чтоб от зубов отскакивала. А я болдею от окружающегомира, в 3 классе про разные экосистемы, круговорот систем,по истории в 3 классе готовили самостоятельно реферат про Менделеева, а сегодня учили пересказ про Бородинское сражение с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:13 
Ого :shock:

Musinka
а почему самостоятельного обучения????
Leo писал(а):
А я болдею от окружающегомира

Чето все меня пугают окружающим миром... с=с Бородинское сражение в 3-м классе это сильно ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:25 
Galya Chilli, да мы без инета окружающий редко делаем, как забабахают какой-нибудь вопрос, даже не обламалась тупо перечатала вопрос из учебника недавно делали домашку:
Если луг в благоприятных условиях может смениться лесом, значит круговорот веществ на лугах? Варианты ответы: замкнутый или незамкнутый. А хрен его знает, в учебнике не сильно просветили на этот счет, вот и ищешь доп. литературу, поскольку не во всех энциклопедиях эти темы освещаются, выход один инет ::-?
А по сравнению с историей окр. мир вообще прогулки по поляжу. Кучка дэбилоидов, по другому не могу назвать, решили детям 3 класса, впихнуть за один год всю историю нашего государства, начали с Древней руси, Московского государства, Отечественная война 1812 года и т.п., ну ладно это еще ребенка понимает, но как я ей буду объяснять гемор про КПСС с=с,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:38 
Leo
:shock: :shock: капец!!!!!!
Я от первого то класса вою...
А с нашей учительницей так вообще крах будет... :grin: :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:47 
Galya Chilli, а что с вашей учительницей не так /*/
У нас тоже учительница сюрприз ходячий чаще всего не оч приятный :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:55 
Leo писал(а):
а что с вашей учительницей не так

Я гдето уже писала она у нас хитро сделанная. Амбиций масса а по факту началку ведет потому как докторскую пишет а без практики не защитишься.
В итоге пол урока она на детей орет - потому как успокить по другому не может и после этого она пытаеться им чтото дать (а плане знаний).. времени естественно не хватает на объяснить. Вот сижу дома и объясняю потом. Математику мы делаем не меньше 5 страниц в день, письмо - 1-2 страницы +печатание+диктант+переписка рассказа. Чтение не меньше 3 страниц (а с ним у нас большие проблемы, которые у меня не получаеться решить) вот и делаем уроки по 3-5 часов. И все это сверху полирует факт что она пришла из самой , самой гимназии города...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB