\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 00:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:41 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
У нас опять проблемка... опять в сон дневной поздно ушел, так что будить надо будет в дс :( скорее бы мы уже перестроились оба, опять бегом-бегом его в дс повезу... не решилась совсем не укладывать, нам сегодня туда надолго, еще капризы начнет там...

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:55 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Что-то никого тут, нет, никто что ль в ДС не ходит? /*/

Я сегодня торжественно в первый раз на продолжительное время решила отвести ребенка без памперса - результат не удачный. Ребенок отказался садиться на чужие горшки, а унитаз там без подставки. В итоге он проссал свои шорты вместе с колготками и вернулся домой в сменных колготах и чужом памперсе. Причем ссаное осталось где-то в ДС... воспиталка мужу вещи не отдала, муж не знал, что деть пришел в другом и вообще ему про это не сообщили.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:06 
Мне тут на всем форуме одной по ходу с садом повезло))). Нам в этом случае трусики застирывали, сушили(не гладили только) и складывали в специальный пакетик в кабинки. :-x
А памперсы нам не разрешали никому одевать. В первый же месяц пакетики исчезли помаленьку-дети научились ходить куда надо.Только что когда кто заиграется, добежать не успевает))).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:26 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
shalunishka писал(а):
Мне тут на всем форуме одной по ходу с садом повезло)))

Ну не, у нас тоже сад хороший ))) просто воспитатели сменили друг друга, плюс родители не договаривались заранее... а вообще, мб они там тож вещи постирали, поэтому и не отдали /*/ в любом случае завтра узнаю, когда его туда отведу

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:17 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Все оказалось просто 8-) сегодня мне вручили пакет с выстиранными и высушенными вещами

И сегодня же таких промахов как вчера не было, ттт. Буду теперь без памперса в ДС водить, будет от него отучаться насовсем :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:06 
Девчи, хелп!
Где можно брать справочки в садик, что деть болел с такого по такое-то число, за денежку, без осмотра. Очень уж выламывает каждый раз ходить в поликлинику, все равно сама лечу Катюну.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 13:49 
Blue_Catty
про справочки не знаю(как вариант ксерануть когда на цветном принте и периодически подправлять), но реально делала- на стандартном бланке из своей школы, даже не печать там, а штемпель верхний был, писала всякую...- что типа деть был в летнем(осеннем, весеннем лагере "сказка") и типа того еще чтото. Вывод- им не важно, где был деть, важна бумажка с синим пятнышком(любым).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:30 
shalunishka, может я где пропустила, а в какой садик вы ходите?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:43 
Aпельсинка, я либо предупреждаю с вечера, либо звоню утром.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:18 
соломка писал(а):
shalunishka, может я где пропустила, а в какой садик вы ходите?

в 131. Самый простой-препростой сад.Ой, надеюсь, ты не из проверяющих инстанций, а то я тут про справки того....
А если в сад не идем, звоню на сотовый воспитателю или в сам сад. А то и не звоним, если 1 денек отоспаться всей семьей решили :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:22 
shalunishka писал(а):
Ой, надеюсь, ты не из проверяющих инстанций, а то я тут про справки того....

неее, она не оттуда :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 07:10 
Что же нам так не везет! :-o Никак не найдут нам воспитателей. За год уже три человека сменилось! :o По осени ушли обе (о причинах умалчивается). Потом одна вышла из декрета, но постоянно на больничном. Потому что собственного ребенка (2 года) отдала в садик. Нашли вторую, ушла в методисты в другой сад. Третья не проработала и 2 недель. Сейчас уходит, тяжело ей. Ну куда это годится! :???:
На замену ставят воспитателей из других групп. Золотые люди, от бога! Сами доброжелательные, дети к ним бегом бегут. Повезло же детям. А наши опять бесхозные!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 11:37 
Aпельсинка
Данилу все воспитатели нравятся, кроме двух (они уже не работают у нас). И он давал очень громко понять об этом. :o
Детей ведь не обманешь! Они очень тонко чувствуют людей.
Есть дети которым все равно, но это не про Данила. :-o Если ему не нравится, он даже в группу заходить не хочет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 15:44 
Оля-Ля писал(а):
Что же нам так не везет! :-o Никак не найдут нам воспитателей. За год уже три человека сменилось! :o По осени ушли обе (о причинах умалчивается). Потом одна вышла из декрета, но постоянно на больничном. Потому что собственного ребенка (2 года) отдала в садик. Нашли вторую, ушла в методисты в другой сад. Третья не проработала и 2 недель. Сейчас уходит, тяжело ей. Ну куда это годится! :???:
На замену ставят воспитателей из других групп. Золотые люди, от бога! Сами доброжелательные, дети к ним бегом бегут. Повезло же детям. А наши опять бесхозные!


У нас такая же история была в прошлом году... дети по развитию отстали на целый год :shock: , пришли в старшую группу, воспитатели были в ШОКЕ, дисциплины нет, организованности нет, самостоятельность на нуле, сейчас, Слава Богу "отогрелись"! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:02 
Astra,вы в какой сад ходите?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB