\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 04:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вы выходили замуж будучи:
беременной 25%  25%  [ 14 ]
беременной, но заявление в загс подали раньше беременности 5%  5%  [ 3 ]
не беременной 70%  70%  [ 39 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 05:11 
да не все... у меня кстати среди знакомых во основном не по беременности женились, ну сама правда беременная выходила


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:00 
Мы после свадьбы еще 3 года прожили. Только потом захотели ребенка.
Перед свадьбой все задавали один и тот же вопрос - Что по залету?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:43 
На меня, как я пью шампанское на свадьбе, большинство теток косилось-типа че пьнт, беременная поди.
Я вообще была в ярости. И когда очередная клуша начала намекть на то, что животика то и не видно и худегькая такая, я взяла микрофон и сказала всем: "Уважаемые гости! Вынуждена вас разочаровать-Я НЕ БЕРЕМЕННА". Свекровь начала меня дергать за руки зачем то тут же. У меня возникло впечатление, что она сама думала, что я в положении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:33 
Рыжая
Да потому что ДОСТАЛИ конкретно. В ответ все рассмеялись, ну кто-то сконфузился. Ну это не важно. Я была смелая, потому что уже была пьяная. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:04 
Я что первый, что второй раз выходила замуж НЕ беременной. Но и в том, чтоб выйти замуж беременной ничего страшного не вижу. Просто не выпить, не закусить :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:44 
Elena
ага, если учесть что тамаду в курс дела мы как то не поставили, так что один бокал мне таки выдуть пришлось, а потом его разбить, а еще меня мама хоть немножко затянуть в платье боялась в итоге оно на мне болталось :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 16:01 
Irish cream писал(а):
если учесть что тамаду в курс дела мы как то не поставили, так что один бокал мне таки выдуть пришлось

%) я представляю, как ты отбрыкивалась :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 19:24 
Я тоже выходила замуж не беременной, так вот когда мы рассылали приглашения, меня все спраши вали, когда рожать? Меня это так злило!!!! Я объясняла всем в меру своей терпимости :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 13:18 
я вышла не беременной, но тоже
Elena писал(а):
Но и в том, чтоб выйти замуж беременной ничего страшного не вижу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 13:49 
Рыжая писал(а):
"ИЗ-ЗА беременности"

недавно моя знакомая так вышла. потом расписались, скоро и рожать.
изначально не хотела рожать :shock: не то чтобы замуж выходить. врач сказала, что после аборта возможно не сможет иметь детей -решила родить и заодно замуж выйти... грустно... не знаю получится ли у них НОРМАЛЬНАЯ семейная жизнь....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 00:28 
Рыжая писал(а):
Gulechka, а они вообще встречались хотябы мало-мальски серьезно, или так?

точно не знаю. планы девушки были захомутать /*/ начальника, но увы! судьба распорядилась по другому 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 00:51 
Дите уже родилось, но так и не вышла /*/ Буду выходить "при" ребенке /*/ а то и двух.. если не трех :ROFL: а может и вапще не буду.. или буду.. не знаю.. думаю :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:47 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
голосуем 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 09:35 
Мы с мужем 2 года вместе были, прежде чем я забеременела. У меня стремления иметь ребенка на тот момент не было, но мы особо и не остерегались.....Но свадьбу я не хотела категорически из-за брекетов, ну сами понимаете, все мечтают быть самой красивой невестой, а не с черными зубами....Вобщем под конец муж настоял! И я была невестой с черными зубами и на 8-м месяце :shock: !!!Но все равно все было супер, очень красивое платье, ресторан, вобщем это была лучшая свадьба из всех, что я видела :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 10:38 
А у нас так было:
Предложение сделал, ребенка решили, но пока не получалось....
И я говорю, что типа заберемению тада распишемся....куда торопится...И он был того же мнения....
забеременила и в 3мес была свадьба.
Конешно же многие подумали что из-за беремености... :smile:
Ну и пусть, жить то нам...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB