\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 15:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вы выходили замуж будучи:
беременной 25%  25%  [ 14 ]
беременной, но заявление в загс подали раньше беременности 5%  5%  [ 3 ]
не беременной 70%  70%  [ 39 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:20 
Рыжая писал(а):
и если кому-то не хочется, чтобы его собственные дети беременнели в 9-12-14 лет, то моралью "моя хата с краю, ничего не знаю" это вряд ли осуществится

как своих детей воспитаешь так и будут себя вести, меня как то не смущало что все мои ровесники пьют\тр...ются а я нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:26 
Рыжая писал(а):
а еще есть умышленное планировани - чтобы мужика ребенком притянуть; раньше такое было наверно в 10ки раз реже (а почему сейчас стало чаще? вопрос риторический),

думаешь? просто раньше это скрывали, потому секса вообще не было


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:40 
Рыжая писал(а):

а еще есть умышленное планировани - чтобы мужика ребенком притянуть; раньше такое было наверно в 10ки раз реже (а почему сейчас стало чаще? вопрос риторический),

ой, я наверное с дуба, но у меня нет таких знакомых...Почти все мои подруги и знакомые выходили замуж небеременными, да и я всегда себя пяткой в грудь била, что я детей заводить буду только в браке (помню, брат смеялся надо мной, что неизвестно как все у меня сложится /*/ )...А вот влюбилась, и уже штамп пофигу - главное, чтоб вместе :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:48 
Irish cream писал(а):
просто раньше это скрывали, потому секса вообще не было

Ага и детей приносил аист... /*/
Да было, все было. Не открываем мы ничего нового!!! Просто отношение было иным. И скрывали, потому что выходить замуж пузом вперед считалось чем то... ну не то чтобы постыдным, но неприличным. И собирали справки, чтоб поскорей свадьбу сыграть, пока причины не было видно.
Мы с Рыжей, по-моему, о том же... О приличиях, моральных нормах и об отношении к событию...
И вообще, девочки, не надо принимать все так близко к сердцу. Ну не в укор же кому то!!!! Просто высказываем каждая свое отношение согласно своим жизненным принципам и позициям. Если я считаю, что свадьба с невестой на сносях - это (простите уж меня) пошло. То - это исключительно моя, никому не навязываемая жизненная позиция!!! И живу я согласно ей. Каждый живет так как живет. И это уже его правда жизни!!! Ну не обижайтесь, пожалуйста!!! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:51 
Евгения, а тут вроде никто и не обижается! Просто беседа :smile:. Это я, невеста на сносях /*/ . Сама никогда б не подумала, но муж настоял, куды деваться :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:01 
нет, не беременной, но я бы была сейчас согласна даже выйти хоть на 9м месяце, лишь бы забеременнеть уже


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB