\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 17:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы выходили замуж будучи:
беременной 25%  25%  [ 14 ]
беременной, но заявление в загс подали раньше беременности 5%  5%  [ 3 ]
не беременной 70%  70%  [ 39 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:28 
Рыжая, да, у меня было офигенное платье, по крайней мере на мой взгляд, и гости так говорили...а где темка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:43 
у меня получилось так, что я уже была беременна, но еще не знала об этом (срок где то неделя был по подсчетам).

так что даже и не знаю как проголосовать? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:57 
У нас свадьба была в 2000 а ребенок только в 2002 родился. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:32 
Замуж выходила не беременная, но вот среди моих знакомых 50/50 кто выходил замуж беременной или нет. И по моему глубочайшему убеждению нельзя женить на себе с помощью беременности - редко когда из этого что-то путнее выходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:12 
Замуж выходила не беременной, но многочисленные взгляды на свадьбе ловила. Живем второй год, ребенка планируем.
Не имею против ничего, если кто-то выходит замуж беременной, ситуации бывают разные :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:19 
Мы планировали малыша после свадебного путешествия, так и получилось, еще до брака решили что над детками только в браке будем трудиться :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:22 
dolphin писал(а):
Замуж выходила не беременной, но многочисленные взгляды на свадьбе ловила. Живем второй год, ребенка планируем.
Не имею против ничего, если кто-то выходит замуж беременной, ситуации бывают разные :smile:

У нас тоже думали что я Б /*/ все ждали новостей неокторые спрашивали, т.к. их детки именно по этой причине женились, а нет мы выдержали срок /*/ все домыслы рассеялись :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 12:34 
Rishaa
dolphin

Наверно так у всех было! Когда мы приглашения на свадьбу отправляли, многие звонили и спрашивали, а когда у тебя срок стоит? Я сначала не врубалась о чем это они, а потом ошло, как-то даже неловко было отвечать, что я не беременна, а жениться можно и по любви!!! [/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:57 
Кисточка писал(а):
жениться можно и по любви

Вот это точно! Но вопросы конечно задавали тоже, НЕ БЕРЕМЕННА??? :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:28 
:shock: Вы думаете, что беременные не по любви замуж выходят???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:35 
Черешня
нет, многие по любви выходят и беременные в том числе, примеров тому масса, некоторым штамп в паспорте абсолютно не важен. :smile:
Просто почему-то в России сложилось такое мнение, что если ты выходишь замуж меньше 30 лет, то ты обязательно должна быть беременна! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:42 
а мож это от людей зависит, от тех кто "смотрит"... я на себе только восторженные взгляды ловила! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:48 
Черешня
Как мне нравиться твоя ленеечка про НГ, она меня прям вдохнавляет _0_

По теме - а какая разница, беременная, не беременная, замужем, не замужем - главное чтобы счастлива :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:49 
Мое мнение, что нет абсолютно никакой разницы, беременна ты или нет, а самое главное то, что чувствуют два человека, когда решают пожениться :smile:


Последний раз редактировалось Кисточка 09-11, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:59 
А в меня помидорами закидают, я промолчу :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB