\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 12-05, 23:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:03 
С мужем думали-думали какое имя дать сыну. И отложили эту думку до самого рождения малыша...
Свекровь предложила назвать в честь ее отца (Илья). Но я категорически была против ( не нравится это мне имя, и считаю, не стоит в честь кого-то называть своего ребенка)...
Когда наш мальчик появился на свет, только одно имя пришло мне в голову-Артем... :) :) :) Муж был только за.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:07 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
я мужу предложила несколько имен на выбор это было: Дарина, Мадина, Злата, Малика

он предложил мне: Божена, Злата, Эмилия.

в общем сошлись на Злате :D

имена выбирали по Хигиру.учитывая характеристики

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:04 
КоРиЦа писал(а):
имена выбирали по Хигиру.учитывая характеристики

Это что такое?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:07 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Blue_Catty, это кнтга Хигира. Имя.Характер.Судьба

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:14 
КоРиЦа, ого, какие у вас были варианты!

Я всю жизнь хотела сына Алексея или Александра, а когда забеременнела, вообще не хотела таких имен. Очень уж нравилось имя Дима, а вот мужу когда как. Родня его вечно называет сыноветй Павлами, Викторами или Петрам. Боялась, что начнут меня заставлять :???: обошлось, хотя "Павлушу" предлагали. А где-то к 30 неделям оба с мужем решили, что сын у нас АРТЕМ! Тёмочка :-o теперь все в восторге от этого Тёмочки :D
Книгу имен читала уже после, но просто так, убедиться, что все зашибись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:20 
С мужем хотели назвать дочку Софией или Александрой, но склонялись больше к Соне. А когда доча родилась (тяжеленькая, сразу в детскую реанимацию утащили), решили все таки Александра. Думали, что с таким именем точно выкарабкается. И не ошиблись!!!
Зато теперь это имя дает о себе знать - еще тот характерец!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:03 
Всегда мечтала назвать своего сына Славой. Во время Б купила книгу с толкованием имен. Подбирала все имена, которые подходили бы к отчеству Максимович. Потом из них выбирала имена, по характеристикам - те личностные качества, которые хотела бы видеть в сыне. Из все имен остался тот самый заветный Славик.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:09 
До определения пола думали что будет девочка, вообще себя мамой мальчка не представляла, да и в семье у нас как то у всех девчонки. Имя както сразу выбрали - Аня, а когда сказали что будет мальчик мы как то растерялись и до даты родов не могли имя выбрать, потом когда начала еренашивать решили что может он торопится потому что имя не выбрали и сели за книжки, инета тогда дома еще не было, единственное на котором сошлись - было Ярослав, я хотела Кирилл, муж - Тарас, бабушка андрей, короче родила я, сетера мужа спрашивает - ну как похож на ярослава - я говорю - похож, а он с именем не определялся пока сына не увидел, ну так и остался Ярославом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:54 
Я до 8 месяцев была уверена, что у меня Константин родиться, а на последних неделях появилось смутное ощущение, что девочка _0_ . Придумала 3 варианта, Марьяна, Фаина и Бэлла. Заранее загадывать не стала, решила, на кого больше похожа будет, так и назову. А когда родила, мне сразу Маруську показали /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:51 
Бэлла - оригинально!

Девочки, а как вы думаете, давая редко встречающееся имя ребенку, не усложняете ли вы ему жизнь тем самым?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:07 
Blue_Catty

Если это имя не Даздраперма, то вполне.... Кстати в Советские времена было такое имя и означало оно Даздравствует ПЕРВОЕ МАЯ.

У меня не очень распространенное имя Жанна.... В детстве оно мне не нравилось, хотела быть попроще - как все. Подросла и мне стало нравиться, что во всех компаниях одна Жанна и никто меня ни с кем не путает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 06:03 
Кака раз часто встречающееся имя Анна сильно усложняет мне жизнь, у меня в классе не менее 3х ань было, в институте в группе на 14 человек тоже 3... Меня друзья уже 10 лет по нику зовут, и то иногда пересечения бывают :). Пусть лучше у ребенка будет редкое красивое имя, чем она будет "как все" и звать ее будут по фамилии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:17 
Мы разные имена обсуждали, но все таки ждали рождения нашего родного человечка. А родился наш Вантяйка. :sad: Если кто его видел, думаю согласятся, что другого имени ему и не надо было.:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 14:25 
У нас имя доченьке выбирал папа, так как именно он мечтал о дочери (в то время, как я грезила сыном, бессовестная :( ). У меня с детства очень много кукол осталось, среди них, моя любимая Карина. Ее мне привезла мама из ГДР еще тогда. Я выбирала имя пацанам все, читала книжки разные. А он все сомневался Кристина или Карина. В итоге решил Карина. Я не сопортивлялась. Мне тоже нравится это имя, вот только я его считала каким -нибудь немецким, поскольку куклу так и звали по этикетке. А когда начали мы всем родственникам после УЗИ сообщать, что родиться Карина к нас, как то все реагировали не хорошо... Типа какое то армянское имя выдумали мы. :? Мы наплевали на всех, и родилась у нас настоящая Каринка, очень похожая на куколку с моего детства - такая же смуглая брюнеточка. и вот я вновь играюсь, только уже с живой куклёной! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 15:47 
а у меня у подруги двое дочек. Глаша и Дуняша. мне кажется просто ужасно мило!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB