\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 13-05, 11:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:39 
Делала воском глубокое (очень) хватает на 2-2,5недели.. Больно... но терпимо. Говорят у всех по разному, так что Алена, пока не попробуешь сама, не поймешь. У меня болевой порог высокий.
Кстати подмышки все боятся, а они вобще не болючие.
Я первые разы вобще глубокое бикини делала, ну очень больно, потом мастер мне предложила делать "по складке" эпиляцию, а дальше прическу. Гораздо терпимие и тоже красиво :good:
Пойду к НГ на лазер, обещает не так больно :smile: Говорит новый аппарат привезли, зовет эксперимент ставить /*/ Посмотрю..
Фото точно больно, да и эффект не сразу виден и кожа местами шелушится, говорит на смуглой коже возможен такой эффект с=с Вобщем фото не впечатлило.
Электро - самый инквизиторский метод, так что только на отдельные волоски.
Любую эпиляцию лучше делать на ночь, кожа как раз успевает успокоиться до утра. Еще надо обязательно потом использовать скраб регулярно, т.к. появляются вросшие волоски (особенно после воска). Я после лета делаю перерыв от воска и домашнего эпилятора на пару месяцев, прехожу на бритье, вросшие волоски пропадают.
Вобще после эпиляции не рекомендуют мыться и загорать сутки. После электро до 2х суток.
Еще со временем волосинок становиться меньше, они начинают рсти какбы в два приема... Одну партию убираешь, через 2 недели вторая колоситься, эти уберешь, первая смена подрастает :-? Вобщем мой мастер советует делать перерыв, чтобы все отрасли и тогда по новой их мочить :fool:


Последний раз редактировалось кастрюля 02-11, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:49 
Мне вобще сложно, я смуглая, волос много /*/ Так что 2,5 недели это еще ничего.
Зато на мои толстые волосинки можно любые эксперименты ставить, их все берет и фото и электро и лазер и домашний эпилятор и воск... В отличие от светлых и тонких.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 16:55 
Рыжая писал(а):
кастрюля писал(а):
воском глубокое (очень) хватает на 2-2,5недели

мало...

аха, терпеть такое каждые 2 недели!!! :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:23 
На улице потеплело, можно действительно уже делать эпиляцию)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:35 
Ну, у меня муж говорит, что ему хорошо, ноги не мерзнут зимой, потому что волосатые. А я и думаю, что то мне жарко стало, пора )))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:51 
кастрюля писал(а):
Пойду к НГ на лазер, обещает не так больно Говорит новый аппарат привезли, зовет эксперимент ставить Посмотрю..

ну как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:00 
Я эпилятором пользуюсь. Там - бритвой. На восковую решиться не могу, а от фотоэпиляции эфеекта пока не наблюдаю. Правда, сходила на неё несколько раз всего. А нужно раз 6, вроде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:07 
Гоцик Ната
там начни эпилятором, скраюшки по 1см в день, и вроде не больно и потихоньку новые рубежи осваиваешь /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:11 
Musinka писал(а):
Гоцик Ната

там начни эпилятором, скраюшки по 1см в день, и вроде не больно и потихоньку новые рубежи осваиваешь

с=с ну, не знаю. мож и решусь когда-нить поэкспериментировать :D . один раз пробовала - непередаваемые очучения остались, скажу я вам ::-? . если только предварительно лидокаином местность обработать, тогда мож и прокатит :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:05 
Гоцик Ната, это только первые пару раз /*/
а на ногах не люблю - волоски врастают на раз :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:12 
Ms Smith
Маша ты практически идеал женщины и матери, у тебя еще и волосы растут? :shock: :ROFL:

Гоцик Ната
как вариант намазать мазью Эмла, но она тюбик махонький рублей 200 стоит, смысла нет, боль сильно не снимает, вариант с подружками собраться, тяпнуть по 100 грамм и повыдерать друг дружке все что мешает /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 09:50 
Musinka, Изображение не поверишь с=с :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:15 
Musinka писал(а):
вариант с подружками собраться, тяпнуть по 100 грамм и повыдерать друг дружке все что мешает

:ROFL: Чет слабо представляю такую картинку, я б подвыпившую подружку к себе точно не подпустила /*/ Да и трезвую, наверное, тоже ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:15 
Мне реально коллега рассказывала-тяпну 100 грамм, и лишь потом за эпилятор)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:23 
а я до беременности часто делала эпиляцию воском. больно, конечно, но зато потом долго не паришься. и легче проходит, когда мастер классный. она так зубы заговаривает, что не замечаешь, как время летит. /*/ после родов хочу попробовать лезерную или фотоэпиляцию. по ценам бы только сориентироваться, а то вдруг жаба задавит. ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB