\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 19:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:20 
Бибика писал(а):
Smooth Away , он вышаркивает волосы или как, чего-то я не пойму?

судя по рекламе, похоже на пилку для пяток :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:24 
Девочки , кто дома делает воском! какой воск покупаете, и какие цены :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:15 
Galya Chilli не, не раскошеливайся, не стоит оно того, волосы отрастают так же быстро, как после бритья, и мне еще пришла мысль в голову, что если это делать летом, то весь загар постоянно будет "сдираться", ноги будут лысые и белые)) подмышки эта фигня не берет, зону бикини тоже, а за наждачку для ног отдать 1500 мне уже жалко...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:17 
Маря
нет, не больно, если сильно нажимать, я одну ногу сильно терла, потом раздражение осталось, а вторую легонечно, вроде нормально.Бибика
ну да, получается что вышаркивает... супер-мелкая наждачка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:23 
Тата, спасибо за честно-правдивую инфу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 08:24 
И что мы только не делаем,чтоб красатулями быть :fool: У меня эпилятор очень давно-пользуюсь -только подмышки.Первый раз боль была ужас,сжав зубы делала,да охала.Но потом не так больно,может волоски потоньше стали.Нравится,что недели 2 точно можно про них забыть.Ноги сил не хватило терпеть-потом как у гуся красные.На лице усишки воском немного больно,но ничего.А вот крем и дорогой и дешёвый брала для депиляции не понравился-эффект как после бритья,на следующий день уже волоски на ногах,на лице тоже через 3дня что-то видно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB