\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 22:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:49 
Рыжая, они не сразу же начинают врастать... у меня - через пару месяцев регулярного пользования, ноги становятся - капец, как у гуся :???:
и никогда не удавалось выщипать начисто, как после бритья. т.к. волосы растут неравномерно, всегда остаются крошечные волосинки, которые эпилятор не может захватить.
у меня был браун силк эпил комфорт (отдала), а сейчас - хз, ровента, что ли, с максимальным количеством пинцетов. давно его не видела /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:52 
у меня от эпилятора тоже врастают волоски, а эпиляцию салонную не делала ни разу,чёт жалко денег..но у меня вопрос волос не так остро стоит, бритвы в опщем то достаточно раз в неделю :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:58 
я и во время Б и нет пользовалась эпиляторм всегда против "шерсти" веду под определенным наклоном, у меня какой то типо с обдувом, с потоком воздуха :-o
Довольна полность, да да волоски вросшие бывают, но редко :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 15:59 
Рыжая, регулярного пользования :smile: ну и говорю исключительно о себе.
да, волоски становятся тоньше и мягче, но именно потому и врастают - уже не могут проколоть кожу и вылезти наружу.
Рыжая писал(а):
только что прочиатла, что надо на медленной скорости их дергать
на каких только не дергала /*/ всегда оставались какие-то крошечные, не видимые глазу волосинки, которые все равно ощущались на ощупь :***)
может, такая я неправильная :D

на брауне у меня была какая-то массажная насадка, призванная уменьшать болевые ощущения. первые разы я ей пользовалась, действительно, было менее неприятно. а потом она только мешала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 17:01 
Рыжая писал(а):
вы эпилятор двигаете "против шерсти" или по направлению роста волос?

Против шерсти.. /*/ Если по шерсти, то полдня можно эпилироваться, волоски не зацепляются.
Рыжая писал(а):
девочкис детства себе волоски пинцетом выдерают

Я по молодости тоже увлекалась.. когда их было пару штук, а терь эпилятором забавляюсь.. сначало больно, а потом (минут через 5) терпимо становится.. А бикини тока воском, эпилятором - самоубийство. :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 17:04 
У меня панасоник.. мне кажется, что вся это ерунда с уменьшением болевых ощущений.. сколько не пробовала - проще простым эпилятором пройтись, немного потерпев


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:16 
Ms Smith
оооооооооо друххх!
у меня такой же браун, я подумала что лучше пойти купить обычный чтобы пинцетиков побольше в ряд было и взяла филипс какой то самый простой
в итоге все равно хожу раз в 3 недели на воск

Рыжая
массажная фигня это наверно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:35 
Musinka, слушай, а или филипс у меня теперь /*/ надо хоть найти глянуть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:36 
:oops: я тоже пинцетом...любимое занятие...
/*/ Помню, беременная, живот огромный, тяжело ноги щипать, а все равно с передышками, но щиплю :-o (не потому, что много волос, а просто...нравится)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 08:51 
Ms Smith писал(а):
они не сразу же начинают врастать... у меня - через пару месяцев регулярного пользования,

у меня так же....волоски становятся тонкими, слабыми, не могут пробиться через кожу и врастают внутрь :***) среди моих знакомых, кто пользуется эпилятором, у всех так, у меня только на ногах, у подружки - подмышки, и так много!! - вобще жуть с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 11:14 
Черешня писал(а):
и так много!! - вобще жуть

У подруги из-за этого врастания начинает кожа воспаляться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:17 
Черешня писал(а):
подружки - подмышки, и так много!! - вобще жуть

вот меня этот факт всегда и останавливает, ладно на ногах или даже область бикини (бывает что глубоко-глубоко под кожей образуется шишечка, а там воспаление и скрюченый волосок длиннющий)- можно хоть выковырять, а там как?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:29 
A_lina писал(а):
..... можно хоть выковырять, а там как?!

:oops: /*/ легко справляюсь если вдруг


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 06:00 
T@NY@ писал(а):
У подруги из-за этого врастания начинает кожа воспаляться...

само собой! но у меня там ни разу не было, ТТТ, только на ногах...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:52 
Рыжая писал(а):
в какое время цикла делать эпиляцию

понятие не имею...насчет подмышек, у меня по хитрому было: сначала по росту волос и эпилятор надо взять "небольнючей" стороной :D попробуй так и так вобщем с=с потом переверни "больнючей", а потом против роста уже оставшиеся, но там мало очень их будет :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB