\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 19:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:56 
Рыжая писал(а):
а еще естьли разница, в какое время цикла делать эпиляцию

по моим наблюдениям, в первый день месчных больнее всего, но может это психологический фактор - уж никак я не радуюсь, их приходу (много негативного вместе с собой приносят - отеки, жор и дискомфорт)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 08:37 
Под мышками эпилятором в разных направлениях приходится работать, тогда нормально. И очень важно кожу хорошенько натянуть, чтобы пинцеты кожу нежную не прищипывали. Т.к. болевые ощущения чаще всего от этого бывают.
У меня подмышками ни разу не врастали волосы, везде врастают, а там нет. ТТТ :smile:
И когда приноровишься к эпилятору, совсем не больно почти ни ноги ни подмышки, только муторно, долго. А вот бикини, даже под дулом пистолета эпилятором не решусь мне кажется. Больно блин. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 08:40 
Сколько читала про эпиляторы.Филипс лучше всех обычно хвалят. Браун чет меня не впечатлил. Все массажные и щадящие насадки и охладительные варежки нафиг не нужны. Нужны мне насадка обычная, чехол обычный и бритва с насадкой на 3мм. Остальное можно смело отправлять в мусорное ведро, чем я и занимаюсь периодически /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:12 
кастрюля писал(а):
пинцеты кожу нежную не прищипывали

было такое пару раз :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:03 
всегда пользовалась электроэпилятором на ногах, волосы стали совсем тонкие и мягкие, эпилятор такие плохо "берет", душа поэта не выдержала и разорилась я на набор для удаления волосс Smooth Away из телемагазина... (если кто смотрел рекламу). Ну что могу сказать: подмышки избавить от волост совсем нереально, зону бикини пока не опробовала)) на руках волосы удаляет отлично, но лучшее впечатление конечно было на ногах, очень быстро, заодно полируется кожа (как пилкой), кожа на ногах мягче попки младенца... но надо сразу мазать кремом, имеет место небольшое раздражение... на одну ногу по времени ушло минуты 3-4, особенно удобно в походных условиях, делается все на сухую кожу... ну вот, пока писала, раздражение почти прошло, осталось пройти тест на вросшие волоски


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:15 
Тата
это что за зверь такой?????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:21 
Galya Chilli ну посмотри в инете


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:28 
Тата писал(а):
ну посмотри в инете

уже... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 06:00 
Тата
а не больно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 07:23 
Тата
Ты как заказывала? Через инет? Видела рекламу, подивилась... Надо же, оказывается, крутая штучка :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 07:23 
Я на прошлой неделе сходила наконец на лазер.
Ощущения :good: Чуть покалывает, боли считай нет вобще, немного на усиках только. Но цены блин с=с Делала усы и подмышки, 2т :shock: Застрелиться вобще.
Выпадывают потихоньку. Посмотрю на эффект, еще пару раз сделаю, если результат будет заметный, буду раззоряться на все остальное.. ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 07:38 
Тата, Smooth Away , он вышаркивает волосы или как, чего-то я не пойму?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 07:43 
кастрюля
зато потом будешь долго красивишна прекрасивишна. На это дело денег жалеть нельзя)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:52 
я делаю эпиляцию воском уже давно. и подмышки и ноги и глубокое бикини. Чтобы волоски не врастали нужно пилинговать кожу...
Попробуйте такую ляльку: возьмите крупномолотый кофе и смешайте его с гелем , эту кашицу растирайте по телу (можно не только ноги) кожа как у младенца ... такая прелесть...
и вросших волосков точно не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:58 
Тата
Ну поделись опытом, а то я уже готова раскашелиться :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB