\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 01-05, 14:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:20 
другая знакомая 4ых нянь поменяла.

Скрытая камера-наше все(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 05:17 
lovesib
я б таких нянь в темном переулке...капец Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 06:28 
А у меня хорошая няня!!! Самая лучшая няня из нянь!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 07:04 
lovesib писал(а):
другая знакомая 4ых нянь поменяла.

Скрытая камера-наше все(

надо няню сразу предупреждать - в квартире камера, старайтесь /*/ , и будет нам счастье :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:28 
Selena писал(а):
надо няню сразу предупреждать - в квартире камера, старайтесь , и будет нам счастье

Да, да, точно... А то я когда прочитала lovesib про 4-х нянь, сразу представила, что каждый раз с новой няней (до выяснения её "качества") ребенок оставался, как подопытный кролик. Один на один оставляли маленького "эксперементатора" с очередной возможной мегерой, а потом постфактумом выясняли как малышу пришлось за это время(((
Надо, действительно заранее их предупреждать, чтобы люди сразу себя в руках держали. С другой стороны тоже не выход. Если человек не порядочный, то дома она может и будет напрягаться, а на улице, на прогулке к ней же камеру не привяжешь(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:29 
Пяточка писал(а):
А у меня хорошая няня!!! Самая лучшая няня из нянь!!!

Классно))), а откуда знаешь?)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:33 
Пяточка писал(а):
А у меня хорошая няня!!! Самая лучшая няня из нянь!!!

у меня тоже была хорошая няня, конечно со своими недостатками, но по большей части они относились не к ребенку!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:38 
Рони
Оля её любит это раз, во2 Валера мне сказала ( :shock: мама, она её даже не била) /*/ я знаю её дочку, это три))) И никакая она даже уже и не няня, а просто ещё одна Олина бабушка))))


Последний раз редактировалось Пяточка 08-10, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:24 
Пяточка, моя няня луче :oops:
а если сурьёзно, то няня хорошая - ето редкость, как выясняется... Хорошо, когда в семье всё хорошо. И хорошо када няня хорошая. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:29 
да уж, конечно хорошо, когда хорошая няня, это просто удача!

а по поводу улицы- можно знакомых поспрашивать или просто других мам на площадке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 07:56 
lovesib писал(а):
В итоге оказалось,что няня его не кормила вообще, не играла с ним. Телевизор смотрела.

/*/ Я представила, что если бы меня в няню наняли, а рядом компьютер с интернетом поставили.... :ROFL: :ROFL:
Меня можно только со скрытой камерой в няни брать))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 22:29 
Не зарекаюсь, НО ни одну няню ни с какими рекомендациями к своей дочери не подпущу, хватило мне опыта с сыном, 5 нянь до полутора лет сменили


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 00:10 
Musinka писал(а):
Не зарекаюсь, НО ни одну няню ни с какими рекомендациями к своей дочери не подпущу, хватило мне опыта с сыном, 5 нянь до полутора лет сменили



что с ними было не так? как поняли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 07:19 
lovesib
Да все не так, трудно обьяснить, вроде ре и сытый и чистый был, но сами няни со сложным характером, то нечистоплотная, то одна воровка, еще она же прижгла чем то палец сыну, был волдырь, я ждала когда она сама скажет что это и как случилось, она молчала, через 3 дня я уволила ее без объяснений с хорошим выходным пособием, она последней каплей, в год и 5 ре пошел в садик.
Толька 1 золотая женщина попалась, но она была у нас временно, освободилась на лето из другой семьи, ВЕРА ПЕТРОВНА ПРИВЕТ! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:35 
Diana писал(а):
Порой мне кажется, что было бы не плохо воспользоваться услугами няни.
Но не смогу доверить своего ребенка чужому человеку..
Другое дело если няня -своя бабушка или тетя или сестра..

по крайней мере родня бабшука намеренно не причинит вреда ребенку или не ударит его просто потому что достал, няню я нанять так и не решилась - не доверю плохо могущего рассказать ребенка чужому человеку, бабушка работать няней не захотела так что сидела до трех лет сама


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB