\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 09:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 06:03 
Jaklin писал(а):
Няни и башки - хорошо, но самой тоже неплохо. Вот не пойму как можно доверить своего ре чужому человеку. Да даже не это главное. Ведь, это время такое замечательное и оно так быстро проходит. Каждый день столько нового выдает малыш и чтобы это видел чужой человек.... Неееееее.... Хоть это и жопно - жома сидеть, но оно стоит того.

Понимать или не понимать это дело каждого , но если человек попадает в такую ситуацию когда ребенка кормить еще нужно и одевать, а з.п одного из родителей не хватает на всех ,тут рассуждать становится намного сложнее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 06:26 
Кто бы что ни говорил,я за няню! За хорошую няню! Мы живем в 21 веке и есть масса средст, что помогло бы мамочкам проследить как няня относится к ребенку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:01 
Дарина писал(а):
Понимать или не понимать это дело каждого , но если человек попадает в такую ситуацию когда ребенка кормить еще нужно и одевать, а з.п одного из родителей не хватает на всех ,тут рассуждать становится намного сложнее.


Можно найти способ быть с ре и зарабатывать деньги. Каждый сам для себя приоритеты расставляет. Для меня они расставились, когда сыну было полгода и я поняла, что увлеклась домашними делами, а сын сам играет, сам засыпает и я не замечаю как он растет и что он делает. Вот просто было ему 3 месяца и стало 6. Тут же все как рукой сняло. Еще период такой настал, когда он ползать еще толком не умел, а мир познавать хотелось. Мы сново - как в 1 месяц, стали есть вместе и спать вместе, и с рук моих он не слезал. Стало денег не хватать, нашла работу дома. И как бы хреново не было, я поставила перед собой цель быть с сыном до трех лет.

Просто для меня так - есть правильно. Не знаю повториться все сново или нет, но хочу сама лицезреть все достижения своего сына.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:03 
Jaklin, Жанна, по-моему, не надо быть столь категоричной в этом вопросе. ы все хотим видеть как растет наш малыш, но жить-то хорошо хочется уже сейчас, а не лет через ...дцать, поэтому мамочки выходят на работу и нанимают няню. То, что тебе повезло с твоим образованием, найти работу на дому - это просто замечательно! Но не все это могут сделать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:08 
Путь мой к этом убыл не легким и сейчас не легко. Может поэтому выглядит категоричным мое высказывание :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:50 
А у нас теперь няня.Нашли через агенство.Тетя не плохая.Сегодня идем вместе в сад Аришку забирать. В выходные так сказать,стажировка будет.С понедельника начинает работать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 11:23 
Anny
Очень рада за вас!Дай Бог, что бы все сложилось удачно!Держу кулачки! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:20 
mona,спасиииибо! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:48 
Поздравляю! Надеюсь, няня действительно окажется хорошей и ты спокойно будешь ходить на пары!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:51 
Anny, поздравляю!!!!! Это так важно - найти няню по сердцу ребёнку и по душе маме. Надеюсь, у вас все удачно сложится!!!!

:oops: а зачем вам няня? Планируешь скоро на работу?Так вы ш вроде в саду...Иль я чёт от жизни отстала? :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:51 
ааа, ты учишься! и впрямь отстала я от жизни :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:58 
.,спасибо!
Летучая, :D ,ну ,учусь,вот и пришлось няню искать,чтоб Аринку из сада забирала да сидела с ней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:35 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Anny писал(а):
учусь,вот и пришлось няню искать,чтоб Аринку из сада забирала да сидела с ней

У вас всегда няня забирает и или и родители сами? Как Арина к этому относится, точнее кого из сада ждет вечером?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:52 
знакомая взяла себе няню по рекомендации, от прошлых работодателей были только хорошие отзывы. Но по приходу домой с работы видела, что с ребенком не все ок: она варила пельмени, а он голодным глазами смотрел. Зато няня пела песни ей про то, как они хорошо гуляли, как хорошо играли, кушали. Девочка Поставила видеокамеру. В итоге оказалось,что няня его не кормила вообще, не играла с ним. Телевизор смотрела. А до прихода подруги за 10 минут разбрасывала игрушки, споласкивала водой посуду.. ужас, короче.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:37 
Рыжая
а вам зачем?
lovesib я конечно в шоке - от того, что люди бывют столь равнодушны по отношению к детям - имею ввиду няню, ну а мамам.....я считаю, что если в глазках ребёнка читатся хоть капля грусти, дискомфорта, а это понятно срзу, то прочь гнать такую няню... Невзирая на любые рекомендации. Ведь её задача - хоть на ушах стоять, но детке должно быть хорошо :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB