\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 16:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:37 
Бусинка писал(а):
[очень хорошо, когда рядом есть люди, которые вам могут помочь посидеть с ребенком, и не надо прибегать к помощи няни.
а что делать, когда некому??? не выходить на работу и жить на одну зарплату???
я работада дома с ребенком - тяжело очень даже, но по мне было лучше чем выйти на работу и переживать постоянно за дите


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:39 
Musinka писал(а):
lovesib
Да все не так, трудно обьяснить, вроде ре и сытый и чистый был, но сами няни со сложным характером, то нечистоплотная, то одна воровка, еще она же прижгла чем то палец сыну, был волдырь, я ждала когда она сама скажет что это и как случилось, она молчала, через 3 дня я уволила ее без объяснений с хорошим выходным пособием, она последней каплей, в год и 5 ре пошел в садик.
Толька 1 золотая женщина попалась, но она была у нас временно, освободилась на лето из другой семьи, ВЕРА ПЕТРОВНА ПРИВЕТ! :smile:


кошмар какой-про нянь.
Да уж. вот и мы дожили до садика, по пока на работу не выхожу-вдруг не пойдет у нас садик.. Хотя конечно уже хочется..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:47 
Девочки, а может кто-нибудь порекомендовать конкретного человека на няню?
Из тех, кто уже пользовался ее услугами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:03 
в 3 года наняла ребенку няну, так как городок небольшой, садиков мало и соответственно очереди не просто огромные, а нереальные, хотя сейчас ходим в садик, и могу с уверенностью сказать- больше раздуто, чтобы взяток побольше взять. постоянно ходят максимум 15 человек!!! но не об этом. так вот. няня такая серьезная была, взялась сразу, вела тетрадь, записывала что они делали, показывали они мне с ним поделки, как считать учились, гуляла с ним.. все нормально.. но!!! встречает меня как то соседка, тоже ежньщина в годах- и говорит- наташ, слушай, а мне кажеться няня то ваша того, запойная.. пьет вообщем. я ей говорю- да вроде бы нет. не пахнет. а сама я , к слову, не курящая и алкоголь не переношу.. ну нету запаха!!! и сама в адеквате все нормально... в один прекрасный вечер прихожу домой, а дома... :shock: часы, которые висят почти под потолком, лежат на тумбе, штора вист оборванная, косметика моя, которая стоит на шкафу , тоже достаточно далеко от пола и шаловливых ручек, размазана по полу..... а от дамы за версту несет таким перегарищем, что жвачка, которой она пыталась данный запах как то ликвидировать , не помогает... вот и не верь после этого соседям.....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB