\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 07:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 20:20 
Карри писал(а):
Я вот в добросовенности и чистоплотности работников нашей молочки тоже разочарована

+1
/*/ мне пытались подсунуть без наклейки с датой, я вежливо сказала что не буду такое брать. А ведь кому-то полюбэ её вручили. Да и вообще эти бумажки как-то не очень надёжно закреплены.

:-o я всё детство пила молоко, из пакетов, коровье, всякое..... обожаю его всей душой. И кто знает... может бы сейчас не было б хронического заболевания, если бы вовремя обнаружили, что моему организму молоко категорически нельзя :?

Сейчас нельзя всё молочное моему ре, гастроэнтеролог сказала не переживать.... кальций возьмём из других продуктов: гречка, мясо, рыба и т.п. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:22 
DJ писал(а):
может бы сейчас не было б хронического заболевания, если бы вовремя обнаружили, что моему организму молоко категорически нельзя Confused

Если не секрет, как обнаружили, что нельзя? У меня есть подозрение, что мне тоже скорее всего нельзя.., правда в отличии от тебя я молоко никогда не любила)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:13 
А я не пью молоко вообще. У меня желудок не воспринимает его. :? Хотя до 1,3г была на ГВ. А потом помню, как напоят меня коровьим-меня рвет. Так и до сих пор. Даже на запах не переношу его. Хотя все молочное просто обожаю и ем без проблем каждый день.
Я вот уже думаю, может у меня на подсознательном уровне уже отвращение к молоку и от этого оно не переваривается? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:13 
Аcька
а где покупали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:07 
Такс а когда вообще молочко модно давать начинать? :razz:
Мы творог уже порпобовали хотим попробовать кефир :-o и молоко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:29 
Рыжая писал(а):
Rishaa, ну так и попробуйте уже :-o только е сильно много для первых раз, г-н там по 50мл и что-то одно из двух

только молочко какое то лучше дать?
ну йогурт сама делать буду (точнее нарине).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:07 
:razz: сразу со взрослого? :razz:
по логике и с творого можно взрослого начинать ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:26 
holly-olly писал(а):
Да это просто родители ленятся баночки нормально помыть. В молочках баночки замачивают в щелочном растворе, споласкивают и прожаривают в автоклаве. Так что частички пищи, которые не отмылись уже обеззаражены, просто неприятно конечно, когда видишь это на банке или крышке.

после таких процедур все неотмытые частичкиираствориться должны!
Rishaa, а зачем давать молоко, если на ГВ? лучше свое молоко пить, чем от какой-то коровы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:33 
Черешня
потому что он просит, по мимо молока он много жидкости любит, я хочу кормить до года, потом пересать. Да и лишний кальцый не помешает ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:16 
Рыжая писал(а):
просто детский по консистенции детский будет и типа безопаснеев плане "отравиться" - проверяют лучше

ну тут блендер рулил 2 сек. и творог не зернистый....ну если говорить про безопасноть то молоко тоже надо детское пить :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:24 
Рыжая писал(а):
я по-моему начинала с обычного магазинного типа "летний день"

Я тоже, но кипячу его! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:29 
Рыжая писал(а):
вот настоящее коровье из-под коровы - это да, есть чего бояться_________________

А почему? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:34 
T@NY@
не пстерезованное молоко опасно, а вдруг бешенство да и не понятно как с чистотой у хозяики коровы, как она моет ее, много заразы, для детей лучше пастеризованное и нормализованное молоко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:37 
Маруся (маня)
Аа! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:50 
ну в твороге тоже могут быть всякие палочки гадкие :razz: и в молоке тоже фиг знает какая гадость водится :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB