\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 02-05, 06:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Хотелили ди вы узнать пол своего ребенка?
да 79%  79%  [ 23 ]
нет 10%  10%  [ 3 ]
все равно 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:50 
Я конечно же хотела заранее узнат ьпол ребеночка. Мы с мужем очень хотели мальчика, и когда шла на УЗИ, помню, сильно переживала, даже боялась в кабинет заходить! Естественно, окажись девочка, мы бы не любили ее меньше. Но все же ужасно хотелось мальчика. И когда врач сказал, что мальчик, я была так счастлива! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:14 
Я уже давно родила, моему мальчику год и 7 месяцев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:15 
завтра идем на второй УЗИ - скрининг :Yahoo!:
но пол определять так и не хотим! :twisted: будем держаться до последнего!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:19 
Рыжая ага д=д
сходили мы, значит. Захожу и сразу говорю - пол определять не будем! Врач смеется. Начинает смотреть плод и сразу говорит - "Ну так и хочет показать!"
В итоге распечатала нам фотку - "Вот вам фотография с полом! Смотрите, разгадывайте :D "
Смотрю... и нифига понять не могу :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:40 
Gracilis
вот вам и загадка /*/ молодцы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:15 
Gracilis писал(а):
Рыжая ага д=д
сходили мы, значит. Захожу и сразу говорю - пол определять не будем! Врач смеется. Начинает смотреть плод и сразу говорит - "Ну так и хочет показать!"
В итоге распечатала нам фотку - "Вот вам фотография с полом! Смотрите, разгадывайте :D "
Смотрю... и нифига понять не могу :***)


И мне любопытно стало, что у вас на снимке :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:40 
Zlata
Аня
будем думать - гадать! представлять и мальчика и девочку :D Узнаем в феврале только наверняка! Всем скажу обязательно :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:36 
Gracilis писал(а):
"Ну так и хочет показать!"
В итоге распечатала нам фотку - "Вот вам фотография с полом! Смотрите, разгадывайте "

ой, как интересно!!!!! сразу себя вспоминаю, как я держалась до последнего....и почему-то ничего не чувствовала, как все говорят, что они сразу знали кто у них будет :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:54 
Да уж..вот она самая шикарная тайна на свете... Уже есть, уже любишь безумно, но еще не знаешь, кто он там такой, этот маленький драгоценный человечище)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:35 
Черешня писал(а):
и почему-то ничего не чувствовала, как все говорят, что они сразу знали кто у них будет

ага, я тоже не представляю даже...
Рони писал(а):
но еще не знаешь, кто он там такой

зато как всем потом будет интересно, когда рожать уже поеду :D телефон разорвется - родственники и друзья атакуют :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 05:55 
Меня родственники атаковывали всю Б: ну что ты на узи ходила?..а ты что на узи не ходила?? я в шоке, грю им: че на узи только за полом что ли ходят??? :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 08:07 
Черешня писал(а):
Меня родственники атаковывали всю Б: ну что ты на узи ходила?..а ты что на узи не ходила?? я в шоке, грю им: че на узи только за полом что ли ходят??? :fool:

Такая же фигня д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:01 
Ой, девочки, у меня целая эпопея)))
Я хотела всегда сына, но в последние пару лет как-то передумала и решила что хочу дочку, как забеременела была уверенна что доча, но со всех сторон все однозначно предсказывали сына, мол сильно красивая я для дочки (девочка красоту у мамы во время беременности забирает), и живот у меня "острый" со спины не видно, да и вообще мама моя заявила что внука ждёт и точка! все подруги хором требовали пацана родить, чтоб из него можно было достойного мужика воспитать! И только муж спокойно сказал: "Кто будет, тот будет, все равно второго (всмысле второй пол) делать будем))" (видите ли по его мнению в семье должны быть обязательно дети обоих полов), я успокоилась, но на всякий случай настроилась на мальчика, потому что знала что если будет девочка - я буду просто счастлива, а вот на сына надо настроиться))

Ну и вот.. сегодня мы были на узи.... и у нас ....... ДЕВОЧКААА!!! ураа)) не даром меня последние месяца 2 сильно тянуло на розовое и блестящее))

Мы сильно хотели знать пол, потому что закупаемся заранее, а всего нейтрального не накупишь, хотя если постараться))) да и хочется поговорить с малышом иногда))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:01 
Ой, девочки, у меня целая эпопея)))
Я хотела всегда сына, но в последние пару лет как-то передумала и решила что хочу дочку, как забеременела была уверенна что доча, но со всех сторон все однозначно предсказывали сына, мол сильно красивая я для дочки (девочка красоту у мамы во время беременности забирает), и живот у меня "острый" со спины не видно, да и вообще мама моя заявила что внука ждёт и точка! все подруги хором требовали пацана родить, чтоб из него можно было достойного мужика воспитать! И только муж спокойно сказал: "Кто будет, тот будет, все равно второго (всмысле второй пол) делать будем))" (видите ли по его мнению в семье должны быть обязательно дети обоих полов), я успокоилась, но на всякий случай настроилась на мальчика, потому что знала что если будет девочка - я буду просто счастлива, а вот на сына надо настроиться))

Ну и вот.. сегодня мы были на узи.... и у нас ....... ДЕВОЧКААА!!! ураа)) не даром меня последние месяца 2 сильно тянуло на розовое и блестящее))

Мы сильно хотели знать пол, потому что закупаемся заранее, а всего нейтрального не накупишь, хотя если постараться))) да и хочется поговорить с малышом иногда))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:41 
Мы с мужем до беременности больше хотели девочку, а с началом беременности я поняла, что пол не важен, и оба варианта для меня равноценны. Ближе к середине срока у меня стала крепнуть уверенность, что у нас будет мальчик, мне снилось неоднократно, что я сына родила...
Но я с нетерпением ждала втрогоко скринига, чтобы уточнить, что ли. И вот на УЗИ я с изрядной долей уверенности спрашиваю: "А кто там, мальчик?" На что мне врач говорит, мол какой же это мальчик, самая что ни на есть девочка. Я буквально дар речи потеряла от неожиданности, настолько мало было сомнений в мальчике. с=с
Может, некоторые будущие мамы точно знают и без УЗи, кто же у них в животике, но я к их числу явно не отношусь. /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB