\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 02-05, 04:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 20:39 
стреи???

у меня ниже пупка и на пояснице появились во время беременности
сейчас их шлифуют (а раньше об этом простой народ не знал, хотя сейчас есть народный рецепт) их не очень заметно, но если перезагораешь, то эти разрывы так и остаются белёсыми черточками до сих пор (((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 07:11 
Я где-то читала, что если мазать растяжки смесью крема и мумия то они будут менее заметны. Надо попробовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 07:55 
я всю беременность мазалась каким то недорогим кремом от растяжек, купленным в аптеке. нигде ничего не растенулось,но мне все таки кажется , что все зависит от кожи и степени потолстения беременушки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:16 
я мазала миндальным маслом в основном живот, так как думала что он больше всего растянется - там растяжек нету, на бедрах не было но там я и не особо то в объемах менялась а вот на груди появились , причем по большей части не во время беременности а во время прилива молока в первые дни, ну живу теперь с ними


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:06 
мазалась всю беременность разными кремами только живот. нет растяжек нигде. уверенна, крема тут ни при чем.
Dasha писал(а):
все зависит от кожи и степени потолстения беременушки

вот это да


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:15 
SaRa писал(а):
сейчас их шлифуют

поделись опытом - где и сколько стоит. А то я все собираюсь.. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:34 
милунькина
у меня нет такого опыта, но есть замечатальный нароный рецепт -
молотый кофе (ну Б/У)
после ванны или горячего душа по линиям масажа делай этот пилинг, пока рука не устанет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:41 
спасибо, буду пробывать _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 05:28 
а я ничего не делала но тоже меньше стали, навреное со временем кожа понемножку обновляется


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 09:07 
Я сначала пыталась мазаться (во время беременности) Нашей Мамой, а потом услышала, что если кожа расположена, то мажься-не мажься толку ноль. Бросила короче мазаться. Растолстела-то я сильно, 25 кг лишних было. А вот растяжки только на одной груди есть, 2 небольших, с утра даже найти не могу их /*/. Не парюсь короче по этому поводу, даже не помню, на какой именно груди... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:24 
Вот моё мнение тоже - что фигня все крема - всё зависит от свойств кожи. Конечно, увлажнение хуже не сделает (а то и лучше), но тратить бешеные деньги смысла нет, мне кажется.
Пока ничего не появилось, но и прибавки-то за 16 недель никакой практически.
Будем надеяться на лучшее :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:39 
Gracilis

До родов ничего на коже небыло. Кремами дорогими не пользовалась. Только масло Бубхен, после душа. Зато после родов...... я аж испугалась.

Сейчас ничего не заметно и шлифовки никакие не нужны.
А гормоны в этом поцессе не задействованы ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:54 
Jaklin писал(а):
А гормоны в этом поцессе не задействованы ?

с=с
гм... ну гормоны - у всех гормоны... у кого-то растяжки есть, а у кого-то их нет...
хотя колебания гормонов же тоже индивидуальны... мож и в этом тогда причина


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:32 
Гормоны задействованы, это точно. А вот насчет шлифовки-не знаю, я обзвонила все центры Новокузнецка, мне сказали, что в нашем городе нет такого оборудования. Ходила в 1 мгб, на консультацию к пластич хирургу, он подтвердил, что ничего с растяжками сделать нельзя, и кремы все это фигня. А я все равно их покупаю))))) Ну не могу я ничего не предпринимать.
А про скраб кофейный давно прочитала, это действительно кайф, кожа шелковая становится. еще рекомендуют потом, если крем наносишь на тело, растворить в нем таблетку с мумие (но будет запах не очень)
Ну может если кто знает где у нас шлифовку лазерную делают, то напишет сюда))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:31 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Gracilis писал(а):
ну гормоны - у всех гормоны... у кого-то растяжки есть, а у кого-то их нет...

кожа у всех разная, у кого-то и без гормонов просто от того, что много кушают кожа лопается

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB