\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 20:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Хотелили ди вы узнать пол своего ребенка?
да 79%  79%  [ 23 ]
нет 10%  10%  [ 3 ]
все равно 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:29 
Вот с моей мамой работает девочка, у нее трое сыновей. Третьего ре хотели девочку, всяко планировали, считали, всякими методами, даже с работы отпрашивалась, чтобы :oops: "завести" ре именно в эти часы, ан нет...Мальчик и все тут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:30 
Irish cream писал(а):
http://forumok.ru/who.html вот которы метод обновления крови верхний... уже где-то на него была ссылка на этом форуме

я по нему трех детей уже проверила - совпало..

а у меня двое не совпали /*/
Irish cream писал(а):
ну не аборт же делать если пол не тот...

ну это смотря в каком случае... Во всяком случае больше времени на то чтоб привыкнуть к мысли что пол не тот :? .
Бывают случаи что у одного пола (чаще у мальчиков) наследственные заболевания могут быть... :?


Последний раз редактировалось Наиля 21-07, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:31 
я, честно сказать, дико расстроилась и рыдала, када узнала, что парень родится, сказали на первом скриннинге, хотя могло быть и не совсем точно. Но через два часа уже скакала как сайгак и была рада пацану /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:35 
КРОШКА_РУ, я тоже плакала от того что мальчик - очень уж девочку хотелось и была уверена что девочка. Но потом успокоилась, подумав, что изначально ведь хотели РЕБЕНКА, а не пол /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:37 
А вот теперь я хочу именно пол (девочку), а не просто второго ребенка :? . Еще перед глазами опыт тети и подруги, у которых по 2 пацана, и понимаю, что я к такому не готова и из боязни родить 2-го мальчика скорее уж совсем никогда не решусь на беременность :?. Еще и подруга с тетей в один голос пугают ужасами воспитания 2 мальчиков...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:49 
очень хотела знать пол дитя, хотя с самого начала была 200% уверенность, что будет девонька.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:54 
А я хочу мальчика, но для девочки хоть имя красивое придумала.. Осталось 3 недельки ждать кого-то :)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 19:17 
Наиля писал(а):
А вот теперь я хочу именно пол (девочку), а не просто второго ребенка :? . Еще перед глазами опыт тети и подруги, у которых по 2 пацана, и понимаю, что я к такому не готова и из боязни родить 2-го мальчика скорее уж совсем никогда не решусь на беременность :?. Еще и подруга с тетей в один голос пугают ужасами воспитания 2 мальчиков...



Интересно, что же такого ужасного. Простите, но бред!! У меня оба мальчишки. Ничего ужасного нет!! Никита очень ждал Димусю и просил, чтоб толькобратик был, даже Боженьку просил. Сечас вместе играют, Димуся во всем берет с Никиты пример, подражает ему во всем, ходит за ним по пятам, очень скучает, когда Никита на даче. Никитка мне помогает во многом и по дому и с Димкой. Димуся тоже ужепомощник, обожает пол мыть, посуду, пылесосить, и многое другое. У моей бабушки три сына. Все выучились, все порядочные и воспитанные!
Не понимаю при чем здесь пол! Я когда узнала, что второй мальчик, сначала тоже расстрилась, но подумала, значит так надо, значит суждено родиться именно этому малышу! Я безумно люблю своих деток!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:19 
Аня писал(а):
Не понимаю при чем здесь пол! Я когда узнала, что второй мальчик, сначала тоже расстрилась, но подумала, значит так надо, значит суждено родиться именно этому малышу! Я безумно люблю своих деток!!!

Аня, никто не говорит что если ребенок не того пола, то его не будут любить или что-то в этом роде...
Аня писал(а):
Интересно, что же такого ужасного. Простите, но бред!! У меня оба мальчишки. Ничего ужасного нет!!

ну это смотря какой характер у деток. Что у тети, что у подруги дети с ооочень тяжкими характерами, просто неуправляемые!
У меня тоже сын неуправляемый абсолютно, поэтому я просто физически не смогу справиться если второй вдруг будет такой же. :? И это не только мое мнение: это видят все родственники и подруги :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:20 
Я считаю, что "делать" кого-то это Бога гневить (закон подлости, и в таком духе). Ничего криминального не вижу когда дети однополы, наоборот заметила тенденцию, что когда усиленно кого-то добиваются - ничего хорошего не получается.
Аня писал(а):
Интересно, что же такого ужасного.
тоже интересно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:22 
A_lina писал(а):
Аня писал(а):Интересно, что же такого ужасного. тоже интересно?

Наиля писал(а):
ну это смотря какой характер у деток

вспомните фильм "Трудный ребенок", вот когда таких двое, причем еще похлеще? :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 05:37 
нам скажем так просто интересно как оно иметь дочку, мальчик уже же есть а у девчонок не только физически но и в мозгах все по другому


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 09:54 
У моей свекрови 2 сына. Отличные мальчишки росли: умненькие, спортивные, мать уважающие и любящие, помощники. Но она сейчас плачет и говорит, как же ей не хватает доченьки. Мальчишки поженились и ушли из семьи. И звонят ей раз в неделю (в лучшем случае), и месяцами могут в гости не приезжать. И про жизнь свою не делятся. Мальчишки ее живут теперь своими семьями. А мы, невестки ее, даже далеко от мам своих не уехали. Девочки, они в большинстве случаев, более привязаны к родителям, чем парни.
Только в этом, наверное, сложнее с мальчиками.
Но, опять же, как воспитать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 10:02 
Аня писал(а):
Интересно, что же такого ужасного

я пока темку читала, сразу тебя вспомнила. Вот тоже ничего ужасного не вижу, особенно на примере вашей семьи. Считаю, что многое еще от родителей зависит, от воспитания, ну и немного от разницы в возрасте...

Когда дочей ходила беременная, мы пол специально не узнавали, хотя когда я лежала перед родами в р/д ооочень хотелось спросить, а муж запрещал... Но я-то и так чувствовала, что будет дочка /*/
И с сынкой сразу знала, что будет мальчишка, когда в 28 недель пошли с мужем пол узнавать, Халепа только подтвердила мое "знание"... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:57 
да какая разница кто!!!! это же ВАШ ребенок, хоть три мальчика или девочки, согласна с A_lina, знаю такие семьи: хотят девочку, и никак, зато 4 сына в итоге, и наоборот, кто мальчика, у них 3 девочки! Я считаю не важно кто. Особенно если ребенок первый, вобще не понимаю мамочек, которые там кого-то определенного хотят...мне все 9 месяцев было неважно кто, хотела в родах узнать, была бы одинаково очень рада и мальчику, и девочке. А может просто потому, что на УЗИ тоже ошибаются....Меня ждали мальчика, а поскольку у меня старший брат, то у мамы особой эйфории не было, она родила и даже не спросила кто у нее, была уверена, что пацан, а когда меня показали, расплакалась....Мужа девочку ждали (тоже так УЗИ показало), еще есть знакомые, у них доча (ей сейчас 4г.) из-за УЗИ 1,5 года ходила в синеньком :D Психологи говорят, что ребеночек чувствует себя ненужным, если он мальчик, а мама грезит о девочке, и вроде даже потом эти пацаны любят наряжаться в платьица и ....В общем транссексуалы ...Так говорят психологи, не знаю правда или нет это.... Вобще мое мнение, на примере знакомых, которые только сына хотели, - у них просто с мужчинами, мальчиками никогда не ладилось, а сын будет смотреть на тебя влюбленными глазами и ходить, держась за твою юбку. Повторяю, это мое , чисто субъективное мнение, кто хочет поспорить, с удовольствием выслушаю, но у моих знакомых именно так.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB