\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 15:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:24 
А моя история такая: Дело было в 2004 году. Инета у меня не было. Но был у меня телефон. И как раз в это время начались знакомства по Биллайну через смс. Мне вырезали гланды в октябре, мой МЧ (предыдущий) только что меня бросил, в общем была я вся в печали да ещё и немая (говорить-то нельзя после операции). Бывший пришёл проведать, а я как собака Павлова, смотрю глазами полными слёз, а сказать ничего не могу :cry: . Соседки по палате, правда, хорошие все попались девчонки, хоть с ними отвлекалась от грустной темы. Молча :D , правда. И вот лежу вечером в палате и думаю, написать что ль?! Отправила смс с запросом. Прислали трёх "претендентов". Ну вот с одним из них и завязалась такая вяленькая переписка. Долго встретиться не могли. А потом встретились и всё.... Так наэсэмэсились, что аж двоих девчонок нарожали :D . А поженились мы через 8 месяцев после знакомства. И тоже не "по залёту". По любви! Сама бы в жизни, кто бы сказал, ни за что не поверила!!! до сих пор не верю, если честно!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 21:07 
Познакомились в 1999 в нвкзчате, двое детей :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:33 
Рыжая писал(а):
Гоцик Ната, как мне понравилась история отношений

Спасибо! Правда, девочки, сама никогда не верила в виртуальные знакомства, а вот судьба так распорядилась... :Yahoo!:
А ещё был прикол с предложением руки и сердца. Уж расскажу, посмеётесь хоть и настроение поднимите :D .
Мы начали жить вместе через месяц после знакомства. От родителей я всё тщательно скрывала, т.к. воспитанны они в духе "коммунизма" и ни-ни, раньше ж секса в СССР не было (не понятно и как только все размножались :razz: :D ). Так вот, случайно мама узнала о нашем гражданском браке. Сколько слёз было, вы даже не представляете... типа, как же так??? а вдруг замуж не возьмёт??? а что я соседям скажу??? :D С одной стороны, прекрасно её понимаю, каждой матери хочется для своего ребёнка лучшего. С другой стороны, время такое... В общем смирились родители. Стали мы к ним в гости наезжать. Опять же вставала проблема, как нас спать-то ложить: вместе или врозь... В общем и с этим разобрались... И вот как-то летом, в один из наших приездов (дело было на даче) мама отправила нас вместе в баню!!! У нас обоих чуть инфаркт микарда-вот такой рубец :D не случился. И вот мы намытые после бани, все вместе сидим с красными харями в полпервого ночи за столом и едим жаренную картошку запивая холодненьким пивком, и тут мой суженный, обёрнутый в полотенце (также с красной харей) , встаёт и говорит: Прошу руки вашей дочери!!!!! Реакцию родителей, конечно, передать оч трудно. Оч долго колотили маму по спине, чтоб прокашлялась и не подавилась картошкой, а у папы аж очки запотели и, кажется, даже усы дыбом встали. :D Такого поворота событий не ожидал никто. Включая меня :D . Так что сватавство прошло в "тихой" семейной обстановке, под жаренную картошку :D . А на следующий день мы помчались в ЗАГС и подали заявление, ждать мой намытый принц нисколько не хотел. Муж потом как-то признался, что на этот шаг его сподвигло мамино предложение идти нам в баню вместе :D :D :D . Вот такая моя история, девочки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:07 
У меня такое впечатление, что сейчас все знакомяться виртуально, уж очень много примров вокруг (включая себя). Вот только подругу замуж выдала. Тоже познакомились в январе, причем анкетка у него была "легкомысленная", и она долго его игноррировала. Так нет же все таки добился с ней встречи и пошло...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 07:40 
Рыжая писал(а):
КЛАСС чуть не лишила нас возможности такой интересный рассказ почитать

Спасибо на добром слове! :-x В принципе, не думаю, что рассказала что-то особенное. Просто по жизни у меня как у Пьера Ришара амплуа, вечно какие-нить ржачные истории и нелепые ситуации происходят. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 07:48 
Мы тоже с мужем познакомились через инет (автомобильный форум новокузнецка /*/ )
Ростим сынулльку теперь, планируем второго :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 10:14 
Мариша писал(а):
У меня такое впечатление, что сейчас все знакомяться виртуально

а мне кажется, что так и проще, можно дома сидя в халатике без марафета и отвлечения от домашних занятий найти сначала хорошего собеседника (что уже хрошо), а потом при марафете и в хорошей обстановке встретиться. Либо же на работе в перерывах на чай присесть за комп и набрасать пару строк без многозначного молчания.
Нет изначальных переживаний, что же сказать и как себя вести. В нете люди предельно откровенны (исключим всяких брачных аферистов) и меня поражает, когда люди "возмущаются" по поводу предложения какого-то скажем так нестандартного варианта отношений-секса. Что в этом такого?! Ведь в нете тебя по крайней мере никто не изнасилует. Тут дело одной стороны предложить, а другой отказаться. Ничего в этом страшного нет. Не говорю, что такие предложения радуют, но это есть и в реале, но сначала мозги припудрят, а потом такие предложения выдвигают - это гораздо хуже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:45 
Musinka писал(а):
Познакомились в 1999 в нвкзчате, двое детей :-x


тоже там с мужем познакомилась, ребенок пока один :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:25 
Musinka, Rishaa, Наиля, Мимоза
Девочки, так мы наглядный пример того, что и из НЕстандартного знакомства могут выплыть вполне стандартные последствия :D . Самое главное, что в наш бурный век, люди ещё верят в то, что есть настоящие чувства и неважно где и как состоялось знакомство, важно, чтобы такие истории хорошо заканчивались!!! Всем этого искренне желаю!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:05 
Гоцик Ната писал(а):
А моя история такая: ...был у меня телефон... начались знакомства по Биллайну через смс. ... Отправила смс с запросом... с одним из них и завязалась ... переписка ... потом встретились и всё.... Так наэсэмэсились, что аж двоих ... нарожали :D ... поженились мы... И тоже не "по залёту". По любви! Сама бы в жизни, кто бы сказал, ни за что не поверила!!! до сих пор не верю, если честно!!!

Вау! Как у меня прям все чуть ли не точь-в-точь. Только год был 2003, я тогда свой первый телефон купила. Научили меня энтой забаве, ну я и давай стараться. Несколько претендентов было. Остановилась на трех :oops: , с двумя встречалась. Оба были Андреи, оба понравились. Созванивались потом. Боже, как я путалась, когда на телефоне определялся номер "Андрей №1" и "Андрей №2" - я с ужасом вспоминала, кто из них кто и с кем я куда ходила и что говорила. Потом как-то с Андреем №1 не срослось, остался Андрей №2 (муж мой нынешний). А в переписке оставался еще один претендент под именем Сергей, переписывались с ним, вроде парень не плохой, жалко расставаться, а у меня подруга была как раз не пристроенная. Вот я его ей и "подарила", они теперь муж и жена, дочку воспитывают, о втором ребенке мечтают (Таня, прости, что без спросу написала твою историю знакомства :oops: если ты вдруг прочитаешь...)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:22 
holly-olly
Ага, присылали-то по три претендента. Я тож со всеми повстречалась, но остановилась в итоге на одном. Причём, у меня тоже двое с одинаковыми именами были :D . Только Саша 1 и Саша 2 и Андрей. Вот с Сашей 1 и вьём родовое гнездо как могём :D . А я его ещё и разыграла (он об этом, кстати, не знает до сих пор). Послала с другого телефона такой же запрос, опять же его прислали в числе трёх претендентов. И вот я с ним эсэмэсилась под двумя разными именами. Я в жизни скромная, а вторую натуру выставила наглой и немного развратной (так непривычно было быть в "чужом" теле, так сказать). Хотела посмотреть на кого он больше клюнет. А выбрал он меня всё таки. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:57 
Гоцик Ната
Абалдеть!!! Такая же история с розыгрышем! Я после нашего знакомства подругу одну подписала под это дело, сама ей все сделала и ждем... Тоже пришли несколько анкет и среди них я узнала Андрея №2 (ну, который муж теперь). Срочно отправила сообщение от имени подруги правда, что жажду встретиться и все такое... А он не ответил :cry: Я потом позже его спрашивала, почему не ответил? А он сказал: "Зачем, я же уже сделал выбор". Анкеты просто автоматом отсылались, а он конкретно никому потом ничего не отсылал. А я то думала: вот, блин, какой :oops:

P.S. а еще у нас возраст детей немного похож /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 15:41 
holly-olly писал(а):
P.S. а еще у нас возраст детей немного похож

Ага. Я уж посмотрела :good: :-x . Мы прям как родственники д=д . Только у нас девочка и девочка :D.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 19:28 
Гоцик Ната писал(а):
Мы прям как родственники д=д . Только у нас девочка и девочка :D.

ну тогда хорошо, что у нас мальчик - есть возможность стать родственниками :D
только я заметила, что ваши детки кучерявые и пухленькие, а у нас все наоборот - прямые волосы и худысенькие. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:50 
holly-olly писал(а):
ну тогда хорошо, что у нас мальчик - есть возможность стать родственниками

я под столом
а дети потом будут рассказывать историю своего знакомства: наши мамы сдружились в интернете на почве того, что у обеих были похожие истроии знакомства через интернет с папами :ROFL: :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB