\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 15:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:17 
В виртуальный мир ушла скорее от горестей реального, чем от желания познакомиться. Настолько там все просто, не надо надевать маску, ты такая какая есть. Месяца 4 не вылазила из аськи, завела кучу знакомств виртуальных по всему миру, так интересно узнавать новых людей, причем ко мне стандартно 2 человека в неделю лезли знакомиться, у меня список контактов просто распух от новых людей в группе "Знакомства". Очень сдружились с одним парнем из Краснодара, влюбленностью конечно нельзя это назвать, но какое то влечение было. Чуть ли не целыми днями были вместе (либо аська, либо телефон), не смотря на разницу во времени.Очень интересный человек. Потом я поняла, что виртуальный мир меня просто поглотил. И я решила, размещаю объявление на сайте знакомств и перехожу на общение в реале. Почему именно так, да потому что больше познакомиться практически негде было, сидела дома всегда. И вот однажды, уехав к маме в гости на выходные, она живет в прокопьевском районе, я проверяю почту и вижу сообщение на сайте знакомств с приглашением покататься по ночному городу. Если бы он только знал, что это моя слабость :ROFL: (наверное никогда не позвал, теперь мучается окольцованный :grin: ). Написала, что сейчас не в городе, ну и так мы еще месяц не могли встретиться, все не получалось никак одновременно найти свободное время. Потом встретились, конечно же катались по ночному городу, потом было время прогулок под луной до 4-х утра и вскоре решили попробовать жить вместе. 8 июля 2007г стали жить вместе, 30 июля 2008 г. поженились, а 8 сентября 2008г. родилась наша принцесска(хочу сказать, ребенок был именно запланированный, а не по залету ;-) , правда немного не подрасчитали, хотели ко дню рождения папы, 29 сентября, а получилось на 3 недели раньше ). Мы очень счастливы, ни о чем не жалеем, чего и вам желаем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:00 
Princess писал(а):
30 июля 2008 г. поженились

:shock: вот это ты меня удивила! Поздравляю!!! :-x Извини, что с опозданием /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:05 
Спасибо. Да мы без особого торжества, в пятницу подали заявление, в среду расписались, Просто это не было для нас особым событием, так как уже год считали себя семьей безо всякого штампа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 09:35 
Апельсинка писал(а):
Наиля писал(а):Мой первый опыт такого знакомства закончился свадьбой!

оооо, ну а где же пожробности? "на чем" познакомились?

Да я вот как-то всегда была занята учебой, учеба на первом месте... Короче, на встречи с молодыми людьми времени не оставалось. Закончила я универ, через пол годика пошла на 6-месячные курсы переподготовки в СМИ, а когда их закончила, то стало очень-очень скучно... .решила хотябы почту проверить, а электронный ящик у меня был на Rambler, тогда же Rambler начал активно продвигать свой сайт знакомств и всем по ящикам раскидал рекламы со ссылками... А мне как раз заняться нечем... Дай, думаю зайду из интереса... Ну и наугад ткнула в его анкету, почитала, посмотрела фотку. А ниче думаю, симпатичный вроде, да и анкета хорошая. Решила написать ДЛЯ ПРИКОЛА . вот и прикололась! Он мне причем сначала вообще не понравился, зато на втором свидании я уже влюбилась просто по уши! :-x А через месяц он мне сделал предложение и я не устояла! *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:49 
ни разу не пробовала, как то и реальных знакомых хватало всегда, ну вот разве что форум...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:29 
Млин, у всех такие истории положительные! мож мне удалить свою, чтобы не портить общего вида темы? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:17 
кстати, сайт знакомств на котором мы с мужем познакомились Loveplanet.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:27 
Princess
:roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:10 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Карри, а как же моя первая история? /*/ не удаляй, все должно быть правдоподобно, а не только когда все хорошо, так не бывает

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:59 
Апельсинка
Точно же!!! /*/ Не буду удаляться тогда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:04 
Я решила последовать примеру своей подруги, которая активно знакомилась по телефону, интернету. Пробовала, с одним продружила пол года, после того как он показал "все свои таланты", решила расстаться. А потом через пол года зарегистрировалась опять на сайте знакомств, но ввела не свое имя/данные, а от "балды". Взяла написала опять этому, охото было поиграться, переписывались, он заподозрил, потребовал выслать фото, я прекратила общения с ним. Анкета болталась в свободном полете, общалась по-тихоньку с другими. С одним товарищем (будущем мужем) очень тесно целый месяц, потом он уехал отдыхать, потом приехал и мы решили встретиться. А потом началось такое...голова закружилась, и я пропала /*/
Сайт был :ROFL: Loveplanet.ru
Карри, не только тебе доставались ТАКИЕ, поверь их там много :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:47 
Мариша писал(а):
Сайт был Loveplanet.ru

Во, ия на том же знакомилась /*/
Наиля писал(а):
Да я вот как-то всегда была занята учебой, учеба на первом месте...

Такая же фигня. Вот поэтому то я и вышла замуж в 26 лет, когда мои подружайки к этому времени уже вторыми детьми беременные были. :-o
Мариша писал(а):
Карри, не только тебе доставались ТАКИЕ, поверь их там много

Млин, ну хоть бы один мне тогда нормалльный встретился. Хотя... тогда бы я, возможно вышла замуж, и не было бы у меня Максимушки сейчас и Каря бы не родилась... Не, все таки хорошо, что довелось мне тогда цеплять только ущербных. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 12:01 
Мне понравилась фраза из мультика "Все случайности не случайны" ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:52 
У кого-нибудь есть Скайп (Skape)? Очень интересная программка, в ней можно переписываться как в аське, можно созваниваться, надев наушники с микрофоном+если подключить веб камеру, то будет еще и изображение Вашего собеседника. Вот сейчас я и на форуме и в Скайпе. В последнее время много желающих поговорить. Всем отказывала, а один с праздником поздравил, сидим разговариваем...фотку шлет, думаю зачем все это?...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:27 
Мариша
/*/ Мариша-проказница!!! Смотри, чтобы мужа не заметил. Перекроет, на фиг, тебе не только скайп потом, но и интернет. :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB