\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 11:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 10:21 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Почитаю такие темки в интернете, каждый раз поменяю свое отношение к ИЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:42 
Ух ты, и впрямь интересные истории! У меня анкета,достаточно давно висела,в последнее время захожу редко,дальше переписки дело не шло.А тут как-то,один мушчина стал настойчиво предлагать встречу,увезти-привезти на работу,с работы.И я ....решилась! Предварительно долго выяснила его семейное положение,уверил что одинок и не женат.Приехал,ну оочень странный,одет а-ля 80-ые,ну я думаю мож с работы,не успел нарядиться на свидание :D .Смотрел на меня как на ЧУДО,глаз не отводил,я уж волновалась не создал бы аварии на дороги :D . Спросил,люблю ли я готовить,при чем подчеркнул- не умею,а люблю! Подъезжаем к дому он и говорит,даааа мужчин настоящих сейчас мало осталось,трудно поди одной,ну я тебе помогу,....и поэтому я предлагаю жить втроем,ты,я и моя девушка...Дар речи ко мне вернулся не сразу,но когда вернулся,я уж не смолчала :D .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:13 
Мариша писал(а):
Мне понравилась фраза из мультика "Все случайности не случайны"

это уж точно... где-то с полгода лазила в интернете и встречалась с кучей "странных" товарищей оттуда, а отца моего ребенка мне привели домой и положили на диван: пусть переночует... там он и остался.. на некоторое время... что впрочем не помешало нам сотворить наше чудо... (во всех смыслах этого слова)....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:58 
Натал@я писал(а):
я уж не смолчала

вот и правильно!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:11 
А вообще было много чего интересного.Особенно ,что касается, "городок то у нас небольшой". Один раз начала переписываться,обменялись контактами в аськи и мило общаемся,он меня подводит к теме,что мол пора и поближе познакомится,прошу скинуть фото.Он скидывает,вижу знакомое фото,и понимаю,что видела его в одноклассниках в друзьях друзей,учились в одной школе,он живет в соседнем доме с моими родителями,он знаком с моим бывшим мужем,а я ...знаю его жену.Я ему пишу об этом,контакт из аськи удалился моментально :D .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:46 
Мне рассказывали несколько историй про знакомства в интернете, вот несколько: 1. "Девушка познакомилась по интернету с мужчиной, встречались просто так около 2-х месяцев, гуляли там, ходили по ресторанам, через 2 месяца решили перейти к более серьезным отношениям :-? . Вообщем девушка, дома у себя приготовила праздничный ужин, там свечи на стол и т.д. и т.п., пришел он, почему то пришел с дипломатом :razz: . Значит сели, посидели, выпили, она пошла в ванну :oops: , выходит и видит..........стоит он на роликах, и абсолютно голый.... она в шоке..., а он под ножом :shock: заставил ее возить его всю ночь на роликах держа его за нное место. :bad:
2. Далее та же девушка...., почему- то та история совершенно не отвратила ее от знакомства по инету, познакомилась опять же с потенциальным мужем, вообщем по сравнению с предыдущем он был просто ангел, у него был один таракан :D , когда он напивался к нему приходил "зверек" :ROFL: , и он уходил в ванну с этим зверьком разговаривать. :D . Однажды они отмечали НГ в компании ее друзей, вообщем он уже муж, выпил определенную дозу и пошел в ванну на встречу со своим "зверьком", друзья заколебались его ждать, и стали ломиться к нему в ванну... спугнули зверька и получили разъяренного хозяина дома, от которого убежал его друг :ROFL: .
Пипец, не знаю правда это или нет, но мне рассказали так сказать, чуть ли не из первых рук.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:54 
клиа писал(а):
не знаю правда это или нет, но мне рассказали так сказать, чуть ли не из первых рук

ага, только первую хохму еще мамонты в стадах друг-другу рассказывали /*/ я такое слышала, когда мне было лет 15 и такое про знакомства по объявлениям в газете говорили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:03 
A_lina
во видишь как, то были объявления, а счас под современную жизнь подогнали, про интернет шпарят :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:03 
Мое знакомство в Интернете тоже закончилось свадьбой. Была суббота, я сидела и скучала на работе, пока все нормальные люди отдыхали. Ну и стукнулась ради прикола к парню в аську, завязалась переписка, через недельку встретились в реале и больше не расставались, четвертый год вместе :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 09:49 
dolphin писал(а):
Ну и стукнулась ради прикола к парню в аську, завязалась переписка, через недельку встретились в реале и больше не расставались, четвертый год вместе

Если не секрет,сколько вам было лет на тот момент?Мне кажется,чем старше ,тем больше вероятность нарваться на владельца "зверька",иль чего хуже на обладателя роликовых коньков. :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:57 
Мне был 21 год. Да и встречаться я с ним не собиралась. Просто, видимо, судьба. А по поводу того, что в сети можно нарваться на кого угодно полностью согласна. Мне просто повезло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:11 
Я млин сама, поддалась стадному чувству, создала анкету, и на меня осыпался просто шквал сообщений. Один короче, предложил прислать свою фотку в обмен на мою, прислал мне на бесплатный ящик, свое фото.... :bad: . Совершенно голый мужик, причем почему то в носках на кожаном диване..... наверное это сексуально он думал :bad: .
Мои подруги, уже не год сидящие на таких сайтах, говорят он постоянный так сказать завсегдатай :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:45 
Натал@я писал(а):
Мне кажется,чем старше ,тем больше вероятность нарваться на владельца "зверька",иль чего хуже на обладателя роликовых коньков

Это вполне может случиться и со знакомством в реальной жизни.
Чем позднее девушка собирается замуж тем меньше у нее шансов найти кого-то достойного. Как говорила моя знакомая, когда я была уже не первыйгод замужем, а она все еще холостая: "всех хороших уже разобрали, остается ждать когда они начнут от плохих жен уходить". и ведь дождалась :D
Выразила свое собственное мнение, переубеждать меня не стоит. Бывает случается, что женщина удачно выходит замуж и после 30, но вот в моем окружении ни одной такой нет, чтоб мужчина без богатого прошлого был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:36 
Я по работе пользовалась мэйл ру агентом. Так однажды мне приходит сообщение от одного товарища. Смысл сообщения был таков, что он ищет себе жену, которая должна ему изменять :shock: , типа это нормально и он будет только рад, еще там какую-то философию развел в этом духе. естественно, я этого товарища проигнорировала,а потом подруга расказала, что он к ней тоже стучался с тем же самым вопросом. Интересно, нашел себе все-таки жену или как :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 07:42 
A_lina писал(а):
Как говорила моя знакомая, когда я была уже не первыйгод замужем, а она все еще холостая: "всех хороших уже разобрали, остается ждать когда они начнут от плохих жен уходить"

А моя знакомая еще добавляет, ну а потом и на кладбище можно знакомиться,со вдовцами! шутит конечно,ну как то ...грустно это звучит :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB