\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 14:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:12 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Знакомства через интернет - для чего и чем заканчиваются?
Расскажите о своем опыте, где именно и как вы знакомились в интернете? Какую цель приследовали, когда решили создать анкету, например?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 19:09 
ой блииин... расскажу как нибудь.... столько у меня этих приключений было - закачаешься!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:01 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
birdy писал(а):
столько у меня этих приключений было - закачаешься!!!!

ойййййй... мой первый опыт знакомства через интернет - это нечто :ROFL: решили мы с подружкой приколоиться (лет по 14 нам тогда было), забили стрелку в беседке у драма... пришли... видим, иду к-т 2 лупня с=с один другого страшнее :grin: мы только от них втопили, чтобы не дай бог нас не заметили... а эти черти, они нас узнали!!! следующие 30 минут мы пытались от них отделаться и кое-как сбежали

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:04 
Апельсинка
такая ж штука была, тока по смс-ке, када в институте училась. УЖАС был...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:06 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Крошка РУ, на самом деле однажды, точнее даже дважды, виртуальные знакомства (через час) переросли в отношения. Правда в первом случае ЭТО назвать отношениями было еще нальзя :ROFL: (мне было 13 лет), а второй раз уже можно, потому что встречались мы месяцев 6, а еще месяца 3-4 потом мне периодически приходилось говорить, что это невозобновимо.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:10 
Блин...я по инету никогда ни с кем не знакомилась, а очень хочется...просто пока что-то останавливает..Как-то странно свою фоту выкладывать и ваще...не знаю, что писать :***) :***)
И такой момент. Ведь много же всяческих сайтов таких? Какой порекомендовать можете? или все метод проб??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:33 
Апельсинка писал(а):
Знакомства через интернет - для чего и чем заканчиваются?

А я не продвинутый пользователь...И по интернету познакомилась только с вами.... :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:38 
А я по интернету познакомилась со многими интересными людьми, в анкете на сайте знакомств я сразу указывала цель: общение :). И фотки не выкладывала, а сама присматривала тех кто заходил на страничку, типа кастинг, ну и тем, кто симпатичнее крокодила и прошел тест на интеллект фотки на емейл отправляла. В общем, ничего серьезного, но с 5ю парнями из разных городов я уже год переписываюсь, один в гости приезжал, второй работу дополнительную подкинул и вообще, с ними поболтать одно удовольствие, все они оказались великолепными собеседниками и внимательными товарищами. А любовь... любовь я нашла в реале, хотя как посмотреть... мы познакомились на чатовке /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:41 
Пятнышко на совести
Слушай, а то, что фоты не было, никак не повлияло на количество и "качество" желающих пообщаться? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:41 
Рони писал(а):
.И по интернету познакомилась только с вами....

нутак рассказывай, для чего и чем это закончилось :drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:44 
Я вообще никогда не знакомилась по Инету, возможно потому, что Инет у меня в свободном пользовании появился года 2 назад всего!!!Не продвинутая я раньше в этих вопросах молодежь была)))Но Инет многое изменил в отношениях с некоторыми людьми...За что ему огромное спасибо :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:23 
birdy писал(а):
нутак рассказывай, для чего и чем это закончилось

Ты чё! Закончилось! Я надеюсь на долгое продолжение? :D А для чего? :razz: ... Ну прям не знаю, голову поломала... :D Ну вообще: :drinks: - хорошая мотивировка :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:32 
У меня была несчастная любовь, после которой мне срочно требовалась реабилитация. Я считала, что найду ее в новом женихе. А где ж его взять то, нового жениха? - быстрее и проще всего найти по Интернету. /*/ И вот я разместила свою анкету, на сайте непомню как называется. Да все так подробно о себе расписала, и несколько фото выложила.
И мне как давай предлагать любовь всякие разные, и безобразные и нормальные, как мне казалось. Я такая дурында, телефон еще свой давала в процессе общения. Такие дауны попадались, мама дорогая, угрожали, если я не встречусь с ними наконец, выловить обещали, блин, ппц какой то, как вспомню.
Один раз решилась. Думаю, парень вроде ниче по фото, и общается нормально, пишет без ошибок почти. он сказал, что приедет на машине и заберет меня с работы и мы поедем поужинать. Дело было лето. Выхожу я с работы на крыльцо, смотрю вниз-стоит маленький прыщ. Ужас девоньки. Я сразу поняла- это ОН! И в этот момент он начинает мне звонить на телефон, я бегом в здание обратно. он звонит, я что то сочиняю, что у нас совещаение. Он мне не верит, говорит, что только что видел меня(я ж подробно расписала, в чем одета буду, ну чтоб он узнал то меня). Чтобы выходила. Я не выходила долго, а он долго стоял и ждал меня. Час наверное. Потом у меня терпение лопнуло-вышла и сказала, что нам не по пути. Он меня матом обозвал и свалил. Неужели раньше было непонятно??? :???: Ваще, блин. Сейчас я уже даже не помню, как он выглядит.
Еще был один случай. Там уже с пернем встретилась. В цирк ходили. :roll: Он вообще хороший показался мне. Взрослый уже мужчина, как мне казалось. Кажется ему 35 было, а мне 24. Он познакомил меня со своими друзьями. Они такие классные ребята оказались. С некоторыми мы до сих пор иногда созваниваемся. А потом он нас позвал к себе домой пиво попить. Мы с пожругой, его друзья, человек 7 нас было. Он напился и давай мне в любви объясняться и просить, чтобы я осталась у него сегодня. Я давай от него отмазываться, а он начал плакать и замуж предлагать мне. Потом он уже не шутил и даже не намекал-я должна была остаться у него типа. Еле как сбежала от него. Отключила телефон. Ша следующий день он позвонил пьяный, наговорил мне гадостей, что я типа Динамо, а он меня пивои поил, в цирк водил, 2 недели на меня потратил. Я сбросила вызов, удалила его номер, удалила свою аекету и успокоилась знакомиться через Интернет.
Он, кстати, потом женился на девочке, тоже через интернет познакомился.
Все они по-своему, наверняка, хорошие люди. Не имею права судить. Но общаться, явно, не умели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:27 
Апельсинка писал(а):
Знакомства через интернет - для чего и чем заканчиваются?

Мой первый опыт такого знакомства закончился свадьбой! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 01:11 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Крошка РУ писал(а):
ак-то странно свою фоту выкладывать и ваще...не знаю, что писать

И такой момент. Ведь много же всяческих сайтов таких? Какой порекомендовать можете? или все метод проб??

я тут вообще не подскажу, ну елси про новокузнецкие говорить, но у еня нкоторые подруги через love.ngs знакомились, кто совсем не удачно, кто инетерсных друзей нашел, а кто-то и пару. последних, конечно, меньшинство

Карри писал(а):
Я давай от него отмазываться, а он начал плакать и замуж предлагать мне.

ох... вспомнила еще одного знакомца по интеренету... сдуру адрес свой домашний выдала, когда мы уже давно общались и вроде как опасений не было такую инфу раздавать... так вот я как-то дверь открыла, но выйти на прогулку с ним отказалась. и че вы думаете? лег поперек дверного проема головой и спиной на лестничной площадке, что мне чуть ли не буквально пришлось выпихивать ЗА дверь, что эту самую дверь закрыть :-?

Наиля писал(а):
Мой первый опыт такого знакомства закончился свадьбой!

оооо, ну а где же пожробности? "на чем" познакомились?

кстати, интересно musinka знает/помнитс кем я "встречалась" из инетренетовских?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB