\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 02:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:47 
да прям, я его просто РАЗ заставила жестко, потом на него озорение нашло, что ЕСТЬ - это вкусно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:16 
Дарина писал(а):
Тьфу тьфу, мы не ходим в штаны с тех пор как пошли в сад . В чем привожу в том и увожу . И так уже месяц наверное. Нам 1.5. Ночью спим в памперсе


Дарина, это где вы такой сад нашли, что в полтора года уже ходите? Что за сад такой? У нас в округе раньше двух лет не берут. Хоть своего в Новобайдаевку вози. Вы ведь там живете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:17 
Ольга Ильмен,Антошка-224,там ток с двух.
Мы с Надей водили своих девчат в 226(я и продолжаю туда водить),он помоему один сад с полутора лет,по крайней мере мне так сказала заведущая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:18 
Ольга Ильмен
мы возим в байдаевку. сад с 12 месяцев (ясли), мы уже 3 месяц ходим ! Нам очень нравится !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:44 
:o Вчера ребенок заявил,(когда ложились спать),тааак папа,мама спааать,я казала,а то щас влач придет и уколы всем сделает!
Нормально,детей видимо в саду так спать укладывают.А сегодня проснулась с истерикой,и ни в какую не хочет идти в сад :eek:

А еще недавно забрала ее из сада,а она "мама,мне тётя попу мазала ,мазала,я плакала,плакала" :shock: какая тётя,зачем мазала??? А потом оказалось,что детям брали соскоб,а родитей не поставили в известность.Че за бардак?!!!!!!!! :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:49 
кошмарище! Блин, для взрослого (я полагаю) соскоб ужас (блин, как будто изнасиловали0, а бедный малыш так ваще.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:55 
. писал(а):
Anny писал(а):
А потом оказалось,что детям брали соскоб,а родитей не поставили в известность.Че за бардак?!!!!!!!!

Однако... ты ничего потом заведущей не сказала?


Нет,не сказала.....,а вот надо бы наверно.Меня там уже за бешенную мамашу считают :eek:
Я думаю ты помнишь,как я сходила к заведущей :? .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:03 
Anny
Ого, Ань...Почему не предупредили то?Ты хотя бы у воспитателя поинтересуйся! :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:23 
mona,ну канеш поинтересуюсь,про соскоб это наши с Ксюшей догадки были,а вчера они подтвердились одной из родительниц! Нарываюсь постоянно на новую воспетку.Николаевну я еще не видела,с нее и спрошу,завтра! :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 06:28 
Вчера были у Манги... Оля приходила "посидеть с Иришиком". Так вот пока Иришик спала Оли играла в "новые" игрушки))) А там "пианино" и зараза не работает( Оля нажмет кнопочку, начинает танцевать... а музыки нет, попробовала раза 3 нет музыки, ну что ж подумала Оля, нажала кнопочку танцует и поет ля-ля-ля, ля-ля-ля))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 08:18 
Пяточка, классно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:54 
Слава сегодня натворил делов..... Налил полный пылесос воды :eek: начинаю пылесосить, а из решеточек - где воздуж выходит, вода фонтаном льется :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:11 
Jaklin, деть развлекался? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:50 
.

Вернулись :) Вот щас все темки просмотрю и фотки выложу :)

Как умудрился не знаю... Даже не догадываюсь :D Blue_Catty
Он как-то по тихому развлекался :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:54 
Вторую ночь без соски пытаемся уснуть((( Вчера рыдала час((( Седня ВВ укладывает, уже 25 минут... не спит((( Пришли АА на горшок(((


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB