\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-05, 18:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 06:58 
.
Там до 3 лет ритмика, с 3 лет танц-класс, есть еще беби-фитнес, но это больше оздоровительная штука. Дело в том, что годиков с 4-5 хочу отдать ее в "Ритм и мы", хочу понять, нравится ей это вообще...В Центре говорят, очень хороший педагог...вот и посмотрим, зная ребенка своего, может упереться и сказать свое коронное "НЕ БУДУ" :???: Ну а "Мир сказок" - это просто интересно и познавательно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 08:48 
mona, сколько стоят танцы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 08:51 
mona

А вы в какой центр ходите ? Может Серегу с вами отправить :) Он у нас ходил уже год на танцы, а потом они переехали в город и фсе :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 09:31 
Мы тоже пойдем на танцы! Еще приятней, что мальчики всегда на расхват! Есть даже практика - если девочка занимается танцами, то родители платят за занятия и возят мальчика. Только бы партнер был!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 09:56 
Оля-Ля
нифига себе, я просто своего через пару лет тоже планировала в спортивные танцы отдать, сама в детстве занималась мне очень нравилось но нам не по карману все эти платься и участия в конкурсах были


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 10:12 
Irish cream, есть шанс сэкономить! /*/ Мне тоже танцы безумно нравятся! И Данил неплохо двигается под музыку, какие-то сложные элементы даже делает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 10:41 
нее я позже ходила, меня бабушка вначале на балет вместо бальных танцев по ошибке записала, я туда без особого восторга 7 лет отходила, меня еще там все время руководитель шпыняла что я пухленькая была, а оптом лет в 13 ушла на бальные, ну так как физическая подготовка у меня была нормальная после балета меня взяли, даже мальчика какого то тоже начинающего мне нашли..., я во дворце алюминищиков в "улыбке" занималась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:31 
Blue_Catty
120 рублей занятие
Jaklin
"Сема", а сколько ему?Там группа с 3 до 4 и с 4 до 5.
В общем, присоединяйтесь! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:31 
1) ребенок взял заглушку для розетки и заткнул ту которая была незаткнута - вопрос кто в доме за кем присматривает?
2) пока я мылась досталась с верхней полки шкафа ножницы и начал резать бумажку, слава богу ненужную, как он их достал - загодка, видимо придвинул стул и потом опять его отодвинул


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:47 
Irish cream, Данил в этом возрасте тоже начал доставать то, что раньше ему было не под силу! пришлось пересмотреть безопасность квартиры еще раз! В два года начинается период сплошных сюрпризов! Удивление каждый день! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:00 
Irish cream
Каков разбойник!
Я предчувствую, что нас ожидает скоро.
Наш парень залазит на спинку дивана, выпрямляется в полный 84-сметровый росто и прыгает. Причем пофиг, куда прыгать, главное, с диким хохотом. Я в трансе :cry: :cry: , сказала ему, что это опасно и страшно (ну, мне страшно), не понимает 8) 8)
Потом берет кошек на руки, ходит с ними по дому, затем засовывает в стиралку и делает намеки на постирушки кошачьи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:04 
Крошка РУ скока у вас кошек?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:06 
2 бомжика грязных. Надо бы подраить их, а так лень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 11:11 
Б+Б Б+Б Блин, сеня утром, в 6.15 утра кое-кто тихо соскочил с кровати, незаметно просклизнул вкомнату, где комп стоит, и начал работать....Я в полудреме, муж грит, захожу в комнату, тишина, мышь светится, пригляделся, а за стулом тихо стоит мелочь и мучает дисковод, засовывая туда сразу пачку дисков. В 6 утра, это так надо!!!!
В итоге, маленький диск засунул так глубоко, что его хрен достанешь, дисковод не закрывается, надо рабирать :( :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:54 
Крошка РУ, поздравляю! /*/ Началось у вас веселое времечко! У нас Данилка тоже был любителем встать пораньше, а мы потом с мужем расплачивались за сон! :-o То полный унитаз туал. бумаги, то пол в комнате в зубной пасте, ..... :o
Это возраст такой - когда в кайф натворить чего-нибудь иначе день зря пройдет! /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB