\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 20:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 06:11 
Крошка РУ, у нас подобная ситуация. Я каждый раз сама спускаю дочу в коляске с 4 этажа(у нас еще "высокие потолки").Сама она через ступеньки прыгает, и неохото, чтоб за лестницу держалась. Гимнастика каждый день+если купишь еще продукты :o Ре когда гуляем, убегает, даже, не оглядываясь, а потом невозможно усадить в коляску, домой не хочет идти.
Кстати, а как у Вас дела с одеванием обстоят? Для меня целая проблема, ни переодеть, ни после купания, ни на улицу.Истерика прям, упирается, кричит.Я больно то ей не деляю, ниче не понимаю!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 07:28 
Мариша
ТТТ, с одеванием нормально...а если вместо памперса - трыс-памперс, то красотень...одевается спокойно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 07:32 
МЫ с рождения спокойно одеваемся, причем с Валерой тоже не помню проблем, а вот племяшка у меня рыдала!!! У нас лифт... :oops: грузовой :oops: и приходится стаскивать всего 6 ступенек перед входной дверью))) Оля ни в жизни не будет гулять по дорожке, ей надо нестись как Мишу)))) Так что ограждение вокруг детской площадки будет ооочень кстати)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:37 
Оля коляску не взлюбила сразу, месяца в полтора. С тех пор только на руках, несколько раз делали попытки вытащить коляску, но решили, что на руках легче, так хоть только ребенка тащишь :ROFL: . Сейчас наоборот стало легче - где на руках, где сама топает. Но топает она сама в разных, не нужных нам направлениях, особенно часто именно в противоположную сторону идет :o . Поэтому гуляем утром во дворе - в детском садике, там и побегать с мячиком можно, и в песочке поиграть, с горки катаемся, по лесенкам и колесикам ходим *1* . А вечером куда-нибудь стараемся гулять с папой, он у нас сильный. :D
P.S. Еду с собой берем очень редко, совсем редко, даже воду не берем...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:38 
Кстати, последнее время не уговоришь на улицу, летом вперед меня бежала... Может одеваться не нравится?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:14 
Ой у нас только сам и в любую погоду,я бы может и рада когда на коляске его покатать, так ведь нет - не угонишься, и за руку ходить терпеть не может


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:04 
У нас вообще ребенок готов на улице торчать с утра до ночи...все сказывается то, что с мая до сентября на даче были...
Мало того гуляние наше вот как выглядит...я ношусь по всему двору за Катей. а та убегает :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 07:44 
.
/*/ безопасность превыше всего)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:37 
Да, дети полностью копируют родителей!
Только, мы нередко удивляемся почему то "ну в кого ты такой!" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:43 
.,прикольно !!! :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:22 
. писал(а):
У нас новое умение - грабить холодильник с целью поест

Ооо! Поздравляю! Скоро не надо будет греть себе голову когда кормить ребенка и чем - сам найдет и поест /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:25 
Оля открывает морозилку внизу холодильника, я оттуда уже все выложида кроме масла, так вот она берет это масло и чешет к Валере, чтоб ей на голую ногу положить)))) Она (Валера) тогда орет так прикольно))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:59 
[b]Пяточка/b]
вот шкода то :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 13:32 
. писал(а):
У нас новое умение - грабить холодильник с целью поесть. Достает оттуда йогурты, вскрывает и ест сам ложкой :D

У меня така мечта!!!Я вообще ничем не могу накормить ребенка! Ей бы все яблочки, да зефирки :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:19 
. писал(а):
что мы неделю не ели. Так теперь ест ВСЕ! ттт, мясо изо рта отбирает

оголодал после недели диеты :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB