\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 18:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 08:09 
Марина G. писал(а):
Я была в шоке, узнав, что двое родителей оставили своих деток без подарка :shock: :shock: :shock:

+1
У нас в садике тоже одна мамашка не взяла подарок, потому что у сына диатез, мы предложили сделать ему отдельный подарок с какими-нибудь фруктами и игрушкой, но она отказалась и более того сказала что на утренник она его не приведет :shock:
Капец, что за родители...лишают ребенка праздника :fool:
Моя последний месяц только и говорит о новом годе, о елке, о дед морозе и ходит дома в костюме лисички стихи рассказывает :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 11:34 
У нас тоже один папашка хотел отказаться от НГ подарка, говорит у меня двое детей мне что каждому сдавать на подарок? Нет говорю через одного сдавай. Воспитателям собираем на коробки конфет к НГ, опять этот же папашка мне что в две группы сдавать на конфеты? Чуть что у меня двое детей, я не могу, ладно бы правда не мог, а то живут в норм. квартире, ездят на иномарке по информации мужа 2004 г. выпуска. А апафеоз выражений этого папашки, когда воспитатели попросили детям каждый день вешать чеснок на шею в киндерах, он говорит сколько мне чеснока надо у меня же двое детей, у вас на кухне нет?Хитропопый такой папашка:fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:50 
Leo писал(а):
У нас тоже один папашка хотел отказаться от НГ подарка, говорит у меня двое детей мне что каждому сдавать на подарок?

Я в шоке от таких родителей!!!!!У нас через полтара годика будет обе ходить в садик, и наш папа говорит, что надо к этому времени достойную з/п ему получать :-o
Извините, если решили воспитывать двое детей с небольшой разнице возрасте, то будьте добры воспитывайте и не ущемляйте в небольших радостях!!! Ведь такие моменты детства ребенок всегдп будет помнить!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:48 
Марина G.
Так вот именно, что у нас в группе, есть мамочки, которые тянут одни двух деток, от которых я и слова не услышала, потому что они понимают, как это важно детям ощущение праздника. А этот страдалец всему садику мозг вынес своими двумя детьми, а что ты кричишь об этом, иди ищи доп. заработок, если не хватает, мой муж например почти на трех работах работает, да еще если за детем идет в сад, никогда не откажется горку залить, или участок расчистить от снега. А этот товарищ денег на развитие группы не сдает, я буду помогать физической силой, пару ведер воды принес и смылся по английски не прощаясь, вот так вот уметь надо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:22 
Рыжая писал(а):
Кажется сегодня некая девочка Юля произвела впечатление на моего ребенка - пришёл из сада и всё рассказывал и рассказывал про нее, как он её на прогулке ждал, как они вместе играли :D
а унас Алена какая то... после алтая была Соня - дочка друзей, ну теперь о ней и не вспоминаем :-o вот такой у меня сын бабник :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:24 
Leo писал(а):
У нас тоже один папашка хотел отказаться от НГ подарка
а унас полгрупыы сказали сами принесут детям подарки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:55 
Irish cream
Кстати я предлагала. такой вариант этому папашке, а он говорит, ага а у других детей будет другое, и он расстроется, вдруг у них лучше, в итоге согласился сдать деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:59 
А у нас в группе ветрянка, новогодний утренник - переносится, теперь постоянно осматриваю дочь :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:31 
Leo
ну у нас воспитатели сказали что всем в одинаковые упаковки завернут.. не знаю как там уж дети буду разбираться у кого лучше - хуже или нет....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:45 
Irish cream
ну это вариант, в одинаковых упаковых, а то у нас хотели, кто игрушки, кто что, и в одинаковые пакетики их было бы проблематично оформить, а если это контфеты, то да нормально.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 21:20 
Рыжая писал(а):
каждый день подозреваю воспиталок в мухлеже

У нас в этом плане молодцы воспитатели... Сразу видно, что это сам ребенок делал, или рисовал, или лепил...
А все поделки и изобразительные искусства нам отдают, и я аккуратно складываю в папку)!!
Так приятно все это потом рассматривать!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:15 
Рыжая писал(а):
Сегодня значит им выдали зеленый картон ввиде ёлок вырезанный, а они шарики разноцветные круглые лепили из плстилина на елку.

Наши тоже сегодня елки "украшали" только шарики красками рисовали :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:29 
Солнышко писал(а):
А у нас в группе ветрянка

И у нас...мне уже кажется, что не переболела одна Катя. По 2 ребенка в неделю уходят на больничный. Вот, утренник состоится 25, будем надеяться, что продержится дите!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 19-12, 06:05 
Рыжая писал(а):
Смотрю каждый день, что мне ребеной показывает самим им сделанное илинарисованное и каждый день подозреваю воспиталок в мухлеже /*/ ну не могЁт он у меня так хорошо делать /*/
Сегодня значит им выдали зеленый картон ввиде ёлок вырезанный, а они шарики разноцветные круглые лепили из плстилина на елку. Что-то он и мог сделать, да чет шибко ровно :no: и самое главное рисунок выдал мне сегодня где видно что он, а где помогали точно /*/

наши не мухлюют если у моего сначал круги были похожи на зигзаги то он честно говорил что не получилось а счас стало получаться
он начал разговаривать с воспитателями!
первые месяцы они говорят думали что ребенко вобще разговаривать не умеет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 06:28 
mona, мне тоже очень хочется, чтобы доча до Нового года дотянула, первый утренник, так будет обидно, если не попадем, уже и костюмчик сшили :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB