\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 15:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:54 
Вообще в наших малогабаритных квартирах понятие "отдельно" весьма относительно))))... Даже если у ребенка своя комната она все равно как правило близко..
Я раньше, когда смотрела зарубежные фильмы с большими домами и отдельными детскими, до которых от спальни родителей надо топать и топать, аж жутко было: как они не бояться ребенка одного так далеко класть.. А если это типа фильм ужасов был или нечто криминальное, меня всегда прямо бесило, что вот вроде супер опасность какая то, ну нет же все равно на ночь разбредутся по своей огромной квартире и оставляют детей одних, своим принципам не за что не изменят, не при каких обстоятельствах /*/ . Вот это я пониманию отдельный сон.. Тут уж правда личной жизни ничего не помешает. А если у нас соседей за стенкой слышно, то что уж говорить о ребенке в отдельной кровати или даже в отдельной комнате /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:57 
Блин, опять в теме наоффтопила((( При чем тут раздельный сон, тут же про режим :razz: ..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:58 
Рони писал(а):
При чем тут раздельный сон, тут же про режим

потому что сюда перенесли твой пост про совместный сон... /*/ :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:04 
У нас например с режимом туго! Одному-то, другому другое, пока не набесятся не уснут!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:16 
Карри писал(а):
.
Оля-Ля
Спит она так:
с 01-02ч ночи по 4-5 ч утра, просыпается есть
с 5 утра до 8-9 утра, опять ест
с 9 утра до 10 утра уже почти не спит, ворочается, кряхтит
затем в 12-13 часов засыпает на 30 мин
затем в 15-30-16-00, когда гуляем с ней, она может дрыхнуть часа 3
потом часов в 20, 21 засыпает на 30 мин
и потом уже в 2 ночи :(

Во /*/ мы также спим один в один :eek: мы с мужем уже привыкли :oops: Но нам еще ни одна врач не сказала ни слова по поводу режима :twisted: 8-) главное малышке нашей удобно. А режим, я думаю, к пенсии у нее сам установится :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:03 
Sovenok
сколько вам сейчас?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 09:41 
Карри писал(а):
Sovenok
сколько вам сейчас?

нам 5 восемь будет :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 10:43 
Карри
Надюш а ты зачем ее на полчаса укладывашь так поздно? Не проще ли сразу накормить помыть и на ночь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 14:21 
месяцев до 9 у нас режима практически не было, как бог пошлёт))) спали по 2 раза в день по 2 часа на ночь в 23 примерно, но всегда разное время и сна и еды было))) потом стала спать по часам и есть тоже, вот в год начали переходить на 1 сон днем, сейчас такой режим встаем в 9.00-едим
12.00- спать на 2 часа примерно
14.00-едим
15.00 гуляем если тепло
16.30 полдник( кефир, печеньки, творог)
18.00 ужин
19. ванна
20.00 фруктовое пюре, сок или творог если в полдник не ела иногда сразу спать на ночь если нет то
21.00 молоко и спать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 14:33 
6 месяцев
8-8.30 подъем
11-12 спать примерно на полчасика
14-15 спать прмиерно на полчасика
18 спать примерно на полчасика
20.30-21 ванна и спать

это примерно время плюс минус 15 минут, мы на ГВ поэтому режима питания нет :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:07 
Musinka
А она у меня сама так спала. Я ведь наивная чукотская девчина ее в 21-00 бай бай, она у меня в 22-00 глазки открывает и гулять до 1-00 ночи. Никак я не могла победить ее режим.
Сейчас вот немного попроще стало. Спит 1 раз в день всего. Если раньше в утра подниму-раньше днем спать ляжет, раньше и на ночь. Тут вот даже в 23-00 уже отрубалась с неделю, пока папы нашего дома не было. А сейча опять какой-т осбой в системе произошел. Утром спит до 11, и я с ней. Решено с завтрашнего дня опять по будьльнику утром вставать, ну часов в 10 хоть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:21 
Карри писал(а):
Решено с завтрашнего дня опять по будьльнику утром вставать, ну часов в 10 хоть.

а зачем? ;-) мне просто любопытно... если вам обеим комфортно, никуда идти не надо...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:33 
birdy
садик+школа+работа, лучше сразу жаворонку растить, чем потом с совизмом бороться
извиняюсь что влезла :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:55 
birdy
/*/ в том то все и дело, что мне стало уже неудобно, что она ложится поздно. Меня очень устроил график сна с 23-00 до 10-00. Прямо так хорошо. Спать ее уложишь и самой можно часок-другой порелаксировать в тишине. А так я уже с ног валюсь, ребенок все скачет. Она же еще горластая у нас. Соседи, думаю, недолюбливают нас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:57 
Musinka писал(а):
садик+школа+работа,

так до этого дожить еще надо!
а то так можно и на гробик копить начать с рождения /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB